Лечче - Дженоа: обзор матча 8 декабря 2019

2:2
08.12.2019, воскресенье, 14:30
90+4' Матч только что завершился.
90+2' ЗаменаЛоготип ДженоаПаяч Марко (33, п) уходит с поля
Логотип ДженоаАнкерсен Петер (32, з) выходит на поле
90+2' Марко Паяч покидает игру. Петер Анкерсен (Дженоа) заступит на смену.
90+1' Андрей Раду (Дженоа) - очевидно задержал игру сейчас.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Угловой быстро разыгрывает Лечче.
88' Якопо Петриччоне (Лечче) получил мяч и выстрелил в нижний правый угол ворот. Андрей Раду видел момент удара и легко отразил угрозу.
87' Андреа Ла Мантиа (Лечче) совершил фол в атаке, и Джанлука Рокки немедленно свистнул.
86' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лечче пробьет угловой.
86' Угловой. Исполняет Лечче. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84' Филиппо Фалько (Лечче) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
83' ЗаменаЛоготип ДженоаПинамонти Андреа (99, н) уходит с поля
Логотип ДженоаФавилли Андреа (30, н) выходит на поле
83' Замена. Андреа Пинамонти сделал все, что мог, и его заменит Андреа Фавилли (Дженоа).
80' Якопо Петриччоне (Лечче) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
77' Вторая желтаяЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) получил вторую ж.к.
77' Горан Пандев (Дженоа) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
76' Угловой. Исполняет Лечче. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
75' Лечче получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73' Желтая карточкаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) получил ж.к.
73' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Горан Пандев (Дженоа) получает желтую карточку.
71' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеТабанелли Андреа (23, п) получил ж.к.
71' Ох, Андреа Табанелли (Лечче), твой подкат был жесток. Джанлука Рокки наказывает тебя.
71' Андреа Табанелли (Лечче) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
69' Вторая желтаяЛоготип ДженоаАгудело Кевин (28, п) получил вторую ж.к.
69' Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
68' Стефано Стураро (Дженоа) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
68' Кристиан Dell'Orco (Лечче) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
67' Желтая карточкаЛоготип ДженоаКришито Доменико (4, з) получил ж.к.
67' Доменико Кришито (Дженоа) получает карточку, судья матча Джанлука Рокки наказал его желтой.
66' Этот фол стоит карточки! Якопо Петриччоне (Лечче) получает желтую, Джанлука Рокки не был милостив.
65' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеПетриччоне Якопо (4, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ДженоаШене Лассе (20, п) уходит с поля
Логотип ДженоаКассата Франческо (29, п) выходит на поле
63' Лассе Шоне постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Франческо Кассата (Дженоа) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
60' Филиппо Фалько (Лечче) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в левую "девятку".
60' Лечче разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
59' ЗаменаЛоготип ЛеччеШахов Евгений (11, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеФариас Диего (17, н) выходит на поле
59' Фабио Ливерани решил усилить игру заменой. Евгений Шахов (Лечче) ушел с поля, а Диего Фариас будет усилять игру.
59' Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Андреа Ла Мантиа (Лечче), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот.
59' Мяч ушел за пределы поля. Лечче получает право на угловой.
57' Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеТахцидис Панайотис (77, п) получил ж.к.
55' Панайотис Тахцидис (Лечче) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанлука Рокки не думает дважды, чтобы наказать игрока.
55' Хороший пас идет, Горан Пандев (Дженоа) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
51' ЗаменаЛоготип ЛеччеБабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип ЛеччеФалько Филиппо (10, п) выходит на поле
51' Приготовлена замена. Хума Бабакар уйдет, а на поле выйдет Филиппо Фалько (Лечче).
50' Отскок, и Панайотис Тахцидис (Лечче) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
50' Якопо Петриччоне (Лечче) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
46' ЗаменаЛоготип ЛеччеМайер Жан (37, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеТабанелли Андреа (23, п) выходит на поле
46' Фабио Ливерани сделал замену на второй тайм. Жан Майер уходит с поля. Вместо него - Андреа Табанелли (Лечче).
46' Джанлука Рокки своим свистком дает начало второму тайму.
45+5' Гол с пенальтиЛоготип ДженоаКришито Доменико (4, з) - 0:2 (П)
45+5' Перерыв.
45+5' Гол! Доменико Кришито (Дженоа) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Габриэль, а затем вколотил мяч с пенальти в левый верхний угол.
45+4' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеЛучиони Фабио (5, з) получил ж.к.
45+4' Пенальти! Доменико Кришито (Дженоа) собирается его исполнить.
45+4' Фабио Лучиони (Лечче) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джанлука Рокки не принимает жалоб.
45+3' Фабио Лучиони (Лечче) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Дженоа получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
45+2' Пас сделал Паоло Гильоне (Дженоа), но Габриэль перехватил мяч.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
42' Дженоа владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
38' Жан Майер (Лечче) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
38' Лечче разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
36' Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31' ГолЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) - 0:1
31' Горан Пандев (Дженоа) получил мяч и пробил издали. Удар такой силы и точности, что вратарь ничего не смог с ним поделать.
30' Угловой. Исполняет Лечче. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
28' Плохой навес со штрафного. Это Марко Calderoni (Лечче) отправил мяч вне пределов поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
26' Андреа Пинамонти (Дженоа) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
24' Андреа Пинамонти (Дженоа) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
23' Марко Calderoni (Лечче) нанес удар поворотам. Но один из его партнеров по команде преградил дорогу мячу.
21' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеЛа Мантиа Андреа (19, н) получил ж.к.
21' Андреа Ла Мантиа (Лечче) нарушил правила и получил предупреждение.
20' Опасная игра, это был Стефано Стураро (Дженоа). Джанлука Рокки свистнул.
18' Желтая карточкаЛоготип ДженоаАгудело Кевин (28, п) получил ж.к.
18' Ух, Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) грубо фолит против оппонента.
14' Желтая карточкаЛоготип ДженоаПаяч Марко (33, п) получил ж.к.
14' Марко Паяч (Дженоа) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
13' Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
11' Хума Бабакар (Лечче) нанес удар головой с точки пенальти, но Андрей Раду легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
9' Игроки команды Лечче хорошо контролируют мяч.
7' Марко Calderoni (Лечче) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
5' Игра прервана. Марко Calderoni (Лечче) получает медицинскую помощь на поле.
4' Горан Пандев (Дженоа) делает заброс вперед, но Габриэль смело выходит и забирает мяч себе.
1' Паоло Гильоне (Дженоа) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Дженоа начнет игру.
0' Джанлука Рокки - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?