Сассуоло - Интер: обзор матча 20 октября 2019

3:4
20.10.2019, воскресенье, 13:30
90+6' Конец игры.
90+5' Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+3' Филип Джуричич (Сассуоло) нарушил немного правила. Штрафной.
90+2' Алессандро Бастони (Интер) получил горчичник после атаки на соперника. Пьеро Джакомелли был прав в своем решении.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБастони Алессандро (95, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ИнтерЛукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерВесино Матиас (8, з) выходит на поле
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Замена. Матиас Весино (Интер) выйдет свежим на поле, а Ромелу Лукаку отправится отдыхать.
89' Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
87' Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82' Джереми Бога (Сассуоло) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Самир Ханданович был бессилен. Он меняет счет - 3:4.
81' Интер владеет мячом больше в эти минуты.
77' Вот и замена. Больше Mert Muldur нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Джереми Толян (Сассуоло).
76' ЗаменаЛоготип СассуолоМюльдюр Мерт (17, з) уходит с поля
Логотип СассуолоТольян Джереми (22, з) выходит на поле
76' Желтая карточка. Валентино Лазаро (Интер) наказан за грубый прием.
75' Желтая карточкаЛоготип ИнтерЛазаро Валентино (19, в) получил ж.к.
75' Пьеро Джакомелли показывает желтую карточку, это Mert Muldur (Сассуоло) наказан за свой грубый фол.
74' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМюльдюр Мерт (17, з) получил ж.к.
74' 2:4! Филип Джуричич (Сассуоло), находясь на углу штрафной площади, первым касанием наносит точнейший удар в нижний угол ворот. Потрясающий удар! Самир Ханданович пытался спасти, но такие удары не берутся. Франческо Капуто отдал голевой пас.
73' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЛазаро Валентино (19, в) выходит на поле
73' А вот и замена. Антонио Кандрева сейчас уйдет с поля. Антонио Конте дает последние наставления своему игроку, это Валентино Лазаро (Интер) окажется на поле.
72' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерПолитано Маттео (16, в) выходит на поле
72' Вот и замена. Маттео Политано (Интер) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Лаутаро Мартинес уходит с поля!
71' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) - 1:4 (П)
71' Гол! Лаутаро Мартинес (Интер) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Андреа Консильи, а затем вколотил мяч с пенальти в правую часть ворот.
71' Лаутаро Мартинес (Интер) попытается забить гол с пенальти.
70' Mert Muldur (Сассуоло) делает подкат сбоку, но судья Пьеро Джакомелли считает, что был фол. Одиннадцатиметровый! Интер будет забивать гол! Или не забивать.
69' Кристиано Бираги (Интер) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
68' Mert Muldur (Сассуоло) нуждается в помощи врачей команды.
66' ЗаменаЛоготип СассуолоТраоре Хамед (23, п) уходит с поля
Логотип СассуолоДжуричич Филип (10, в) выходит на поле
66' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хамед Траоре уходит, а Филип Джуричич (Сассуоло) войдет в игру.
64' Доменико Берарди (Сассуоло) здорово справился с несколькими препятствиями и пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел прямо по центру ворот, но удар оказался слабым и Самир Ханданович без проблем сделал сэйв.
60' Франческо Капуто (Сассуоло) получает снова мяч и наносит второй удар по воротам. Мимо!
58' Навес с фланга, и Кристиано Бираги (Интер) наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо на несколько метров.
56' Антонио Кандрева (Интер) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
56' Антонио Кандрева (Интер) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Сейчас Интер подаст угловой.
55' Удивительный сольный проход делает Лаутаро Мартинес (Интер), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в правый угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно.
52' ЗаменаЛоготип СассуолоМба Обьянг Педро (14, п) уходит с поля
Логотип СассуолоБога Жереми (7, в) выходит на поле
52' Время для замены. Джереми Бога (Сассуоло) выходит на поле, а Педро Обьянг его покидает.
52' Текущая статистика владения мячом - 40:60.
48' Опасный момент! Николо Барелла (Интер) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
46' Игра возобновляется.
45+2' Перерыв.
45+2' Интер разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
45' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерЛукаку Ромелу (9, н) - 1:3 (П)
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Гол! Ромелу Лукаку (Интер) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Андреа Консильи.
45' Пенальти! Ромелу Лукаку (Интер) собирается его исполнить.
43' Марлон (Сассуоло) наказан за задержку. Пьеро Джакомелли назначил штрафной. Интер получает право пробить пенальти.
42' Желтая карточкаЛоготип Интерде Врей Стефан (6, з) получил ж.к.
42' Стефан Де Врей (Интер) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
42' Марцело Брозович (Интер) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс!
40' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
40' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Пьеро Джакомелли наказал заслуженно, Франческо Маньянелли (Сассуоло) с предупреждением теперь.
38' ГОЛ Ромелу Лукаку (Интер)! Ромелу Лукаку (Интер) получил передачу, которую сделал Стефан Де Врей и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:2!
36' Интер быстро разыгрывает угловой.
35' Отличный забег позволил Ромелу Лукаку (Интер) войти в штрафную площадь, но его удар ни к чему не привел, мяч пролетел рядом с левой штангой.
34' Желтая карточкаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (8, п) получил ж.к.
34' Альфред Дункан (Сассуоло) получил горчичник после атаки на соперника. Пьеро Джакомелли был прав в своем решении.
33' Гол, который забил Франческо Капуто (Сассуоло), не был засчитан из-за офсайда.
31' Ромелу Лукаку (Интер) грубо нарушает правила.
29' Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
28' Гол Интер отменен по совету видеоасистента из-за фола в атаке.
27' Погодите! Судья Пьеро Джакомелли сигнализирует о том, что он собирается пересмотреть эпизод с голом Интер с помощью VAR. Вероятно, там мог быть фол в атаке.
27' Лаутаро Мартинес (Интер) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
24' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМба Обьянг Педро (14, п) получил ж.к.
24' Педро Обьянг (Сассуоло) вымотал все нервы судье, и Пьеро Джакомелли берется наказать игрока.
23' Доменико Берарди (Сассуоло) исполнил штрафной из средней зоны, но мяч заблокировали защитники.
22' Николо Барелла (Интер) совершает фол. Судя по свистку, который дал Пьеро Джакомелли. Сассуоло зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
20' Пьеро Джакомелли свистит, это Марлон (Сассуоло) нарушал правила.
20' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Доменико Берарди (Сассуоло).
19' Игрок из команды Интер уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
16' Доменико Берарди (Сассуоло) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Самир Ханданович был бессилен здесь. Счет 1:1.
13' Лаутаро Мартинес (Интер) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в левый угол ворот, но не попадает.
12' Интер хорошо играет в короткий пас.
9' Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7' Марцело Брозович (Интер) бросается в подкате, но Пьеро Джакомелли показывает, что был фол.
6' Антонио Кандрева (Интер) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
2' Лаутаро Мартинес (Интер), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
1' Интер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Интер начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Пьеро Джакомелли.