Рома - Сассуоло: обзор матча 15 сентября 2019

4:2
15.09.2019, воскресенье, 19:00
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Кажется, Джанлука Манчини (Рома) нарывается на красную карточку таким нарушением. Даниэле Chiffi не будет терпеть такое поведение на поле. Сассуоло зарабатывает право на опасный штрафной.
90+3' Даниэле Chiffi свистит, показывая, что Эдин Джеко (Рома) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90+3' Какой шанс! Франческо Капуто (Сассуоло) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
90+2' Хавьер Пасторе (Рома) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Хавьер Пасторе (Рома) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
84' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаПасторе Хавьер (27, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (8, п) уходит с поля
Логотип СассуолоТраоре Хамед (23, п) выходит на поле
84' Паулу Фонсека сделал перестановку. Лоренцо Пеллегрини заменен, а не его место вступил Хавьер Пасторе (Рома).
84' Была сделана замена. Альфред Дункан уходит, а выходит Хамед Траоре (Сассуоло).
84' Великолепеную игру показывает Эдин Джеко (Рома). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
82' Желтая карточкаЛоготип СассуолоТольян Джереми (22, з) получил ж.к.
82' О чем думал Джереми Толян (Сассуоло)? Получает он желтую карточку.
78' Лоренцо Пеллегрини (Рома) исполнил навес с углового, но Андреа Консильи уверенно сыграл на выходе.
78' Николо Дзаньоло (Рома) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Рома получит шанс забить с углового.
77' Грегуар Дефрель (Сассуоло) совершил фол в атаке.
75' Доменико Берарди (Сассуоло) уронил соперника. Если Даниэле Chiffi еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
73' ЗаменаЛоготип РомаФлоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
Логотип РомаСпинаццола Леонардо (37, з) выходит на поле
73' Замена. Леонардо Спинаццола (Рома) освежит игру. А Алессандро Флоренци порядком подустал и покинет поле.
72' ЗаменаЛоготип РомаКлюйверт Джастин (99, п) уходит с поля
Логотип РомаДзаньоло Николо (22, п) выходит на поле
72' Доменико Берарди (Сассуоло) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
72' А вот и замена. Джастин Клюйверт сейчас уйдет с поля. Паулу Фонсека дает последние наставления своему игроку, это Николо Дзаньоло (Рома) окажется на поле.
70' ЗаменаЛоготип СассуолоПелузо Федерико (13, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМюльдюр Мерт (17, з) выходит на поле
70' Время для замены. Mert Muldur (Сассуоло) вошел в игру, а Федерико Пелузо покинул поле.
69' Сассуоло разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
69' Неплохая возможность забить! Доменико Берарди (Сассуоло) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сассуоло получает право на угловой.
66' Грегуар Дефрель (Сассуоло) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
65' Команда Рома доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
62' Алессандро Флоренци (Рома) сделал неплохой навес в штрафную, но Андреа Консильи продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
58' Лоренцо Пеллегрини (Рома) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
58' Джастин Клюйверт (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Рома получит шанс забить.
57' Джастин Клюйверт (Рома) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой попал в штангу и отскочил от нее.
57' Казалось, будто бы Александр Коларов (Рома) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
56' Педро Обьянг (Сассуоло) грубо нарушает правила. Штрафной пробьет Рома.
53' ГолЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) - 4:1
53' Хорошая позиция для удара. Доменико Берарди (Сассуоло) исполняет этот штрафной. Не раз он забивал с этой точки и сейчас.... ГОЛ! Мяч был послан точно в правую "девятку" ворот и, срикошетив от штанги, оказался в сетке.
52' Лоренцо Пеллегрини (Рома) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Даниэле Chiffi остановил игру. Сассуоло зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
50' Андреа Консильи отбивает удар, который наносил Джастин Клюйверт (Рома) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
50' Эдин Джеко (Рома) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину.
48' Лоренцо Пеллегрини (Рома) неудачно подал угловой.
48' Лоренцо Пеллегрини (Рома) поборолся за мяч в штрафной и точным ударом отправил его в левый угол ворот. Классный удар, но один из защитников подставился под него, и мяч изменил траекторию и попал в штангу. Переживает сейчас такую неудачу Лоренцо Пеллегрини (Рома). Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
47' Линейный судья останавливает игру. Эдин Джеко (Рома) попал в положение вне игры.
46' ЗаменаЛоготип СассуолоЛокателли Мануэль (73, п) уходит с поля
Логотип СассуолоТольян Джереми (22, з) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Роберто Де Дзерби решил, что Джереми Толян достоин шанса проявить себя, а Мануэль Локателли (Сассуоло) был заменен.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5' Первая половина матча закончилась. Даниэле Chiffi просвистел.
45+5' Даниэле Chiffi свистит, показывая, что Алессандро Флоренци (Рома) нарушил правила.
45+1' Лоренцо Пеллегрини (Рома) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
45+1' Александр Коларов (Рома) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Даниэле Chiffi свистит, заметив нарушение. Джанлука Манчини (Рома) был виноват, грубо боролся за мяч.
41' Александр Коларов (Рома) быстро разыгрывает угловой.
41' Эдин Джеко (Рома) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
40' Александр Коларов (Рома) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
39' Эдин Джеко (Рома) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Рома подаст его.
38' Эдин Джеко (Рома) пошел в штрафную, но Андреа Консильи вышел и перехватил мяч.
37' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМба Обьянг Педро (14, п) получил ж.к.
37' Несомненная желтая карточка. Педро Обьянг (Сассуоло) получает ее.
35' Игра прервана. Александр Коларов (Рома) получает медицинскую помощь на поле.
34' Удивительный забег делает Джастин Клюйверт (Рома), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 4:0. Андреа Консильи не имел шансов.
32' Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30' Марлон (Сассуоло) совершает грубый фол и рефери замечает это.
28' Желтая карточкаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) получил ж.к.
28' Лоренцо Пеллегрини (Рома) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Chiffi был прав в своем решении.
27' Это было близко! Мануэль Локателли (Сассуоло) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
22' Генрих Мхитарян (Рома) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в левый угол ворот.
21' Федерико Фасио (Рома), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Даниэле Chiffi свистнул нарушение.
19' ГОЛ! Александр Коларов делает навес в штрафную, а там Эдин Джеко (Рома) наносит голевой удар в по центру ворот. Он делает счет 2:0!
19' Игроки команды Сассуоло держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
17' Франческо Капуто (Сассуоло) забил гол, который отменили из-за офсайда!
12' Лоренцо Пеллегрини исполняет угловой, а Брайан Кристанте (Рома) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол в девятку. Счет 1:0.
12' Угловой удар будет исполнен. Лоренцо Пеллегрини (Рома) подаст.
12' Эдин Джеко (Рома) получает пас в штрафной и наносит удар. Андреа Консильи прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы. Рома зарабатывает корнер.
8' Отличный рывок и удар из средней зоны Лоренцо Пеллегрини (Рома), но защитник не дает голу свершиться, подставившись под мяч.
5' Александр Коларов (Рома) подает угловой, который отбивается обороной.
5' Даниэле Chiffi мянеяет свое первоначальное решение после просмотра видеоповтора. Не было нарушение, а значит не было и пенальти.
4' Судья решил, что в этом моменте нужно посмотреть видеоповтор. Он уже идет к мониторам.
3' Федерико Пелузо (Сассуоло) нарушил немного правила. Штрафной. Одиннадцатиметровый! Рома будет забивать гол! Или не забивать.
1' Джанлука Манчини (Рома) фолил. Судья Даниэле Chiffi видел момент.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Рома начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Даниэле Chiffi. Хороший, серьезный судья.