Лацио - Аталанта: обзор матча 19 октября 2019

3:3
19.10.2019, суббота, 16:00
90+6' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
90+3' Чиро Иммобиле (Лацио) нарушил правила на желтую карточку.
90+3' Гол! Пьерлуиджи Голлини среагировал на удар с пенальти в исполнении Чиро Иммобиле (Лацио), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
90+2' Гол с пенальтиЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 3:3 (П)
90+2' Чиро Иммобиле (Лацио) попытается забить гол с пенальти.
90+2' Игра прервана. Кто-то из команды Аталанта сфолил. Пенальти! Лацио получил шанс забить.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
89' Сенад Лулич (Лацио) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
84' Чиро Иммобиле (Лацио) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Джанлука Рокки был вынужден свистнуть.
80' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
80' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанлука Рокки наказал заслуженно, Сергей Милинкович-Савич (Лацио) с предупреждением теперь.
80' Чиро Иммобиле (Лацио) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, низом летевший в правый угол ворот.
80' Командой Лацио будет исполнен угловой.
79' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20, з) выходит на поле
79' Штефан Раду сейчас покинет игру. Фелипе Кайседо (Лацио) заменит его.
74' ЗаменаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) уходит с поля
Логотип АталантаКьер Симон (4, з) выходит на поле
74' Симон Кьер (Аталанта) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Андреа Мазьелло заменен.
74' Алехандро Гомес (Аталанта) фолил. Судья Джанлука Рокки видел момент.
70' Гол! Чиро Иммобиле исполнил передачу на Хоакин Корреа (Лацио), и тот, сохраняя хладнокровие пробил в верхний левый угол.2:3.
69' Гол с пенальтиЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 1:3 (П)
69' Гол! Чиро Иммобиле (Лацио) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Пьерлуиджи Голлини, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
68' Жозе Паломино (Аталанта) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джанлука Рокки свистит, сигнализируя, что было нарушение. Команда Лацио получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
66' ЗаменаЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (72, в) выходит на поле
66' Луис Муриэль (Аталанта) уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Йосип Иличич.
64' Общее количество ударов - 4:14.
62' Руслан Малиновский (Аталанта) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
60' Желтая карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаДе Рон Мартен (15, в) выходит на поле
60' Рафаэл Толои (Аталанта) вымотал все нервы судье, и Джанлука Рокки берется наказать игрока.
60' Вот и замена. Больше Марио Пашалич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Мартен Де Рон (Аталанта).
58' Желтая карточкаЛоготип АталантаГоллини Пьерлуиджи (95, в) получил ж.к.
58' Пьерлуиджи Голлини (Аталанта) получил желтую карточку.
55' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Чиро Иммобиле (Лацио) попался в положение вне игры.
52' Руслан Малиновский (Аталанта) грубо нарушает правила.
49' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) получил ж.к.
49' Сенад Лулич (Лацио) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Рокки был прав в своем решении.
47' Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46' ЗаменаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, з) уходит с поля
Логотип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКатальди Данило (32, в) выходит на поле
46' Время для замены. Адам Марушич заменен. Патрик Габаррон (Лацио) освежит игру.
46' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марко Пароло уходит, а Данило Катальди (Лацио) войдет в игру.
46' Джанлука Рокки своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Конец первого тайма.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Хоакин Корреа (Лацио) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
43' Джанлука Рокки не мог не среагировать на такую грубую игру, Сергей Милинкович-Савич (Лацио) сыграл некрасиво.
42' Чиро Иммобиле (Лацио) сыграл лучше всех на втором этаже. Подача шла на край вратарской, и мяч после его удара головой прошел немного мимо правой штанги.
39' Подача с дальнего штрафного команды Лацио прервана защитником.
37' Алехандро Гомес (Аталанта) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
35' Руслан Малиновский (Аталанта) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
33' Несомненная желтая карточка. Марко Пароло (Лацио) получает ее.
32' Желтая карточкаЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) получил ж.к.
32' На короткую передачу откликнулся Алехандро Гомес (Аталанта), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги.
28' ГолЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) - 0:2
28' Луис Муриэль (Аталанта) показал, что он - мастер исполнения штрафных ударов. С такой дистанции забить ему вообще не проблема. Идеальный удар по идеальной траектории - ни одного шанса голкиперу.
28' Луис Муриэль (Аталанта) сейчас исполнит штрафной.
27' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, з) получил ж.к.
27' Адам Марушич (Лацио) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
26' Луис Муриэль (Аталанта) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
23' ГолЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) (Логотип АталантаГосенс Робин (8, п)) - 0:1
23' Луис Муриэль (Аталанта) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Robin Госенс, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
21' Луис Муриэль (Аталанта) обыграл соперника и вошел в штрафную площадь. Он решился на удар, но мяч после этой попытки пролетел выше ворот.
20' Команда Аталанта доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
17' Джанлука Рокки завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Луис Муриэль (Аталанта) это будет за нарушение в атаке.
14' Чиро Иммобиле (Лацио) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
12' Луис Муриэль (Аталанта) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
11' Хорошо обработал пас в штрафной Ремо Фройлер (Аталанта). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
11' Сенад Лулич (Лацио) совершает грубый фол. Джанлука Рокки останавливает игру.
8' Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7' Луис Муриэль (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Аталанта получает право на угловой.
6' Угловой быстро разыгрывает Лацио.
6' Неплохая возможность забить! Хоакин Корреа (Лацио) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Лацио получает право на угловой удар.
3' Марио Пашалич (Аталанта) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в правый нижний угол. Томас Стракоша находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
2' Руслан Малиновский (Аталанта) здорово избавился от нескольких соперников и пробил по воротам издали. Мяч пролетел над перекладиной. Это был бы отличный гол!
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Аталанта начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Джанлука Рокки.