Удинезе - Парма: обзор матча 1 сентября 2019

1:3
01.09.2019, воскресенье, 21:45
90+6' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Желтая карточкаЛоготип УдинезеТеодорчик Лукаш (91, н) получил ж.к.
90+3' Рефери действует по правилам. Лукаш Теодорчик (Удинезе) получил желтую карточку.
90+2' Родриго Де Паул (Удинезе) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Угловые – 8:1 штук.
89' Лукаш Теодорчик (Удинезе) освободился от опекавшего его защитника и замкнул подачу ударом головой. Он бил по центру ворот, но неточно. Вратарь легко отбил мяч.
89' Родриго Де Паул (Удинезе) отыгрался с партнером при подаче углового.
88' Родриго Де Паул (Удинезе) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
86' Желтая карточкаЛоготип ПармаЭрнани (10, п) получил ж.к.
86' Это, конечно, желтая. Эрнани (Парма) наказан.
85' Родриго Де Паул (Удинезе) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
84' Родриго Де Паул (Удинезе) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
82' ЗаменаЛоготип ПармаИнглезе Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ПармаКорнелиус Андреас (11, н) выходит на поле
82' Роберто Д'Аверса сделал перестановку. Роберто Инглезе заменен, а не его место вступил Андреас Корнелиус (Парма).
81' Желтая карточкаЛоготип ПармаБарилла Антонино (17, п) получил ж.к.
81' В нормальных обстоятельствах Антонино Барилла (Парма) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
78' ЗаменаЛоготип УдинезеЛарсен Йенс (19, п) уходит с поля
Логотип УдинезеТеодорчик Лукаш (91, н) выходит на поле
78' Статистика ударов - 12:5.
78' Приготовлена замена. Йенс Ларсен уйдет, а на поле выйдет Лукаш Теодорчик (Удинезе).
75' ГолЛоготип ПармаИнглезе Роберто (9, н) (Логотип ПармаЖервиньо (27, н)) - 1:3
75' Роберто Инглезе (Парма) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Жервиньо, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:3!
75' Родриго Де Паул (Удинезе) разыгрывает мяч.
72' Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
70' ЗаменаЛоготип УдинезеНесторовски Илия (30, н) уходит с поля
Логотип УдинезеПуссетто Игнасио (23, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ПармаЛорини Венсан (16, з) уходит с поля
Логотип ПармаПеццелла Джузеппе (97, з) выходит на поле
70' Игор Тудор решил усилить игру заменой. Илия Несторовски ушел с поля, а Игнасио Пуззетто (Удинезе) будет усилять игру.
70' Замена в игре. Винсент Лаурини будет заменен, а его место займет Джузеппе Песселья (Парма).
69' Жервиньо принял мяч в штрафной, после отличного паса, который отдавал Деян Кулусевски (Парма), но защитник вмешался и отнял мяч.
67' Мато Жажало (Удинезе) сделал неплохой кросс в штрафную, но Луиджи Сепе выбил мяч подальше.
66' Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
66' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Родриго Де Паул (Удинезе). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой.
64' ЗаменаЛоготип ПармаГрасси Альберто (8, п) уходит с поля
Логотип ПармаКуцка Юрай (33, п) выходит на поле
64' Роберто Д'Аверса решил сделать замену. Юрай Куцка (Парма) выходит на поле, а Альберто Грасси уходит с него.
62' Родриго Де Паул (Удинезе) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Луиджи Сепе был начеку и не дал счету на табло измениться.
59' И мяч в сетке ворот! Деян Кулусевски показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Риккардо Гальоло (Парма) смог забить отличный гол. Он нанес удар точно в правый угол ворот, сделав счет 1:2.
55' ЗаменаЛоготип УдинезеМандрагора Роландо (38, п) уходит с поля
Логотип УдинезеФофана Секо (6, п) выходит на поле
55' Вот и замена. Роландо Мандрагора покинет игру, а свеженький Секо Фофана (Удинезе) заступит вместо него.
54' Родриго Де Паул (Удинезе) исполняет угловой. Защитник выбил.
54' Кен Сема (Удинезе) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
53' Эрнани (Парма), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
53' Эрнани (Парма) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
50' Луиджи Сепе сделал отличный сейв после того, как Илия Несторовски (Удинезе) неплохо пробил в правый угол ворот.
50' Родриго Де Паул (Удинезе) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
49' Луиджи Сепе замечательно сыграл на выходе после того, как Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил навес с корнера.
48' Кен Сема (Удинезе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
48' Игра прервана из-за офсайда. Роберто Инглезе (Парма) снова вне игры.
47' Альберто Грасси (Парма) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Марко Piccinini дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Винсент Лаурини (Парма) грубо сыграл, и Марко Piccinini свистнул фол.
43' ГолЛоготип ПармаЖервиньо (27, н) (Логотип ПармаКулусевски Деян (44, н)) - 1:1
43' ГОЛ! Деян Кулусевски делает голевой пас в штрафную, мяч получает Жервиньо (Парма). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:1.
40' Рефери свистит. Родриго Де Паул (Удинезе) совершил фол в атаке.
39' Бруну Алвеш (Парма) кладет соперника на спину. Марко Piccinini свистит фол, он видел момент нарушения.
34' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Кевин Лазанья (Удинезе) возвращается на поле.
33' Кевин Лазанья (Удинезе) нуждается в помощи врачей команды.
31' Роберто Инглезе (Парма) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
28' Родриго Де Паул (Удинезе) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
27' Жервиньо (Парма) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
23' Антонино Барилла (Парма) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
22' Кевин Лазанья (Удинезе) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Луиджи Сепе спасает свою команду.
21' Риккардо Гальоло (Парма) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
17' ГолЛоготип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) - 1:0
17' Кевин Лазанья (Удинезе) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар по центру ворот.
12' Грубый отбор продемонстрировал Кен Сема (Удинезе). Рефери назначил штрафной.
9' Угловой. Исполняет Парма. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6' Желтая карточкаЛоготип ПармаГрасси Альберто (8, п) получил ж.к.
6' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Марко Piccinini наказал заслуженно, Альберто Грасси (Парма) с предупреждением теперь.
4' Кто-то из команды Парма нарушает правила сейчас.
2' Родриго Де Паул (Удинезе) принял пас и пробил наудачу из средней зоны по центру, но Луиджи Сепе был спокоен и сделал сэйв.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Удинезе разыграет мяч в центре поля.
0' Марко Piccinini будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?