Милан - Наполи: обзор матча 23 ноября 2019

1:1
23.11.2019, суббота, 20:00
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Это было близко. Дрис Мертенс (Наполи) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
90' Желтая карточкаЛоготип МиланКонти Андреа (12, з) получил ж.к.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Не по правилам играет сейчас Андреа Конти (Милан). Желтая карточка.
87' Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
85' ЗаменаЛоготип МиланПёнтек Кшиштоф (9, н) уходит с поля
Логотип МиланЛеау Рафаэл (17, н) выходит на поле
85' Стефано Пьоли сделал перестановку. Кшиштоф Пентек заменен, а не его место вступил Рафаэль Леау (Милан).
83' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) уходит с поля
Логотип НаполиЛьоренте Фернандо (9, н) выходит на поле
83' Так... Ирвинг Лосано уходит с поля, а Фернандо Льоренте (Наполи) его заменил.
83' Франк Кесси (Милан) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
79' Отличный шанс. Кшиштоф Пентек (Милан) бьет в ближний угол, но защитник заблокировал удар.
77' Желтая карточкаЛоготип НаполиЮнес Амин (34, н) получил ж.к.
77' Амин Юнес (Наполи) нарушил правила и получает за это предупреждение.
73' Желтая карточкаЛоготип МиланЭрнандес Тео (19, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип МиланБилья Лукас (20, п) уходит с поля
Логотип МиланКалабрия Давиде (2, з) выходит на поле
73' Лукас Билья покидает игру. Давид Калабриа (Милан) заступит на смену.
73' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Тео Эрнандес (Милан) получает горчичник.
72' Милан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
69' Желтая карточкаЛоготип НаполиЭлмас Эльхиф (12, п) получил ж.к.
69' Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Элиф Элмас (Наполи) предупрежден.
65' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиЮнес Амин (34, н) выходит на поле
65' Время для замены. Лоренцо Инсинье покидает поле. Амин Юнес (Наполи) должен усилить игру.
64' Кшиштоф Пентек (Милан) посылает мяч далеко от правой штанги после удара с линии штрафной.
60' Франк Кесси (Милан) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
59' ЗаменаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, п) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н) выходит на поле
58' Карло Анчелотти решил усилить игру заменой. Хосе Кальехон ушел с поля, а Дрис Мертенс (Наполи) будет усилять игру.
58' Почти гол! Лоренцо Инсинье (Наполи) пробил на технику с линии штрафной, но мяч пролетел чуть мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Милан произведет удар от ворот.
57' Джакомо Бонавентура (Милан) делает опасный навес со штрафного, но Алекс Мерет перехватывает мяч.
55' Хосе Кальехон (Наполи) совершает грубый фол. Даниэле Орсато останавливает игру. Штрафной удар пробьет Милан.
50' После подачи углового Калиду Кулибали (Наполи) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
49' Наполи получает право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип МиланРебич Анте (18, н) уходит с поля
Логотип МиланКессье Франк (79, п) выходит на поле
46' Судья дает время провести замену. Анте Ребич уходит с поля и Франк Кесси (Милан) выходит на замену вместо него.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Перерыв.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Алессио Романьоли (Милан) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэле Орсато был вынужден свистнуть.
42' Анте Ребич (Милан) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Петр Зелиньски (Наполи) сейчас подаст с углового.
40' Ирвинг Лосано (Наполи) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Угловой. Подавать будет Наполи.
36' Милан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35' Команда Милан доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
32' Хосе Кальехон (Наполи) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
29' Джакомо Бонавентура (Милан) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в девятку. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:1.
26' Желтая карточкаЛоготип МиланЛукас Пакета (39, п) получил ж.к.
26' Угловой, команда Наполи разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
26' Так в футболе играть нельзя. Лукас Пакета (Милан) получает желтую карточку.
24' ГолЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) - 0:1
24' Ирвинг Лосано (Наполи) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 0:1, после того как мяч оказался в сетке в левом углу ворот.
21' Алессио Романьоли (Милан) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота.
20' Милан получает право на угловой.
18' Кшиштоф Пентек (Милан) первым оказался на мяче и удар по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
18' Игроки команды Милан хорошо контролируют мяч.
15' Эльсеид Хисай (Наполи) сделал неплохой навес в штрафную, но Джанлуиджи Доннарумма продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
12' Анте Ребич (Милан) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
10' Хосе Кальехон (Наполи) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
8' Лукас Пакета (Милан) роняет игрока соперника, и Даниэле Орсато дает свисток.
5' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Лукас Пакета (Милан) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
2' Раде Крунич (Милан) заставил вратаря понервничать, пробил с линии штрафной, но в итоге мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
2' Джакомо Бонавентура (Милан) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
1' Первая половина встречи началась.
0' Наполи начинает игру с центра поля.
0' Даниэле Орсато будет судить сегодня матч.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!