Сассуоло - Болонья: обзор матча 8 ноября 2019

3:1
08.11.2019, пятница, 22:45
90+7' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Грегуар Дефрель (Сассуоло) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1' Грегуар Дефрель (Сассуоло) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры выше перекладины.
90' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМбайе Ибрахима (15, з) получил ж.к.
90' 6 мин. времени будет добавлено.
90' Этот фол стоит карточки! Ибраима Мбайе (Болонья) получает желтую, Марко Piccinini не был милостив.
90' Сассуоло получает право на угловой.
88' Желтая карточкаЛоготип БолоньяСванберг Маттиас (32, п) получил ж.к.
88' Маттиас Сванберг (Болонья) получает карточку, судья матча Марко Piccinini наказал его желтой.
87' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
87' Франческо Маньянелли (Сассуоло) награжден желтой карточкой за свое поведение.
84' Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83' ЗаменаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип БолоньяСхаутен Йерди (30, з) выходит на поле
83' Замена в игре. Андреа Поли будет заменен, а его место займет Джерди Шутен (Болонья).
78' ЗаменаЛоготип СассуолоЛокателли Мануэль (73, н) уходит с поля
Логотип СассуолоБурабиа Мехди (68, з) выходит на поле
78' Гол Болонья не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
78' Гооооол забивает Болонья! Но арбитр Марко Piccinini сразу же хочет воспользоваться системой VAR, возможно, там был офсайд.
78' А вот и замена. Мануэль Локателли сейчас уйдет с поля. Роберто Де Дзерби дает последние наставления своему игроку, это Мехди Бурабиа (Сассуоло) окажется на поле.
75' Франческо Капуто (Сассуоло) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в правом углу ворот, Лукаш Скорупски был бессилен здесь. Счет 3:1.
74' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип СассуолоДефрель Грегуар (11, в) выходит на поле
74' Доменико Берарди покидает игру. Грегуар Дефрель (Сассуоло) заступит на смену.
70' ГОЛ! Рикардо Орсолини (Болонья) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 2:1.
68' ГолЛоготип СассуолоБога Жереми (7, п) - 2:0
68' Удивительный забег делает Джереми Бога (Сассуоло), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:0. Лукаш Скорупски не имел шансов.
68' Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (31, в) получил ж.к.
65' Блерим Джемайли (Болонья) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Марко Piccinini не принимает жалоб.
61' ЗаменаЛоготип БолоньяМедель Гари (5, з) уходит с поля
Логотип БолоньяДжемайли Блерим (31, в) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СассуолоДжуричич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип СассуолоТраоре Хамед (23, в) выходит на поле
61' Синиша Михайлович сделал перестановку. Гэри Медель заменен, а не его место вступил Блерим Джемайли (Болонья).
61' Филип Джуричич сейчас покинет игру. Хамед Траоре (Сассуоло) заменит его.
60' Подача с углового пошла на Доменико Берарди (Сассуоло) в центр штрафной, он попытался пробить головой в правый угол, но его удар был неопасен и полетел далеко от правой штанги.
60' Филип Джуричич (Сассуоло) идет к мячу.
58' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМарлон (2, з) получил ж.к.
58' Марлон (Сассуоло) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Марко Piccinini не думает дважды, чтобы наказать игрока.
57' Желтая карточкаЛоготип БолоньяБани Маттиа (13, з) получил ж.к.
57' Маттиа Бани (Болонья) пропустит следующую игру.
57' Марко Piccinini показывает желтую карточку, это Маттиа Бани (Болонья) наказан за свое нарушение.
57' Болонья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
56' Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
55' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Андреа Поли (Болонья). Он нанес прицельный удар в правую часть ворот, но Андреа Консильи сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
54' ЗаменаЛоготип БолоньяОльсен Андреас (17, н) уходит с поля
Логотип БолоньяСансоне Никола (10, в) выходит на поле
54' Замена. Андреас Сков Ольсен будет заменен, а Никола Сансоне (Болонья) выйдет на поле.
53' Желтая карточкаЛоготип БолоньяЛарангейра Данило (23, з) получил ж.к.
53' Ох, Данило (Болонья), твой подкат был жесток. Марко Piccinini наказывает тебя.
52' Судья остановил игру. Фол. Родриго Паласио (Болонья) сфолил в атаке.
50' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМедель Гари (5, з) получил ж.к.
50' Желтую карточку за подкат получил Гэри Медель (Болонья). Марко Piccinini не колеблясь принял это решение.
48' Гэри Медель (Болонья) укладывает оппонента на газон, Марко Piccinini свистит фол.
47' Ladislav Крейчи (Болонья) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Перерыв.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45' Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
44' Ladislav Крейчи (Болонья) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
44' Ladislav Крейчи (Болонья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
43' Андреа Поли (Болонья) сыграл в гандбол.
42' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Гиоргос Kyriakopoulos (Сассуоло), но карточки на этот раз не получил.
41' Родриго Паласио (Болонья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
39' Маттиа Бани (Болонья) хватает соперника за майку, и Марко Piccinini не оставляет это дело незамеченным - свисток.
34' Гол! Франческо Капуто (Сассуоло) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот.
34' Доменико Берарди (Сассуоло) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Лукаш Скорупски предвидел это и сделал классный сэйв.
33' Шанс! Андреас Сков Ольсен (Болонья) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
31' Андреа Поли (Болонья) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
24' Франческо Капуто (Сассуоло) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Опасная игра, это был Рикардо Орсолини (Болонья). Марко Piccinini свистнул.
20' Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
18' После разрезающего оборону паса, Рикардо Орсолини (Болонья) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Андреа Консильи хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
17' Болонья показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
13' Родриго Паласио (Болонья) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
11' Рикардо Орсолини (Болонья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
9' Франческо Капуто (Сассуоло) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
7' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Джереми Бога (Сассуоло) ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот.
6' Статистика владения мячом на данный момент - 89:11.
3' Рикардо Орсолини (Болонья) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Андреа Консильи забирает мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Сассуоло начинает игру с центра поля.
0' Марко Piccinini - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.