Интер - Рома: обзор матча 6 декабря 2019

0:0
06.12.2019, пятница, 22:45
90+3' Матч только что завершился.
90+3' Валентино Лазаро ждет передачи в штрафной и дожидается. Марцело Брозович (Интер) отдал ему мяч, которым он распорядился неудачно - пошел в обводку и потерял его.
90+2' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Лаутаро Мартинес (Интер) забежал в офсайд.
90+2' Данило Д'Амброзио (Интер) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Штрафной удар исполнил Валентино Лазаро (Интер) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
89' ЗаменаЛоготип РомаМхитарян Генрих (77, п) уходит с поля
Логотип РомаФлоренци Алессандро (24, з) выходит на поле
89' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Генрих Мхитарян уходит, а Алессандро Флоренци (Рома) войдет в игру.
88' ЗаменаЛоготип ИнтерБираги Кристиано (34, п) уходит с поля
Логотип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) выходит на поле
88' Тренер производит замену. Данило Д'Амброзио (Интер) выходит на поле, Кристиано Бираги его покидает.
88' Хороший подкат! Лаутаро Мартинес (Интер) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
85' Александр Коларов (Рома) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
83' Ромелу Лукаку (Интер) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
80' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
80' Марцело Брозович (Интер) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
80' Рома контролирует мяч и игру.
79' Генрих Мхитарян (Рома) делает передачу, Николо Дзаньоло принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
78' Кристиано Бираги (Интер) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
77' Желтая карточкаЛоготип РомаМанчини Джанлука (23, з) получил ж.к.
77' Джанлука Манчини (Рома) вымотал все нервы судье, и Джанпаоло Кальварезе берется наказать игрока.
76' Николо Дзаньоло (Рома) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
74' Милан Шкриниар (Интер) делает отличный пас, Лаутаро Мартинес должен был получить мяч, но не смог.
72' ЗаменаЛоготип ИнтерВалеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерАсамоа Квадво (18, з) выходит на поле
72' Тренер решил произвести перестановку. Иглесиас Борха Валеро уйдет с поля, а Квадво Асамоа (Интер) появится ему на смену.
71' Джордан Верету (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
69' Неплохая возможность забить! Лаутаро Мартинес (Интер) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
67' ЗаменаЛоготип РомаПеротти Диего (8, п) уходит с поля
Логотип РомаДжеко Эдин (9, н) выходит на поле
67' Судья дает время для замены. Диего Перотти уходит, а выходит Эдин Джеко (Рома). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66' Кристиано Бираги (Интер) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
65' Угловой, мяч не летит в штрафную. Кристиано Бираги (Интер) решил разыграть.
65' Марцело Брозович (Интер) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Интер зарабатывает угловой удар.
64' Кристиано Бираги (Интер) быстро разыгрывает угловой.
63' Милан Шкриниар (Интер) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
62' Желтая карточкаЛоготип ИнтерЛазаро Валентино (19, п) получил ж.к.
62' Предупреждение. Валентино Лазаро (Интер) получает желтую карточку за грубый фол.
61' Желтая карточкаЛоготип ИнтерГодин Диего (2, з) получил ж.к.
61' Ох, Диего Годин (Интер), твой подкат был жесток. Джанпаоло Кальварезе наказывает тебя.
59' Ромелу Лукаку (Интер) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
59' Судья остановил игру. Фол. Матиас Весино (Интер) сфолил в атаке.
58' Интер держат мяч в стиле тики-така.
56' Леонардо Спинаццола (Рома) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
56' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Александр Коларов (Рома) должен целиться лучше в следующий раз.
55' Ромелу Лукаку (Интер) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
54' Игрок команды Рома нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
53' Угловой удар будет исполнен. Александр Коларов (Рома) подаст.
52' Лаутаро Мартинес (Интер) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
50' Иглесиас Борха Валеро (Интер) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
49' Матиас Весино (Интер) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Антонио Миранте предвидел это и сделал классный сэйв.
48' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Александр Коларов (Рома) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
46' Милан Шкриниар (Интер) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЛазаро Валентино (19, п) выходит на поле
45+2' Джанлука Манчини (Рома) хватает соперника за майку, и Джанпаоло Кальварезе не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной получает Интер.
45+2' Сейчас будет замена. Антонио Кандрева уходит с поля, а Валентино Лазаро (Интер) на него выходит.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
43' Марцело Брозович (Интер) откликнулся на передачу от Ромелу Лукаку внутри штрафной и сразу же пробил, но перестарался, мяч пролетел над перекладиной.
43' Ромелу Лукаку (Интер) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
42' Кристиано Бираги (Интер) разыгрывает мяч.
41' Матиас Весино (Интер) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Угловой. Интер получит шанс забить.
40' Ромелу Лукаку (Интер) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Джанпаоло Кальварезе все видит и свистит фол.
39' Ромелу Лукаку не смог завершить атаку, после того как получил отличный пас, который ему отдавал Матиас Весино (Интер).
38' Кристиано Бираги (Интер) попытался обострить, но мяч был выбит.
37' Кристиано Бираги (Интер) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
36' Марцело Брозович (Интер) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку. Интер зарабатывает корнер.
35' Марцело Брозович (Интер) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
34' Крис Смоллинг (Рома) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джанпаоло Кальварезе не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет Интер. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
33' Лаутаро Мартинес (Интер) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
31' Антонио Кандрева (Интер) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Антонио Миранте забирает мяч.
31' Делает навес с углового Кристиано Бираги (Интер), но мяч вынесли защитники из штрафной.
30' Угловой быстро разыгрывает Интер.
29' Антонио Кандрева (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Командой Интер будет исполнен угловой.
28' Диего Перотти (Рома) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
26' Генрих Мхитарян (Рома) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Лоренцо Пеллегрини никак не мог успеть к мячу.
25' Александр Коларов (Рома) посылает длинный пас. Его не получает Генрих Мхитарян, так как мяч был послан слишком сильно.
24' Кажется, Диего Годин (Интер) нарывается на красную карточку таким нарушением. Джанпаоло Кальварезе не будет терпеть такое поведение на поле.
22' Диего Перотти (Рома) сделал слишком сильную подачу.
21' Диего Перотти (Рома) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
20' Леонардо Спинаццола (Рома) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
19' Николо Дзаньоло (Рома) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Самир Ханданович сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
16' ЗаменаЛоготип РомаСантон Давиде (18, з) уходит с поля
Логотип РомаСпинаццола Леонардо (37, з) выходит на поле
16' Давиде Сантон (Рома) был заменен из-за травмы. Паулу Фонсека отправил в бой свежего игрока, это Леонардо Спинаццола.
15' Давиде Сантон (Рома) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
14' Кристиано Бираги (Интер) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
13' Антонио Кандрева (Интер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Интер будет подавать угловой.
13' Антонио Кандрева (Интер) сыграл в гандбол.
11' В результате углового, который исполнил Лоренцо Пеллегрини (Рома), ничего опасного не произошло.
11' Диего Перотти (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покидает поле. Рома получает право на угловой.
8' Ух! Какой момент упустил сейчас Лаутаро Мартинес (Интер)! Чуть выше ворот.
8' Угловой, команда Интер разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
7' Нанес удар Ромелу Лукаку (Интер) с края штрафной в левый угол ворот, но Антонио Миранте сделал хороший сейв. Мяч в ауте. Интер получит шанс забить с углового.
5' Лаутаро Мартинес (Интер) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
4' Александр Коларов (Рома) совершил фол в атаке, и Джанпаоло Кальварезе немедленно свистнул.
2' Лоренцо Пеллегрини (Рома) отыгрался с партнером при подаче углового.
2' Диего Годин (Интер) посылает длинный пас. Его не получает Ромелу Лукаку, так как мяч был послан слишком сильно.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Интер начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Джанпаоло Кальварезе.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
06.12.2019, 21:08
Интер. На хвосте сидит "синьора". Надо отрываться.
06.12.2019, 18:19
Этивоны горбатые по тихоньку собираются смотрю.
Значит победа будет за Великим Интером!
  1
Camellot
06.12.2019, 18:00
То чувство когда ю..мечтает об ошибке соперника. Правильно на себя то надеятся не приходится