Дженоа - Торино: обзор матча 30 ноября 2019

0:1
30.11.2019, суббота, 20:00
90+6' Давиде Massa поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Вторая желтаяЛоготип ДженоаЭдера Симоне (з) получил вторую ж.к.
90+5' Симоне Эдера (Торино), кажется, не понял в тот раз, что получил желтую. Сейчас он грубо сыграл и рефери показал ему еще одну. Удаление игрока.
90+2' Кто-то из футболистов команды Торино грубо нарушает правила. Давиде Massa держит все под контролем - дал свисток. Дженоа получает штрафной.
90' Желтая карточкаЛоготип ДженоаАгудело Кевин (28, н) получил ж.к.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) вымотал все нервы судье, и Давиде Massa берется наказать игрока.
90' Симоне Эдера (Торино) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
89' Желтая карточкаЛоготип ДженоаЭдера Симоне (з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ТориноВерди Симоне (24, п) уходит с поля
Логотип ТориноЭдера Симоне (20, з) выходит на поле
88' Тренер решил произвести перестановку. Симоне Верди уйдет с поля, а Симоне Эдера (Торино) появится ему на смену.
83' Торино не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82' ЗаменаЛоготип ДженоаСтураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип ДженоаГюмюш Синан (10, з) выходит на поле
82' Время для замены. Синан Гюмюш (Дженоа) вошел в игру, а Стефано Стураро покинул поле.
80' Игроки команды Дженоа обмениваются короткими передачами.
77' ГолЛоготип ТориноБремер (36, п) (Логотип ТориноВерди Симоне (24, п)) - 0:1
77' Бремер (Торино) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 0:1.
77' Мяч ушел за пределы поля. Торино получает угловой.
75' Желтая карточкаЛоготип ДженоаСтураро Стефано (27, п) получил ж.к.
75' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Massa наказал заслуженно, Стефано Стураро (Дженоа) с предупреждением теперь.
74' На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Дженоа может не рассчитывать. Игра продолжается.
73' Марко Паяч (Дженоа) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
72' Суалихо Мейте (Торино) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
70' Кто-то из футболистов команды Торино грубо нарушает правила. Давиде Massa держит все под контролем - дал свисток. Дженоа получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
69' ЗаменаЛоготип ТориноАнсальди Кристиан (15, з) уходит с поля
Логотип ТориноЛаксальт Диего (93, в) выходит на поле
69' Сейчас будет замена. Кристиан Ансальди уходит с поля, а Диего Лаксальт (Торино) на него выходит.
68' Франческо Кассата (Дженоа) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
67' Тьяго Мотта решил усилить игру заменой. Андреа Фавилли ушел с поля, а Андреа Пинамонти (Дженоа) будет усилять игру.
66' ЗаменаЛоготип ДженоаФавилли Андреа (30, н) уходит с поля
Логотип ДженоаПинамонти Андреа (99, в) выходит на поле
65' Давиде Massa прерывает игру. Кто-то из команды Торино выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Дженоа получает шанс. Это штрафной удар.
64' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноМейте Суалихо (23, в) выходит на поле
64' Замена. Даниэле Баселли покидает поле, Суалихо Мейте (Торино), свеженький, выходит.
64' Игра прервана, Петер Анкерсен (Дженоа) сыграл рукой. Торино будет исполнять штрафной удар.
62' Дженоа показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
62' Давиде Massa прерывает игру. Кто-то из команды Дженоа выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Торино получает штрафной удар у линии поля.
60' Давиде Massa показывает желтую карточку, это Даниэле Баселли (Торино) наказан за свой грубый фол.
58' Желтая карточкаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
58' Андреа Фавилли (Дженоа) ворвался в штрафную, открывшись под передачу, но мяч после его удара попал прямо в правую штангу. Не повезло! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
56' Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) нанес удар - смог переиграть вратаря, но не ворота. Попал в перекладину. Отличный удар! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
54' Торино получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53' Кто-то из футболистов команды Дженоа грубо нарушает правила. Давиде Massa держит все под контролем - дал свисток. Право на штрафной получил команда Торино.
52' Лассе Шоне (Дженоа) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
50' Момент! Кристиан Ансальди (Торино) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Давиде Massa прерывает игру. Кто-то из команды Торино выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Дженоа исполнит сейчас штрафной.
46' ЗаменаЛоготип ДженоаГильоне Паоло (18, з) уходит с поля
Логотип ДженоаАнкерсен Петер (32, в) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Тьяго Мотта решил изменить состав. Паоло Гильоне ушел с поля, и его заменил Петер Анкерсен (Дженоа).
46' Давиде Massa своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Давиде Massa прерывает игру. Кто-то из команды Дженоа выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Торино бьет штрафной удар.
43' Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
43' Дженоа не создает опасного момента после углового, так как Сальваторе Сиригу (Торино) сыграл первым на мяче.
41' Давиде Massa прерывает игру. Кто-то из команды Дженоа выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Торино. Они могут создать опасный момент.
38' Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37' Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
35' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Андрей Раду забирает мяч.
34' Кто-то из футболистов команды Дженоа грубо нарушает правила. Давиде Massa держит все под контролем - дал свисток. Торино получает право на стандарт.
30' Вот это промах! Кристиан Ансальди (Торино) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
27' Дженоа разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
25' Симоне Верди (Торино) играет рукой в штрафной площади! Штрафной удар пробьет Дженоа.
23' Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
23' Паоло Гильоне (Дженоа) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
22' Торино разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
19' Паоло Гильоне (Дженоа) может продолжить игру.
18' Паоло Гильоне (Дженоа) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
15' Кристиан Ансальди (Торино) не смог удачно сделать передачу. Мяч покинул пределы поля, и Торино произведет вбрасывание.
15' Игра прервана. Кто-то из команды Торино сфолил. Дженоа зарабатывает штрафной удар.
11' Давиде Massa прерывает игру. Кто-то из команды Торино выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Дженоа исполняет штрафной.
11' Дженоа контролирует темп игры.
10' Sasa Lukic (Торино) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Игрок команды Дженоа нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Штрафной получает Торино.
5' Sasa Lukic (Торино) сделал неплохой навес в штрафную, но Андрей Раду продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
4' Кто-то из футболистов команды Торино грубо нарушает правила. Давиде Massa держит все под контролем - дал свисток. Дженоа получает угловой.
3' Алехандро Беренгер (Торино) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Дженоа начнет игру.
0' Давиде Massa будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.