Кальяри - Фиорентина: обзор матча 10 ноября 2019

5:2
10.11.2019, воскресенье, 14:30
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Альберто Черри (Кальяри) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
90+1' Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1' Душан Vlahovic (Фиорентина) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Фиорентина получает право на угловой.
90+1' Помощник судьи поднимает флажок. Душан Vlahovic (Фиорентина) попал в офсайд.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
87' ГолЛоготип ФиорентинаВлахович Душан (28, н) - 5:2
87' Душан Vlahovic (Фиорентина) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч от левой штанги оказался в сетке. Счет 5:2.
84' Лука Чигарини (Кальяри) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
83' ЗаменаЛоготип КальяриНандес Наитан (18, п) уходит с поля
Логотип КальяриРагацу Даниэле (26, н) выходит на поле
83' Замена. Даниэле Рагацу (Кальяри) выходит на поле. А Наитан Нандес покинет его.
78' ЗаменаЛоготип КальяриНаингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип КальяриКастро Лукас (29, п) выходит на поле
78' Роландо Маран сделал перестановку. Раджа Найнгголан заменен, а не его место вступил Лукас Кастро (Кальяри).
77' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаСоттил Риккардо (11, н) получил ж.к.
77' Это желтая карточка! Рикардо Соттиль (Фиорентина) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
75' ГолЛоготип ФиорентинаВлахович Душан (28, н) (Логотип ФиорентинаДальберт (29, п)) - 5:1
75' Отличный командный гол! Душан Vlahovic (Фиорентина) был свободен в штрафной, и это заметил Henrique Dalbert, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 5:1!
74' ЗаменаЛоготип КальяриСимеоне Джованни (99, н) уходит с поля
Логотип КальяриЧерри Альберто (9, н) выходит на поле
74' Замена. Джованни Симеоне покидает поле, Альберто Черри (Кальяри), свеженький, выходит.
73' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКьеза Федерико (25, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаГеззаль Рашид (18, н) выходит на поле
73' Винченцо Монтелла решил усилить игру заменой. Федерико Кьеза ушел с поля, а Рашид Геззал (Фиорентина) будет усилять игру.
70' Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
69' Желтая карточкаЛоготип КальяриНандес Наитан (18, п) получил ж.к.
69' Горчичник получает Наитан Нандес (Кальяри).
67' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКастровилли Гаэтано (8, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) выходит на поле
67' Так... Гаэтано Кастровилли уходит с поля, а Марко Бенасси (Фиорентина) его заменил.
65' Шедевральный гол! Раджа Найнгголан (Кальяри) нашел свободную зону на краю штрафной для удара. Он пробил и вогнал мяч прямо в правую.
64' Рикардо Соттиль (Фиорентина) остановился и пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Робин Ольсен отразил угрозу, сделав сэйв.
62' Лука Чигарини (Кальяри) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Federico La Penna решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
61' Раджа Найнгголан (Кальяри) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот.
61' Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60' Джованни Симеоне (Кальяри) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Бартломей Драговски был на высоте и отбил мяч.
59' Марко Рог (Кальяри) роняет игрока соперника, и Federico La Penna дает свисток.
58' Federico La Penna свистит фол. Никола Миленкович (Фиорентина) грубо сыграл против одного из оппонентов.
54' Раджа Найнгголан пасует в штрафную. Мяч принимает Joao Pedro (Кальяри) и быстро бьет в правый угол ворот, мяч от штанги влетает в сетку. Вратарь был бессилен. 4:0!
54' Игра прервана из-за офсайда. Душан Vlahovic (Фиорентина) снова вне игры.
52' Угловой быстро разыгрывает Фиорентина.
51' Джованни Симеоне (Кальяри) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЛирола Поль (21, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСоттил Риккардо (11, н) выходит на поле
46' Замена в перерыве была сделана. Поль Лирола (Фиорентина) не выйдет на второй тайм, его заменит Рикардо Соттиль.
46' Игра возобновляется.
45+3' Конец первого тайма.
45+1' Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45+1' Душан Vlahovic (Фиорентина) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
42' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаПульгар Эрик (78, п) получил ж.к.
42' Federico La Penna показывает желтую карточку, это Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) наказан за свой грубый фол.
40' Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
38' Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38' Никола Миленкович (Фиорентина), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Federico La Penna свистнул нарушение.
34' ГОЛ! Джованни Симеоне (Кальяри) завершает атаку ударом пяткой! Шикарную голевую передачу отдал Раджа Найнгголан. 3:0.
32' Фиорентина разыгрывает угловой удар коротким пасом.
32' Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фиорентина исполнит.
26' Фабио Пизакане (Кальяри) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 2:0.
26' Угловой. Лука Чигарини (Кальяри) исполнит его.
26' Joao Pedro (Кальяри) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч в ауте. Кальяри получит шанс забить с углового.
21' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаКастровилли Гаэтано (8, п) получил ж.к.
21' Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) получил горчичник после атаки на соперника. Federico La Penna был прав в своем решении.
21' Федерико Кьеза (Фиорентина) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
20' Федерико Кьеза (Фиорентина) нуждается в помощи врачей команды.
17' Марко Рог (Кальяри) принял отличную передачу в штрафной и красиво пробил в левый угол ворот.
14' Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
13' Раджа Найнгголан (Кальяри) бросается в подкате, но Federico La Penna показывает, что был фол.
12' Джованни Симеоне (Кальяри) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
12' Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11' Марко Рог (Кальяри) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Federico La Penna видел момент подката и свистнул.
8' Федерико Кьеза (Фиорентина) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
7' Джованни Симеоне (Кальяри) попал в офсайд.
4' Джованни Симеоне (Кальяри) оставалось забить из убойной позиции с близкого расстояния после отскока мяча от его партнера, но каким-то образом он ударил намного дальше правой штанги.
2' Фабрицио Каччаторе (Кальяри) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
1' Кальяри разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
1' Раджа Найнгголан (Кальяри) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Кальяри начнет игру.
0' Federico La Penna будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
10.11.2019, 15:58
Наингголан просто зверь, матч ещё идёт а у него уже 4 результативных действия)
  2
10.11.2019, 14:56
А у Кальяри состав не плох, без травм смогут спокойно побороться за места ЛЧ/ЛЕ)