Аталанта - Ювентус: обзор матча 23 ноября 2019

1:3
23.11.2019, суббота, 17:00
90+7' Игра закончена, Джанлука Рокки дал свисток к концу матча.
90+6' Amad Траоре (Аталанта) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90+5' Ювентус хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
90+2' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) (Логотип ЮвентусИгуаин Гонсало (21, н)) - 1:3
90+2' ГОЛ! Пауло Дибала (Ювентус) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:3!
90+2' Тимоти Кастань (Аталанта) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
88' Ювентус произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
86' ЗаменаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) уходит с поля
Логотип АталантаАмад Диалло (79, н) выходит на поле
86' Замена. Ремо Фройлер покидает поле, Amad Траоре (Аталанта), свеженький, выходит.
85' Гонсало Игуаин (Ювентус) здорово среагировал на поперечную передачу с фланга внутри штрафной, но его попытка проверить голкипера провалилась, мяч полетел намного дальше левой штанги.
83' Желтая карточкаЛоготип АталантаГоллини Пьерлуиджи (95, в) получил ж.к.
83' Пьерлуиджи Голлини (Аталанта) получил желтую за нарушение правил.
82' ГОЛ! Гонсало Игуаин (Ювентус) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:2. Хуан Куадрадо отдал голевой пас.
82' Ювентус хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
80' Мяч покинул пределы поля, и Ювентус произведет вбрасывание.
78' Алехандро Гомес (Аталанта) отыгрался с партнером при подаче углового.
77' Сейчас Аталанта подаст угловой. Луис Муриэль (Аталанта) принял пас и решил пробить издали. Мяч закручивался под перекладину, но Войцех Щенсный все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
76' Гонсало Игуаин (Ювентус) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
74' ГОЛ! Гонсало Игуаин (Ювентус) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Пьерлуиджи Голлини был бессилен. Он делает счет 1:1!
73' Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
72' Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) подает, но защитники выбивают мяч.
71' ЗаменаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип АталантаКастань Тимоти (21, з) выходит на поле
71' А вот и замена. Robin Госенс сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Тимоти Кастань (Аталанта) окажется на поле.
70' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДжан Эмре (23, п) выходит на поле
70' Ювентус контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
70' Замена в игре. Сами Хедира будет заменен, а его место займет Эмре Джан (Ювентус).
68' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Луис Муриэль (Аталанта) сыграл не по правилам сейчас.
66' Берат Джимсити (Аталанта) уронил соперника. Если Джанлука Рокки еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
65' Аталанта введет мяч в игру из-за боковой линии.
63' Луис Муриэль (Аталанта) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
62' Желтая карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) получил ж.к.
62' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанлука Рокки наказал заслуженно, Рафаэл Толои (Аталанта) с предупреждением теперь.
60' Алехандро Гомес (Аталанта) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
60' Аталанта контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
58' ЗаменаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) выходит на поле
58' Маурицио Сарри решил усилить игру заменой. Родриго Бентанкур ушел с поля, а Дуглас Коста (Ювентус) будет усилять игру.
57' ЗаменаЛоготип АталантаБэрроу Муса (99, н) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
57' Сейчас будет замена. Musa Barrow уходит с поля, а Луис Муриэль (Аталанта) на него выходит.
56' ГолЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) (Логотип АталантаБэрроу Муса (99, н)) - 1:0
56' Musa Barrow отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Robin Госенс (Аталанта) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 1:0!
53' Кто-то из команды Ювентус грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
52' Маттейс Де Лигт (Ювентус) может продолжить игру.
51' Алехандро Гомес (Аталанта) сейчас делал навес с углового, но Войцех Щенсный спокойно и уверенно сыграл на выходе.
50' Маттейс Де Лигт (Ювентус) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
49' Алехандро Гомес (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
48' Миралем Пьянич (Ювентус) слишком грубо отнимал мяч, и Джанлука Рокки был вынужден прервать игру.
48' Musa Barrow (Аталанта) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
47' Мяч пересек боковую линию. Ювентус вбросит мяч из аута.
46' Алехандро Гомес (Аталанта) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
46' Джанлука Рокки дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3' Войцех Щенсный не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Берат Джимсити (Аталанта). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, з) получил ж.к.
45+2' Хуан Куадрадо (Ювентус) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
45+1' Со штрафного наносит удар Миралем Пьянич (Ювентус). До ворот было прилично, да по ним собственно он и не попал - выше.
45' Желтая карточкаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) получил ж.к.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45' Robin Госенс (Аталанта) нарушил правила и заслужил предупреждение.
44' Алехандро Гомес (Аталанта) подал с углового, но защитники выбили мяч.
43' Игрок команды Аталанта нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
42' Со штрафного наносит удар в левый угол ворот Миралем Пьянич (Ювентус). До ворот было прилично, да по ним собственно он и не попал - мимо.
41' Желтая карточкаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) получил ж.к.
41' Ремо Фройлер (Аталанта) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
39' Делает навес с углового Пауло Дибала (Ювентус), но мяч вынесли защитники из штрафной.
37' Гонсало Игуаин (Ювентус) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Ювентус будет подавать угловой.
37' Ремо Фройлер (Аталанта) обошел соперника, но с нарушением правил.
36' Ремо Фройлер (Аталанта) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
35' Алехандро Гомес (Аталанта) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
33' Аут вбросит Ювентус.
32' Рафаэл Толои (Аталанта) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел в нижний правый угол ворот, но Войцех Щенсный все видел и отбил мяч.
30' Ювентус владеет мячом больше в эти минуты.
29' Мартен Де Рон (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
27' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) получил ж.к.
27' Желтая. Пауло Дибала (Ювентус) получает предупреждение.
26' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
26' Время для замены. Арон Рэмзи (Ювентус) выходит усилить игру команд. Федерико Бернардески покидает поле.
25' Hans Хатебур (Аталанта) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
23' Марио Пашалич (Аталанта) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Войцех Щенсный в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
21' Довольно неплохая попытка удара от Гонсало Игуаин (Ювентус) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Пьерлуиджи Голлини. Простой сэйв.
18' Не реализованный пенальтиЛоготип АталантаБэрроу Муса (99, н) - 0:0
18' Марио Пашалич (Аталанта) в гневе! Но гневаться он должен на себя, сам он запорол момент. Отлично пробил головой с края штрафной после отскока, но чуть не попал - выше ворот.
18' Musa Barrow (Аталанта) не реализовывает пенальти! Мяч попал в перекладину!
17' Musa Barrow (Аталанта) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
17' Сами Хедира (Ювентус) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Аталанта получает право пробить пенальти.
15' Игрок из команды Аталанта уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
14' Войцех Щенсный вытащил мяч, по которому приложился Рафаэл Толои (Аталанта) с края штрафной.
13' Угловой, мяч не летит в штрафную. Миралем Пьянич (Ювентус) решил разыграть.
12' Ювентус делает серию коротких пасов.
11' Пауло Дибала (Ювентус) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
10' Желтая карточкаЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) получил ж.к.
10' Становится нервозно в игре. Жозе Паломино (Аталанта) удостоен желтой карточки за грубый фол.
10' Ненужный фол совершает Жозе Паломино (Аталанта). Джанлука Рокки дает свисток.
10' Гонсало Игуаин (Ювентус) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
7' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (21, н) получил ж.к.
7' Гонсало Игуаин (Ювентус) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Рокки был прав в своем решении.
7' Фол в нападении совершил Гонсало Игуаин (Ювентус), судья, Джанлука Рокки, заметил и зафиксировал нарушение.
6' Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Ювентус.
5' Ювентус быстро разыгрывает угловой.
4' Мяч после подачи с углового полетел в направлении Берат Джимсити (Аталанта), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния над перекладиной.
3' Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) попытается доставить мяч в штрафную.
3' Игроки команды Аталанта обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
1' Мяч пересек боковую линию. Аталанта произведет вбрасывание.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Ювентус начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Джанлука Рокки. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Сергей Григорьев
23.11.2019, 22:08
тут дело не в том, какой Дибала. Тут думаю всё дело именно в том, какой КриРо.
23.11.2019, 19:03
Весь матч слаб, а потом когда команда и так выигрывает забил в конце? Пффф...
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ Artuom (раскрыть)
23.11.2019, 18:59
Специально для тебя,тайного поклонника португальского гея,Дибала взял и забил гол.
  0
Artuom
23.11.2019, 18:33
И где же хвалёный Дибала??? Не устану повторять - Дибала НЕСТАБИЛЬНЫЙ! может вспыхнуть и забить, а может весь матч ниочём провести...
  1
Camellot
Camellot
ответ juvenale (комментарий удален)
23.11.2019, 18:04
Да че там пялится. 2014 год игра против ромы в турине, роки тянет ю... за уши в том матче, может тебе еще про лука банти рассказать?
  0
Camellot
Camellot
23.11.2019, 17:57
Ну вот не надо, мяч попал в руку, которая не была прижата, и изменил траекторию... затем попал бонучи в руку от него, в руку делихта, а затем сбил космический кораблик с бабками которые остались от моджи
  0
neomessi
Ну ничего, кабинету дадут пенальти на 98 минуте.
  1
neomessi
23.11.2019, 17:56
Пока у кабинета ничего не получается. Аталанта хорошо играет.
  1
Camellot
23.11.2019, 17:51
Бэроу чёрный клоун. Пржалуйста , я прошу, верните паспорт де шилье дайте ему денег на автобус до милана.
Camellot
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
Camellot
Не разу в этом сезоне не видел как играет аталанта. И ьак получилось что когда смотрю матчи ю... они обязательно проишрывают. Вангую проигрыш чернобелых
  1
RUPRICHT
23.11.2019, 16:29
ЮВЕ ДОЛЖНО ИГРАТЬ ВСЕГДА ДАЖЕ ТОГДА КОГДА ОТСУТСТВУЕТ РОНАЛЬДО!!!ЕСТЬ ДИБАЛА И ДРУГИЕ!!!ПОБЕДУ ЮВЕ!!!