Ювентус - Болонья: обзор матча 19 октября 2019

2:1
19.10.2019, суббота, 21:45
90+5' Желтая карточкаЛоготип БолоньяБани Маттиа (13, з) получил ж.к.
90+5' Маттиа Бани (Болонья) получает желтую карточку после свистка. Повел себя неспортивно.
90+5' Массимилиано Иррати поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Федерико Сантандер (Болонья) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет под перекладину. Но Джанлуиджи Буффон спасает свою команду.
90+4' Федерико Сантандер (Болонья) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч попадает в перекладину и отскакивает от нее, сантиметров не хватило для гола.
90+2' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Ювентус в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
90+1' Игроки команды Болонья делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' 62:38 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
87' Навес в штрафную Блез Матюиди (Ювентус) делал. Защитники удачно сыграли.
86' Грубый отбор продемонстрировал Ladislav Крейчи (Болонья). Рефери назначил штрафной. Ювентус получает право на штрафной.
84' Желтая карточкаЛоготип БолоньяЛарангейра Данило (23, з) получил ж.к.
84' Данило (Болонья) получил горчичник после атаки на соперника. Массимилиано Иррати был прав в своем решении.
84' Отличный шанс. Рикардо Орсолини (Болонья) бьет в дальний угол, но защитник заблокировал удар.
82' ЗаменаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (21, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, з) уходит с поля
Логотип БолоньяДжемайли Блерим (31, з) выходит на поле
82' Подготовлена замена. Блерим Джемайли (Болонья) готовится выйти на поле. Андреа Поли будет заменен.
82' Вот и замена. Гонсало Игуаин покинет игру, а свеженький Пауло Дибала (Ювентус) заступит вместо него.
81' Ювентус разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
81' Какой сейв! Это сейчас Криштиану Роналду (Ювентус) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из девятки! Мяч ушел за пределы поля. Ювентус получает право на угловой.
80' ЗаменаЛоготип БолоньяСансоне Никола (10, п) уходит с поля
Логотип БолоньяСантандер Федерико (9, в) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БолоньяСванберг Маттиас (32, п) уходит с поля
Логотип БолоньяОльсен Андреас (17, в) выходит на поле
80' Синиша Михайлович решил усилить игру заменой. Маттиас Сванберг ушел с поля, а Андреас Сков Ольсен (Болонья) будет усилять игру.
80' Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80' Тренер решил произвести перестановку. Никола Сансоне уйдет с поля, а Федерико Сантандер (Болонья) появится ему на смену.
80' Рикардо Орсолини (Болонья) делает хороший навес в штрафную, но Джанлуиджи Буффон был первый на мяче тут. Болонья зарабатывает угловой удар.
79' Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78' Вот так команды бьют по воротам, статистика - 10:1.
77' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Федерико Бернардески (Ювентус) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной по центру ворот.
75' Федерико Бернардески (Ювентус) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
75' Гонсало Игуаин (Ювентус) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Лукаш Скорупски поймал мяч.
73' ЗаменаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМатюиди Блез (14, в) выходит на поле
73' Сейчас будет замена. Адриен Рабьо уходит с поля, а Блез Матюиди (Ювентус) на него выходит.
72' Хуан Куадрадо (Ювентус) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Адриен Рабьо никак не мог успеть к мячу.
71' Пас со штрафного, который исполняет Болонья, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
70' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, в) получил ж.к.
70' Родриго Бентанкур (Ювентус) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
69' Хорошо двигался Хуан Куадрадо (Ювентус), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
68' Рикардо Орсолини (Болонья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
67' Игра рукой! Игрок команды Болонья сыграл рукой.
66' Миралем Пьянич (Ювентус) слишком сильно пасует. Мяч не получает Гонсало Игуаин.
64' Гонсало Игуаин (Ювентус) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
62' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30, в) выходит на поле
62' Маурицио Сарри сделал перестановку. Сами Хедира заменен, а не его место вступил Родриго Бентанкур (Ювентус).
59' Плотный удар Сами Хедира (Ювентус) из средней зоны по центру ворот чуть не заставил Лукаш Скорупски ошибиться, но тот успел сложиться и сделал отличный сэйв.
57' Криштиану Роналду (Ювентус) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
55' Миралем Пьянич (Ювентус) не смог удачно сделать передачу.
54' ГолЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) - 2:1
54' ГОЛ! Из пределов штрафной Миралем Пьянич (Ювентус) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 2:1.
54' Криштиану Роналду (Ювентус) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
53' Федерико Бернардески (Ювентус) отыгрался с партнером при подаче углового.
53' Подача углового. Криштиану Роналду (Ювентус) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину.
52' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ювентус исполнит.
52' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Криштиану Роналду (Ювентус) обострял сейчас. Мяч уходит в аут. Ювентус получает право на угловой.
50' Федерико Бернардески (Ювентус) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
49' Угловой, подает Ювентус, но Лукаш Скорупски (Болонья) сыграл на перехвате.
49' Адриен Рабьо (Ювентус) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покидает поле. Ювентус получает право на угловой.
48' Хуан Куадрадо (Ювентус) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
46' Роберто Сориано (Болонья) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Первая половина матча закончилась. Массимилиано Иррати просвистел.
45' Игроки команды Болонья обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
44' Федерико Бернардески (Ювентус) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукаш Скорупски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
42' Миралем Пьянич (Ювентус) не смог реализовать штрафной, который был назначен вблизи ворот. Чуть выше перекладины пролетел снаряд.
41' Игрок из команды Болонья уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Ювентус зарабатывает право на опасный штрафной.
39' Рикардо Орсолини (Болонья) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот.
37' 60:40 - вот такая статистика удержания мяча.
36' Ювентус быстро разыгрывает угловой.
35' Команда Болонья попала в офсайд.
35' Болонья зарабатывает корнер.
35' Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Угловой. Подавать будет Болонья.
34' Рикардо Орсолини (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает угловой.
32' Лукаш Скорупски вытащил мяч, по которому приложился Алекс Сандро (Ювентус) с края штрафной.
31' Пенальти выполнял Рикардо Орсолини (Болонья), который послал мяч чуть выше перекладины!
31' Болонья зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
30' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Массимилиано Иррати наказал заслуженно, Адриен Рабьо (Ювентус) с предупреждением теперь.
29' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
26' Великолепное завершение атаки! Данило (Болонья) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил в правую "девятку". Такой удар не остановить!
26' Угловой быстро разыгрывает Болонья.
25' Никола Сансоне (Болонья) попытался обострить, но мяч был выбит. Болонья получает право на угловой.
22' Желтая карточкаЛоготип БолоньяСансоне Никола (10, п) получил ж.к.
22' Какой грубый прием применил Никола Сансоне (Болонья)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
19' Криштиану Роналду (Ювентус) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Лукаш Скорупски был бессилен здесь. Счет 1:0.
17' Сами Хедира (Ювентус) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. В нижний угол летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо.
15' Гонсало Игуаин (Ювентус) классно пробил по центру с линии штрафной, но это была легкая добыча для Лукаш Скорупски.
15' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ювентус пробьет угловой.
14' Отличный шанс. Адриен Рабьо (Ювентус) бьет в ближний угол, но защитник заблокировал удар. Ювентус зарабатывает угловой.
14' Ювентус владеет мячом больше в эти минуты.
13' Алекс Сандро (Ювентус) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
12' Криштиану Роналду (Ювентус) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
11' Ювентус не создает опасного момента после углового, так как Лукаш Скорупски (Болонья) сыграл первым на мяче.
10' Мяч уходит на угловой. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
9' Федерико Бернардески (Ювентус) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Ювентус подаст угловой.
7' Криштиану Роналду (Ювентус) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
4' Сами Хедира (Ювентус) уронил соперника. Если Массимилиано Иррати еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
3' Маттиас Сванберг (Болонья) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
2' Один из игроков команды Болонья забежал в офсайд, рефери увидел это.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Болонья разыграет мяч в центре поля.
0' Массимилиано Иррати - арбитр встречи.
Так Себе Аналитик
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
19.10.2019, 23:07, ред.
Нидерланды колхоз, что там смотреть? Посмотрел на Флешскор повтор гола, нелепый рикошет какой-то залетел))
  0
ответ Toro (раскрыть)
19.10.2019, 23:02
И где же там было нарушение? Защитник сам в свою штрафную пас отдал, игроки "Юве" не виноваты, что он олигофрен)
  0
Toro
19.10.2019, 23:01
Гол ювентуса забит с явным нарушением правил!
19.10.2019, 22:32
А серверная статистика сдохла. Либо на реал с мальоркой смотрят, либо бухают за зенит)
  1
19.10.2019, 22:23, ред.
Классный гол Рона и неплохой ответ, а Киэнджин с его поглотительными клонами совсем скатился...