Верона - Милан: обзор матча 15 сентября 2019

0:1
15.09.2019, воскресенье, 21:45
90+8' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+8' Мигель Велозу (Верона) попытался закрутить мяч со стандарта с линии штрафной, но с угрозой легко справилась стенка.
90+6' Верона получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
90+5' Красная карточкаЛоготип МиланКалабрия Давиде (2, з) получил к.к.
90+5' Давид Калабриа (Милан), скорее всего, нагрубил судье и именно за это был наказан удалением.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
86' Желтая карточкаЛоготип МиланРебич Анте (18, н) получил ж.к.
86' Желтую карточку за подкат получил Анте Ребич (Милан). Джанлука Manganiello не колеблясь принял это решение.
85' Желтая карточкаЛоготип ВеронаСильвестри Марко (1, в) получил ж.к.
85' Марко Сильвестри (Верона) заработал горчичник.
85' Гол Милан не будет засчитан, поскольку судья Джанлука Manganiello принял такое решение по совету видеоасистента.
84' Милан забивает гол, но судья идет пересматривать эпиздо к видеомониторам.
83' Кшиштоф Пентек (Милан) подобрал мяч с отскока и поразил ворота.
79' ЗаменаЛоготип ВеронаРрахмани Амир (13, з) уходит с поля
Логотип ВеронаТутино Дженнаро (66, н) выходит на поле
79' Сейчас будет замена. Дженнаро Тутино (Верона) выйдет на поле, а Амир Рахмани с поля уйдет.
78' ЗаменаЛоготип ВеронаДзакканьи Маттиа (20, н) уходит с поля
Логотип ВеронаДи Кармине Самуэль (10, н) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Маттиа Цакканьи уйдет с поля, а Сэмюэль Ди Кармине (Верона) появится ему на смену.
78' Угловой быстро разыгрывает Милан.
77' Франк Кесси (Милан) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его. Мяч в ауте. Милан получит шанс забить с углового.
76' Хакан Чалханоглу (Милан) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Марко Сильвестри легко справился.
74' Желтая карточкаЛоготип ВеронаАмрабат Софьян (34, п) получил ж.к.
74' Этот фол стоит карточки! Софьян Амрабат Амрабат (Верона) получает желтую, Джанлука Manganiello не был милостив.
73' Команда Верона попала в офсайд.
70' Хакан Чалханоглу (Милан) слишком агрессивно играет, и судья матча Джанлука Manganiello свистит фол.
68' Гол с пенальтиЛоготип МиланПёнтек Кшиштоф (9, н) - 0:1 (П)
68' Гол! Марко Сильвестри среагировал на удар с пенальти в исполнении Кшиштоф Пентек (Милан), но не смог отбить мяч, который залетел под левую штангу.
67' Пенальти! Кшиштоф Пентек (Милан) собирается его исполнить.
66' ЗаменаЛоготип ВеронаВерре Валерио (14, п) уходит с поля
Логотип ВеронаПессина Маттео (32, п) выходит на поле
66' Судья дает время провести замену. Валерио Verre уходит с поля и Маттео Пессина (Верона) выходит на замену вместо него.
65' Желтая карточкаЛоготип ВеронаГюнтер Корай (21, з) получил ж.к.
65' Корай Гюнтер (Верона) получает карточку, судья матча Джанлука Manganiello наказал его желтой.
65' Амир Рахмани (Верона), вероятно, сыграл рукой в штрафной. Милан нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
64' 4:8 –статистика ударов. Сейчас число ударов в створ ворот - 2:3.
60' Валерио Verre (Верона) получает передачу в штрафной площади и заряжает в правый угол! И попадает в штангу!
59' Угловой. Исполняет Верона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59' Дарко Лазович (Верона) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сейчас Верона подаст угловой.
58' Давид Калабриа (Милан) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу.
56' Анте Ребич (Милан) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
53' Невезение! Франк Кесси (Милан) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
52' Джанлука Manganiello свистит фол. Хакан Чалханоглу (Милан) грубо сыграл против одного из оппонентов.
51' Валерио Verre (Верона) попал в офсайд, однако.
49' Хакан Чалханоглу (Милан) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
46' ЗаменаЛоготип МиланЛукас Пакета (39, п) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (18, н) выходит на поле
46' Сделана замена в перерыве. Лукас Пакета не будет продолжать игру, его сменит Анте Ребич (Милан).
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первая половина матча закончилась. Джанлука Manganiello просвистел.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Давид Калабриа (Милан) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
43' Милан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
40' Желтая карточкаЛоготип ВеронаВелозу Мигел (4, п) получил ж.к.
40' Один из игроков команды Верона забежал в офсайд, рефери увидел это.
40' Мигель Велозу (Верона) вымотал все нервы судье, и Джанлука Manganiello берется наказать игрока.
38' Сусо (Милан) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
35' Желтая карточкаЛоготип МиланЛукас Пакета (39, п) получил ж.к.
35' Джанлука Manganiello показывает желтую карточку, это Лукас Пакета (Милан) наказан за свой грубый фол.
32' Сусо (Милан) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
31' Милан разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
31' Неплохая возможность забить! Франк Кесси (Милан) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает право на угловой.
30' Валерио Verre (Верона) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
27' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Верона попал в положение вне игры.
24' Желтая карточкаЛоготип МиланПёнтек Кшиштоф (9, н) получил ж.к.
24' Джанлука Manganiello показывает желтую карточку, это Кшиштоф Пентек (Милан) наказан за свое нарушение.
24' Угловой. Исполняет Милан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
21' Красная карточкаЛоготип ВеронаСтепински Мариуш (9, н) получил к.к.
21' Удаление! Судья Джанлука Manganiello после просмотра VAR попросил Мариуш Стемпиньский (Верона) покинуть поле.
21' Мариуш Стемпиньский (Верона) сфолил уже какое-то время назад, но судья Джанлука Manganiello, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
15' Сусо (Милан) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
14' Мигель Велозу (Верона), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джанлука Manganiello свистнул нарушение. Милан исполнит штрафной удар.
14' Марко Фараони (Верона) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
10' Маттиа Цакканьи (Верона) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
8' Маттиа Цакканьи (Верона) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
7' Мигель Велозу (Верона) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
7' Валерио Verre (Верона) идет к мячу.
6' Маттиа Цакканьи (Верона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья показывает на угловой флажок. Верона получает право на угловой.
6' Милан не создает опасного момента после углового, так как Марко Сильвестри (Верона) сыграл первым на мяче.
5' Милан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
4' Милан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Милан зарабатывает корнер.
4' Кшиштоф Пентек (Милан) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Милан зарабатывает угловой удар.
2' Валерио Verre (Верона) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.
1' Только-только стартовал матч.
0' Верона начнет игру.
0' Игроки уже на поле, и Верона разыграет мяч в центре поля.
0' Джанлука Manganiello будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Ozabot
Ozabot
ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
15.09.2019, 23:34
Не хватает тренера и нормальных полузащитников. Толку от напов, если никто им мяч не доставляет?
  0
Забаненный Аналитик
15.09.2019, 23:13
Пенка по делу?)
  0
15.09.2019, 23:06
Даже не могу понять, есть два отличных забивалы - Пентек и Ребич, приличные миды, чего не хватает-то?)
  0
ответ Ozabot (раскрыть)
15.09.2019, 22:47
Увы, жалко, что клуб, который в 2000-х был легендарным, превратился в такое... При этом есть клубы, которые с меньшими деньгами показывают яркую игру - "Аталанта", например. Я вообще за "Милан" сильно болел, даже Пипо мне нравился, умел на острие сыграть, хотя ни физы, ни техники у него не было особой, даже Альбертини, середнячок-трудяга, нравился)
  1
Ozabot
15.09.2019, 22:41
Господь милосердный, этот «Милан» больше мертв чем жив. 1 удар по воротам за весь тайм, да и тот не в створ. Лупили бы уже с дистанции, раз влезть через автобус не могут.
  0
Ozabot
Ozabot
15.09.2019, 22:36
Вчера, да. Там конкретно не за что было удалять. К тому судье вообще вопросов много, потому что предыдущий матч «Интера» он тоже однобоко судил.
  0
15.09.2019, 22:33
Тогда понятно, вчера там чистая провокация интериста была и потом еще и симуляция) Впрочем, это красная карточка, возможно, в пользу той же "Вероны", которая теперь будет очко оборонять.
  0
Ozabot
Ozabot
15.09.2019, 22:31
За пинок прямой ногой в лицо можно не только красную отхватить, но и на пару дисквалификаций больше.
  1
15.09.2019, 22:13
Ахаха, снова красная сопернику на 20й минуте... Миланские клубы оптом судей, что ли, купили?