Лацио - Рома: обзор матча 1 сентября 2019

1:1
01.09.2019, воскресенье, 19:00
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Ассистент судьи указывает на угловой флажок. Это будет угловой удар.
90+2' Команда Лацио забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
90+2' Давид Сантон (Рома) наказан за задержку. Marco Guida назначил штрафной.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип РомаФлоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
Логотип РомаДиавара Амаду (42, п) выходит на поле
88' Так... Алессандро Флоренци уходит с поля, а Амаду Диавара (Рома) его заменил.
84' Желтая карточкаЛоготип РомаСантон Давиде (18, з) получил ж.к.
84' Давид Сантон (Рома) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
83' Давид Сантон (Рома) очень грубо отнимал мяч сейчас. Marco Guida все видел и дал свисток.
82' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Хони (Лацио) собирается навесить.
82' Эдин Джеко (Рома) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
79' ЗаменаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип РомаСантон Давиде (18, з) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Николо Дзаньоло уйдет с поля, а Давид Сантон (Рома) появится ему на смену.
78' ЗаменаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип ЛациоХони (22, н) выходит на поле
78' Хони (Лацио) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Сенад Лулич заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАчерби Франческо (33, з) получил ж.к.
76' Желтая! Франческо Ачерби (Лацио) наказан за свой фол.
76' Лукас Лейва (Лацио) отправляет мяч вперед, и Хоакин Корреа почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает.
75' Джастин Клюйверт (Рома) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Marco Guida свистнул фол.
71' ЗаменаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип ЛациоПароло Марко (16, п) выходит на поле
71' А вот и замена. Сергей Милинкович-Савич сейчас уйдет с поля. Симоне Inzaghi дает последние наставления своему игроку, это Марко Пароло (Лацио) окажется на поле.
70' Желтая карточкаЛоготип РомаФлоренци Алессандро (24, з) получил ж.к.
70' Алессандро Флоренци (Рома) получил желтую за нарушение правил.
67' ЗаменаЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип РомаПасторе Хавьер (27, п) выходит на поле
67' Подготовлена замена. Хавьер Пасторе (Рома) готовится выйти на поле. Дженгиз Ундер будет заменен.
67' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66' Хоакин Корреа (Лацио) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
65' Хоакин Корреа (Лацио) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! По Лопес отбил мяч, пущенный по центру.
64' Александр Коларов (Рома) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
63' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) получил ж.к.
63' Штефан Раду (Лацио) получает карточку, судья матча Marco Guida наказал его желтой.
59' ГОЛ - 1:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Чиро Иммобиле, Луис Альберто (Лацио) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
58' Мануэль Лаццари (Лацио) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
55' Желтая карточкаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
55' Ударов в створ - 9:5.
55' Marco Guida достает желтую карточку, Чиро Иммобиле (Лацио) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
52' Николо Дзаньоло (Рома) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
52' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49' Лукас Лейва (Лацио) вышел на оперативный простор на линии штрафной и плотно пробил по центру ворот, но это была простая задача для По Лопес.
46' Николо Дзаньоло (Рома) обыграл соперника и вошел в штрафную площадь. Он решился на удар, но мяч после этой попытки пролетел выше ворот.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Перерыв.
45+1' Корнер, который подал Александр Коларов (Рома), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
44' Хоакин Корреа (Лацио) решает держать мяч только для себя, и проходит сквозь оборону в штрафную. Оттуда он бьет, но чуть-чуть не попадает.
40' ЗаменаЛоготип ЛациоФелипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип ЛациоБаштуш (15, з) выходит на поле
40' Время для замены. Луис Фелипе заменен. Бастуш (Лацио) освежит игру.
37' Хоакин Корреа (Лацио) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левый нижний угол. По Лопес находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
36' Рома делает серию коротких пасов.
31' Желтая карточкаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, п) получил ж.к.
31' Николо Дзаньоло (Рома) наказан горчичником.
31' Рома получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
27' Брайан Кристанте (Рома) расстреливал ворота с близкого расстояния, но мяч после его удара головой был выбит защитником.
25' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФелипе Луис (3, з) получил ж.к.
25' Луис Фелипе (Лацио) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Marco Guida не думает дважды, чтобы наказать игрока.
25' Хоакин Корреа (Лацио) обработал не самый лучший пас на краю штрафной. И тут же испытал удачу ударом. Мяч чуть задел правую штангу и ушел за ворота.
24' Игроки команды Лацио делают точные передачи друг другу.
23' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
21' Сенад Лулич поднял голову и сделал зрячую передачу верхом в район 11-метровой отметки на Чиро Иммобиле (Лацио), но тот, еле коснувшись мяча, отправил его мимо правой штанги.
17' Гол с пенальтиЛоготип РомаКоларов Александар (11, з) - 0:1 (П)
17' Гол! Александр Коларов (Рома) отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Томас Стракоша.
17' Александр Коларов (Рома) попытается забить гол с пенальти.
16' Игра рукой! Игрок команды Лацио сыграл рукой. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Рома. Рефери уверенно указал на точку.
13' Джастин Клюйверт (Рома) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
9' Луис Альберто (Лацио) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
8' Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6' Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
5' Эдин Джеко (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Аут вбросит Лацио.
4' Угловой быстро разыгрывает Лацио.
3' Лукас Лейва (Лацио) освободился от опеки на краю штрафной площади после углового и пробил в нижний правый угол. Но вратарь сделал невероятный сейв. Мяч от его перчаток отскочил в штангу.
3' Лацио зарабатывает корнер.
2' Алессандро Флоренци (Рома) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Marco Guida свистит, сигнализируя, что было нарушение.
1' Игра только что началась.
0' Рома начнет игру.
0' Marco Guida - арбитр встречи.