Интер - Удинезе: обзор матча 14 сентября 2019

1:0
14.09.2019, суббота, 21:45
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 57991
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Секо Фофана (Удинезе) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Изумительную игру показывает Марцело Брозович (Интер). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
87' Интер показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
84' Неплохая возможность забить! Алексис Санчес (Интер) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
81' ЗаменаЛоготип УдинезеСема Кен (12, п) уходит с поля
Логотип УдинезеПуссетто Игнасио (23, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип УдинезеУолес (11, п) уходит с поля
Логотип УдинезеМандрагора Роландо (38, в) выходит на поле
81' Игнасио Пуззетто (Удинезе) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кен Сема заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
81' А вот и замена. Walace сейчас уйдет с поля. Игор Тудор дает последние наставления своему игроку, это Роландо Мандрагора (Удинезе) окажется на поле.
80' ЗаменаЛоготип ИнтерПолитано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (7, з) выходит на поле
80' Кен Сема (Удинезе) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
79' Замена. Алексис Санчес (Интер) освежит игру. А Маттео Политано порядком подустал и покинет поле.
78' Желтая карточкаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) получил ж.к.
78' Ох, Антонио Кандрева (Интер), твой подкат был жесток. Маурицио Mariani наказывает тебя.
77' Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
76' Стефано Сенси (Интер) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Хуан Муссо легко справился. Сейчас Интер подаст угловой.
74' Маттео Политано (Интер) нуждается в помощи врачей команды.
71' ЗаменаЛоготип УдинезеЯяло Мато (8, п) уходит с поля
Логотип УдинезеБарак Антонин (72, в) выходит на поле
70' Тренер решил произвести перестановку. Мато Жажало уйдет с поля, а Антонин Барак (Удинезе) появится ему на смену.
70' Роберто Гальярдини (Интер) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
68' Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
68' Антонио Кандрева (Интер) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
65' ЗаменаЛоготип ИнтерЛукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерМартинес Лаутаро (10, з) выходит на поле
65' Замена в составе. Лаутаро Мартинес (Интер) появится в составе. А Ромелу Лукаку покинет игру.
61' Интер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
60' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Интер демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
58' Угловой быстро разыгрывает Интер.
58' Роберто Гальярдини (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Интер получает право на угловой.
53' Удинезе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52' Кевин Лазанья (Удинезе) обработал мяч после навеса и нанес удар в левую девятку, но Самир Ханданович сделал фантастический бросок и спас свою команду. Помощник судьи указал на угловой флажок, Удинезе подаст его.
52' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Маттео Политано (Интер), но защитник удачно выбил мяч.
48' Самир Ханданович показывает как умеет читать игру, и Мато Жажало (Удинезе) остается не у дел - не получает мяч.
46' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, в) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Антонио Конте не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Николо Барелла (Интер). Вместо него вышел Роберто Гальярдини.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Стефано Сенси (Интер) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
45+2' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Стефано Сенси (Интер) решил разыграть мяч пасом.
45+1' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44' ГолЛоготип ИнтерСенси Стефано (12, п) (Логотип ИнтерГодин Диего (2, з)) - 1:0
44' Гол! Диего Годин сделал точную подачу в штрафную площадь на Стефано Сенси (Интер), и тот точно пробил головой в правый верхний угол с близкого расстояния. 1:0.
43' Интер разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
39' Квадво Асамоа (Интер) почти удивил вратаря своим ударом мимо стенки. Но мяч был под контролем защитника ворот. Мяч покидает поле. Интер получает право на угловой.
36' Желтая! Родриго Бекао (Удинезе) наказан.
35' Красная карточкаЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) получил к.к.
35' Желтая карточкаЛоготип УдинезеБекао (50, з) получил ж.к.
35' Родриго Де Паул (Удинезе) сейчас схватился за голову! Судья удаляет его с поля. Неожиданное решение.
35' Родриго Де Паул (Удинезе) сфолил уже какое-то время назад, но судья Маурицио Mariani, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
29' Николо Барелла (Интер) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
28' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) получил ж.к.
27' Маурицио Mariani дает свисток. Диего Годин (Интер) опасно играет. Штрафной удар пробьет Удинезе. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
25' Замечательное командное движение от игроков команды Удинезе. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
25' Walace (Удинезе) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
20' Хуан Муссо спасает ворота! Стефано Сенси (Интер) пробил по отскочившему мячу в правый угол, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
15' Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
12' Стефано Сенси (Интер) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
11' Команда Интер, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
8' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Марцело Брозович (Интер). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
7' Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Кен Сема (Удинезе) обострял сейчас. Удинезе получает право на угловой.
5' Какой шанс! Маттео Политано (Интер) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
2' Ромелу Лукаку (Интер) играет в стеночку со своим партнером, Стефано Сенси это был, но в итоге двухходовка не удалась.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Интер начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Маурицио Mariani. Хороший, серьезный судья.
Забаненный Аналитик
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.09.2019, 22:33, ред.
Лол, посмотрел повтор удаления, игрок "Интера" потыкал пальцем в лицо игроку "Удинезе", тот отмахнулся и шлепнул его по затылку, игрок "Интера" при этом схватился за лицо и стал кататься))

Настолько плохая режиссура, Мариани тупо палится, если даже можно дать желтую обоим, то, господи, когда игрок "Интера" на глазах симулирует.... Гребаный стыд.
  2
14.09.2019, 22:30
Так как "Интер" все равно вряд ли забьет честно с игры, осталось только угадать, когда и сколько именно Мариани даст пенальти в ворота парней из Удины)
  1
14.09.2019, 22:27
Ахаха да вы смеетесь? Мариани СНОВА судит матч "Интера" после матча, в котором "Интер" забил гол с оффсайда (и это с VAR)и левого пенальти, и он ТЕПЕРЬ дает удаление сопернику на 36 минуте?

У судейского комитета и китайцев в принципе есть совесть???