Сассуоло - Сампдория: обзор матча 1 сентября 2019

4:1
01.09.2019, воскресенье, 21:45
90+1' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Хамед Траоре (Сассуоло) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90' Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90' Mert Muldur (Сассуоло) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу! Голкипер спокоен.
89' Mert Muldur (Сассуоло) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
87' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКапрари Джанлука (17, н) получил ж.к.
87' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Pairetto наказал заслуженно, Джанлука Капрари (Сампдория) с предупреждением теперь.
86' Лука Маццителли (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
84' ЗаменаЛоготип СассуолоЛокателли Мануэль (73, п) уходит с поля
Логотип СассуолоДжуричич Филип (10, п) выходит на поле
84' Время для замены. Филип Джуричич (Сассуоло) выходит на поле, а Мануэль Локателли его покидает.
84' Удар с линии штрафной в исполнении Джереми Бога (Сассуоло) пролетел далеко от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
79' ЗаменаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (8, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМаццителли Лука (36, п) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Альфред Дункан уйдет с поля, а Лука Маццителли (Сассуоло) появится ему на смену.
78' Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
75' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип СассуолоБога Жереми (7, н) выходит на поле
75' Доменико Берарди постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Джереми Бога (Сассуоло) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
74' Доменико Берарди (Сассуоло) нуждается в помощи врачей команды.
73' Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
73' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Бартош Берешинский (Сампдория) пробил, но попал в защитника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сампдория пробьет угловой.
72' Альфред Дункан (Сассуоло) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
67' Гол с пенальтиЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) - 4:1 (П)
67' Гол! Фабио Куальярелла (Сампдория) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Андреа Консильи, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
67' Фабио Куальярелла (Сампдория) попытается забить гол с пенальти.
66' Альфред Дункан (Сассуоло) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Пенальти! Сампдория получил шанс забить.
64' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) получил ж.к.
64' Фабио Куальярелла (Сампдория) получил горчичник после атаки на соперника. Лука Pairetto был прав в своем решении.
61' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (11, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКапрари Джанлука (17, н) выходит на поле
61' Эудженио Ди Франческо решил усилить игру заменой. Гастон Рамирес ушел с поля, а Джанлука Капрари (Сампдория) будет усилять игру.
60' Доменико Берарди (Сассуоло) делает подкат сбоку, но судья Лука Pairetto считает, что был фол.
56' Хамед Траоре (Сассуоло) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
54' ЗаменаЛоготип СампдорияЯнкто Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип СампдорияФеррари Алекс (25, з) выходит на поле
54' Время для замены. Якуп Янкто покидает поле. Алекс Феррари (Сампдория) должен усилить игру.
53' Хамед Траоре (Сассуоло) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
50' Игра прервана. Хамед Траоре (Сассуоло) получает медицинскую помощь на поле.
50' Хамед Траоре (Сассуоло) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Эмиль Аудеро выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
47' ГолЛоготип СассуолоТраоре Хамед (23, п) (Логотип СассуолоМюльдюр Мерт (17, з)) - 4:0
47' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Хамед Траоре (Сассуоло). Mert Muldur отправляет в штрафную отличный навес, после которого Хамед Траоре (Сассуоло) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 4:0.
46' ЗаменаЛоготип СампдорияЛерис Мехди (26, н) уходит с поля
Логотип СампдорияБаррето Эдгар (8, п) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Эудженио Ди Франческо решил изменить состав. Мехди Паскаль Марсель Лери (Сампдория) ушел с поля, и его заменил Эдгар Баррето.
46' Лука Pairetto своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Красная карточкаЛоготип СампдорияВиейра Роналдо (4, п) получил к.к.
45+1' Судья достает из кармана красную карточку! Ronaldo Vieira (Сампдория) получает ее за грубое нарушение.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' Какой красивый эпизод! Доменико Берарди (Сассуоло) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Эмиль Аудеро не верит своим глазам. Счет теперь 3:0.
39' Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
39' Мануэль Локателли (Сассуоло) кладет соперника на спину. Лука Pairetto свистит фол, он видел момент нарушения.
36' Гол! Доменико Берарди (Сассуоло) ворвался в штрафную площадь и после подачи Альфред Дункан забил прекрасным ударом с близкого расстояния в правый нижний угол. 2:0.
32' Мануэль Локателли (Сассуоло) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
32' Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
29' ГОЛ! Франческо Капуто делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Доменико Берарди (Сассуоло), затем он нанес изумительный удар. Счет 1:0.
28' Сейчас Педро Обьянг (Сассуоло) сфолил, сыграл грубо. Лука Pairetto остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
25' Франческо Капуто (Сассуоло) попал в офсайд.
25' Лайнсмен поднял флажок, Фабио Куальярелла (Сампдория) оказался в офсайде.
22' Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
22' Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
21' Ronaldo Vieira (Сампдория) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Андреа Консильи делает приличный сейв.
17' Сампдория делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
16' Желтая карточкаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (8, п) получил ж.к.
16' Альфред Дункан (Сассуоло) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
14' Доменико Берарди (Сассуоло) первым оказался на мяче и удар по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
11' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКолли Омар (15, з) получил ж.к.
11' Лука Pairetto показывает желтую карточку, это Омар Колли (Сампдория) наказан за свой грубый фол.
10' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Фабио Куальярелла (Сампдория) попал в положение вне игры.
8' Фабио Куальярелла (Сампдория) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
7' Доменико Берарди (Сассуоло), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
6' Доменико Берарди (Сассуоло) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
4' Бартош Берешинский (Сампдория) совершает фол. Судя по свистку, который дал Лука Pairetto.
2' Момент! Якуп Янкто (Сампдория) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Сампдория начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Лука Pairetto. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.