Лечче - Ювентус: обзор матча 26 октября 2019

1:1
26.10.2019, суббота, 16:00
90+8' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+8' Панайотис Тахцидис (Лечче) совершает фол. Судя по свистку, который дал Паоло Валери. Ювентус получает право на стандарт.
90+6' Габриэль сделал отличный сейв после того, как Гонсало Игуаин (Ювентус) неплохо пробил в нижний угол ворот.
90+5' Федерико Бернардески (Ювентус) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+5' Федерико Бернардески (Ювентус) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Ювентус зарабатывает угловой.
90+5' Ювентус получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой. Хуан Куадрадо (Ювентус) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
90+3' Федерико Бернардески (Ювентус) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90' 7 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Федерико Бернардески (Ювентус) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
89' Федерико Бернардески (Ювентус) сейчас делал навес с углового, но Габриэль спокойно и уверенно сыграл на выходе.
88' Джанлука Лападула (Лечче) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Паоло Валери наказал дополнительно за пререкания.
87' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеЛападула Джанлука (9, в) получил ж.к.
87' Федерико Бернардески (Ювентус) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Ювентус получает право на угловой удар.
86' Угловой. Исполняет Ювентус. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
86' Гонсало Игуаин (Ювентус), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
83' Игра прервана. Гонсало Игуаин (Ювентус) получает медицинскую помощь на поле.
81' Лечче не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) получил ж.к.
79' Федерико Бернардески (Ювентус) получил желтую карточку.
79' Федерико Бернардески (Ювентус) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Лечче исполнит штрафной удар.
79' В результате углового, который исполнил Пауло Дибала (Ювентус), ничего опасного не произошло.
77' Хуан Куадрадо (Ювентус) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Лечче введет мяч в игру ударом от ворот.
75' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеМанкосу Марко (8, п) получил ж.к.
75' Казалось, будто бы Пауло Дибала (Ювентус) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров. Мячом удачно завладел Леонардо Бонуччи (Ювентус) внутри штрафной и игрок попытался забить. Неплохая была попытка, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лечче произведет удар от ворот.
73' Марко Манкозу (Лечче) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
73' Марко Манкозу (Лечче) роняет игрока соперника, и Паоло Валери дает свисток. Право на штрафной получил команда Ювентус.
72' ЗаменаЛоготип ЛеччеМеккарьелло Бьяджо (16, з) уходит с поля
Логотип ЛеччеРисполи Андреа (29, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЮвентусДжан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРабьо Адриен (25, з) выходит на поле
72' Замена. Покинет игру Эмре Джан, а Адриен Рабьо (Ювентус) выйдет на поле.
72' Фабио Ливерани решил сделать замену. Андреа Рисполи (Лечче) выходит на поле, а Бьяджо Меккарьелло уходит с него.
70' Бьяджо Меккарьелло (Лечче) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
67' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусХедира Сами (6, в) выходит на поле
67' Миралем Пьянич был заменен из-за травмы. Маурицио Сарри отправил в бой свежего игрока, это Сами Хедира (Ювентус).
64' Миралем Пьянич (Ювентус) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
62' Федерико Бернардески (Ювентус) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Лечче введет мяч в игру ударом от ворот.
58' ЗаменаЛоготип ЛеччеМайер Жан (37, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеТабанелли Андреа (23, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЮвентусДанило (13, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, в) выходит на поле
58' Фабио Ливерани решил усилить игру заменой. Жан Майер ушел с поля, а Андреа Табанелли (Лечче) будет усилять игру.
58' Данило покидает игру. Хуан Куадрадо (Ювентус) заступит на смену.
56' Гол с пенальтиЛоготип ЛеччеМанкосу Марко (8, п) - 1:1 (П)
56' Гол! Марко Манкозу (Лечче) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Войцех Щенсный, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
56' Марко Манкозу (Лечче) попытается забить гол с пенальти.
56' Игра прервана, Хума Бабакар (Лечче) сыграл рукой.
56' Маттейс Де Лигт (Ювентус) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Лечче пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
56' Игроки утверждают, что Хума Бабакар (Лечче) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Ювентус получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
55' Лечче получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
55' Марко Манкозу (Лечче) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левый верхний угол, но Войцех Щенсный огорчил соперника, парировав удар двумя руками. Лечче получает право на угловой.
54' Маттейс Де Лигт (Ювентус) хватает соперника за майку, и Паоло Валери не оставляет это дело незамеченным - свисток.
52' Марко Манкозу (Лечче) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
50' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) - 0:1 (П)
50' Гол! Пауло Дибала (Ювентус) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Габриэль.
50' Пенальти! Пауло Дибала (Ювентус) собирается его исполнить.
50' Ювентус получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
49' Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Ювентус.
49' Паоло Валери свистит, это Якопо Петриччоне (Лечче) нарушал правила. Сейчас будет пробит пенальти. Ювентус пробьет его.
48' Пауло Дибала (Ювентус) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
47' Ювентус владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч. Мяч уходит в аут. Ювентус получает право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип ЛеччеФариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип ЛеччеЛападула Джанлука (9, в) выходит на поле
46' Фабио Ливерани сделал замену на второй тайм. Диего Фариас (Лечче) уходит с поля. Вместо него - Джанлука Лападула.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Марко Манкозу (Лечче) оказался в офсайде.
45+1' 2 мин. времени будет добавлено.
42' На короткую передачу откликнулся Федерико Бернардески (Ювентус), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Лечче введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Федерико Бернардески (Ювентус) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
39' Федерико Бернардески (Ювентус) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
35' Гонсало Игуаин (Ювентус) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
34' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Панайотис Тахцидис (Лечче) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
29' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Федерико Бернардески (Ювентус).
28' Ювентус пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Мяч ушел за пределы поля. Ювентус получает право на угловой.
27' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лечче произведет удар от ворот. Миралем Пьянич (Ювентус) слишком сильно подал с углового.
26' Момент на заглядение! Пауло Дибала (Ювентус) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Габриэль все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
25' Пауло Дибала (Ювентус) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лечче произведет удар от ворот.
22' Гонсало Игуаин (Ювентус) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лечче произведет удар от ворот.
21' Якопо Петриччоне (Лечче) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
20' Миралем Пьянич (Ювентус). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
18' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеРоссеттини Лука (13, з) получил ж.к.
18' Лука Россеттини (Лечче). Именно ему показана желтая.
18' Паоло Валери свистит фол. Лука Россеттини (Лечче) грубо сыграл против одного из оппонентов. Ненужный фол совершает Лука Россеттини (Лечче). Паоло Валери дает свисток.
17' Игроки Ювентус аж побледнели после того как рефери Паоло Валери отменил гол после просмотра видеоповтора.
17' Ювентус забивает гол, но судья идет пересматривать эпиздо к видеомониторам.
15' ГОЛ! Алекс Сандро делает отличный пас в штрафную, мяч получает Гонсало Игуаин (Ювентус). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар под перекладину. 0:1.
13' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеКальдерони Марко (27, з) получил ж.к.
13' Марко Calderoni (Лечче) предупрежден судьей.
13' Паоло Валери дает свисток. Марко Calderoni (Лечче) уронил соперника на пол.
13' Мяч покинул пределы поля. Лечче введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ювентус пробьет угловой.
11' Миралем Пьянич (Ювентус) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
9' Не вышло. Хума Бабакар (Лечче) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Войцех Щенсный легко отвел угрозу.
6' Лечче разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
3' Гонсало Игуаин (Ювентус) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
2' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит прямо по центру ворот, но у Войцех Щенсный (Ювентус) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
1' Эмре Джан (Ювентус) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лечче произведет удар от ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Лечче разыграет мяч в центре поля.
0' Паоло Валери был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
allemz
allemz
ответ Роналдиньo (комментарий удален)
26.10.2019, 17:59
В Марокко же у него есть личный психолог. Под"БАДР"ит его, если нужно будет.
26.10.2019, 17:30
У меня в списке неудачных команд также "Интер") А из удачных из Серии А - "Аталанта", очень предсказуемая команда, всегда готовая пропустить 3-4 мяча от сильной тимы и забить 3-4 слабой)
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26.10.2019, 17:26
Эдак может фобия новая выработаться) На Спартак и Интер больше не ставлю,часто подводят. Также в этом списке Барселона и Ростов,из суеверия.
26.10.2019, 17:18
Бла, ну вот 1-1. "Юве" и фееричный футбол - это антонимы, там, где "Аталанта" забивает 5 за тайм, им бы один вымучить.
  0
26.10.2019, 17:13
Ну вот, пенка, я, в принципе, доволен)
  0
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
26.10.2019, 17:12
Нуу... Всегда есть какая-нибудь команда, которая играет в одного страйкера, например, и он и выигрывает Золотую Бутсу обычно. В последнее время в Серии А лучшими бомбардирами были именно страйкеры. Поэтому это чисто индивидуальный трофей. То, что игрок "Юве" его не берет, это нормально, в действительно комбинационно играющей команде один игрок обычно не забивает половину мячей команды.
  0
26.10.2019, 17:07, ред.
Я тоже закинул немного, но сейчас не особо этому рад) Когда команда каждый раз выигрывает с минимальным счетом, когда-то она и вничью может сыграть спокойно. Опять же, Дибала матч через пять хорошо играет, а в ЛЧ он феерил, а надежды на него и Пончика в основном))
  0
волгодон 2
волгодон 2
26.10.2019, 17:02
Закинул на зебр немножко,в рамках экспресса. Не смотрю сериал практически.Надеюсь не подведут.
Сам тем временем топлю за Уотфорд с Аленичевым на эмблеме и Деулофеу в составе)
  0
26.10.2019, 16:09
У "Юве" одни победы с минимальным счетом идут, и тут будет 1-0, 2-1, что-нибудь такое, бьянконери не феерят.