Удинезе - Наполи: обзор матча 7 декабря 2019

1:1
07.12.2019, суббота, 20:00
90+5' Конец игры.
90+1' Желтая карточкаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) получил ж.к.
90+1' Мариу Руй (Наполи) вымотал все нервы судье, и Маурицио Mariani берется наказать игрока.
90' ЗаменаЛоготип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип УдинезеБекао (50, з) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Вот и замена. Родриго Бекао (Удинезе) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Кевин Лазанья уходит с поля!
89' Подача с дальнего штрафного команды Удинезе прервана защитником.
88' Обстановочка накаляется! Джованни Ди Лоренцо (Наполи) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
88' Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87' Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Наполи будет подавать угловой.
85' Удинезе исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
84' ЗаменаЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип УдинезеБарак Антонин (72, п) выходит на поле
84' Сейчас будет замена. Антонин Барак (Удинезе) выйдет на поле, а Родриго Де Паул с поля уйдет.
82' Желтая карточкаЛоготип УдинезеОкака-Чука Стефано (7, н) получил ж.к.
82' Ох, за такие жесты наказывают! Стефано Окака (Удинезе) получает желтую.
81' Хосе Кальехон (Наполи) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Хуан Муссо забирает мяч.
80' Красная карточкаЛоготип НаполиМаксимович Никола (19, з) получил к.к.
80' Хосе Кальехон (Наполи) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
80' Никола Максимович (Наполи) получил красную карточку, сидя на скамейке запасных. За неспортивное поведение.
79' Желтая карточкаЛоготип НаполиМаксимович Никола (19, з) получил ж.к.
79' Усмотрел на скамейке запасных неспортивное поведение Маурицио Mariani и показал кому-то карточку. Это Никола Максимович (Наполи) судя по всему.
79' Джованни Ди Лоренцо (Наполи) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
78' Амин Юнес (Наполи) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
78' Кевин Лазанья (Удинезе) ударил издали, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
74' ЗаменаЛоготип Удинезетер Авест Хидде (18, п) уходит с поля
Логотип УдинезеПуссетто Игнасио (23, н) выходит на поле
74' Замена будет сейчас произведена. Hidde Тер Авест покинет поле, а вместо него выйдет Игнасио Пуззетто (Удинезе).
74' Петр Зелиньски (Наполи) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
72' Дрис Мертенс (Наполи) на линии штрафной нашел свободную зону и опасно пробил, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
71' Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71' Хосе Кальехон (Наполи) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
69' Петр Зелиньски (Наполи) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Хуан Муссо никак не мог спасти. 1:1.
68' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Джованни Ди Лоренцо (Наполи), но защитник удачно выбил мяч.
68' Кевин Лазанья (Удинезе), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
67' Кевин Лазанья (Удинезе) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
64' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Кевин Лазанья (Удинезе).
63' Опасная игра, это был Секо Фофана (Удинезе). Маурицио Mariani свистнул.
62' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) уходит с поля
Логотип НаполиЮнес Амин (34, н) выходит на поле
62' Вот и замена. Ирвинг Лосано покинет игру, а свеженький Амин Юнес (Наполи) заступит вместо него.
61' Дрис Мертенс (Наполи) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
60' Желтая карточкаЛоготип УдинезеФофана Секо (6, п) получил ж.к.
60' Секо Фофана (Удинезе) заработал горчичник.
58' Ирвинг Лосано (Наполи) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
56' Игра прервана, Стефано Окака (Удинезе) сыграл рукой.
53' Корнер, который подал Хосе Кальехон (Наполи), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
52' Хосе Кальехон (Наполи) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
51' Фабиан Руис (Наполи) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
51' Дрис Мертенс (Наполи) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
49' Ирвинг Лосано (Наполи) боролся с соперником за мяч. Ирвинг Лосано (Наполи) сфолил в атаке.
47' Роландо Мандрагора (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
47' Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип НаполиЛьоренте Фернандо (9, н) выходит на поле
46' Карло Анчелотти сделал замену. Фернандо Льоренте (Наполи) вышел на поле, а Лоренцо Инсинье сел на скамейке запасных.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Маурицио Mariani дал сигнал к концу первого тайма.
43' Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
40' Дрис Мертенс (Наполи) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Маурицио Mariani решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
39' Мариу Руй (Наполи) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
37' Кевин Лазанья (Удинезе) здорово справился с несколькими препятствиями и пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел по центру, но удар оказался слабым и Алекс Мерет без проблем сделал сэйв.
36' Желтая карточкаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, п) получил ж.к.
36' Хосе Кальехон (Наполи) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
35' Желтая карточкаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
35' Становится нервозно в игре. Дрис Мертенс (Наполи) удостоен желтой карточки за грубый фол.
34' Желтая карточкаЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) получил ж.к.
34' Родриго Де Паул (Удинезе) получил горчичник после атаки на соперника. Маурицио Mariani был прав в своем решении.
34' Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
34' Лоренцо Инсинье (Наполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
32' ГолЛоготип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) (Логотип УдинезеФофана Секо (6, п)) - 1:0
32' Гол! Секо Фофана сделал классный пас, Кевин Лазанья (Удинезе) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
32' Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Наполи исполнит его. Ирвинг Лосано (Наполи) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
29' Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28' Кевин Лазанья (Удинезе) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно. Угловой. Удинезе получит шанс забить.
28' Дрис Мертенс (Наполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
26' Секо Фофана (Удинезе) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
24' Стефано Окака (Удинезе) уронил соперника. Если Маурицио Mariani еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
23' Лоренцо Инсинье (Наполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
22' Дрис Мертенс (Наполи) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
20' Ирвинг Лосано (Наполи) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
18' Хосе Кальехон (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18' Мариу Руй (Наполи) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Лоренцо Инсинье (Наполи) обострял сейчас.
16' Лоренцо Инсинье (Наполи) сыграл на подборе и решил пробить издали, но вратарь спокойно провел взглядом мяч, летящий намного выше ворот.
15' Хосе Кальехон (Наполи) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
15' Родриго Де Паул (Удинезе) совершает грубый фол и рефери замечает это.
14' Хосе Кальехон (Наполи) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
13' Секо Фофана (Удинезе) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Маурицио Mariani видел момент подката и свистнул.
11' Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Себастьян Де Майо (Удинезе) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта.
10' Удинезе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
9' Стефано Окака (Удинезе) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Помощник судьи указал на угловой флажок, Удинезе подаст его.
8' Хосе Кальехон (Наполи) нуждается в помощи врачей команды.
6' Маурицио Mariani не мог не среагировать на такую грубую игру, Стефано Окака (Удинезе) сыграл некрасиво.
5' Наполи разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
5' Ирвинг Лосано (Наполи) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч в ауте. Наполи получит шанс забить с углового.
3' Джованни Ди Лоренцо (Наполи) фолил. Судья Маурицио Mariani видел момент.
2' Хосе Кальехон (Наполи) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Удинезе начинает игру с центра.
0' Маурицио Mariani будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.