Ювентус - Наполи: обзор матча 31 августа 2019

4:3
31.08.2019, суббота, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' АвтоголЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) - 4:3 (А)
90+2' АВТОГОЛ! Был исполнен штрафной, и мяч задел ногу игрока. Это Калиду Кулибали (Наполи) неудачно переправил мяч. Счет 4:3.
90+2' Миралем Пьянич (Ювентус) сейчас исполнит штрафной.
90+1' Желтая карточкаЛоготип НаполиЭлмас Эльхиф (12) получил ж.к.
90+1' Элиф Элмас (Наполи) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Орсато был прав в своем решении.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Защитники не смогли вынести мяч, который в конце концов достался Дуглас Коста (Ювентус) внутри штрафной, но мяч после его удара пролетел над перекладиной.
88' Ювентус контролирует темп игры.
85' Пауло Дибала (Ювентус) сделал неплохой навес в штрафную, но Алекс Мерет продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
83' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, н) получил ж.к.
83' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Дуглас Коста (Ювентус) получает горчичник.
81' Превосходный заброс в штрафную исполнил со стандарта Хосе Кальехон, и Джованни Ди Лоренцо (Наполи), приняв мяч, отправил его в левый угол ворот. 3:3.
80' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) получил ж.к.
80' Даниэле Орсато показывает желтую карточку, это Алекс Сандро (Ювентус) наказан за свой грубый фол. Штрафной пробьет Наполи.
79' Маттейс de Ligt (Ювентус) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
79' Маттейс de Ligt (Ювентус) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
77' Ирвинг Лосано (Наполи) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
76' ЗаменаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (21, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10) выходит на поле
76' Замена. Пауло Дибала (Ювентус) выходит на поле. А Гонсало Игуаин покинет его.
74' ЗаменаЛоготип НаполиАллан (5, п) уходит с поля
Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (12) выходит на поле
74' Карло Анчелотти решил сделать замену. Элиф Элмас (Наполи) выходит на поле, а Аллан уходит с него.
72' Калиду Кулибали (Наполи), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Даниэле Орсато свистнул нарушение.
71' Войцех Щенсный получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Фабиан Руис (Наполи) первым касанием направил его под перекладину.
68' Ух! Голкипер отбил мяч в штангу после опасного удара! А бил в девятку Дуглас Коста (Ювентус), оказавшийся на краю штрафной.
68' ГОЛ - 3:2! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Петр Зелиньски, Ирвинг Лосано (Наполи) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в ворота.
66' Отличное выполнение стандарта. Мариу Руй сделал навес во вратарскую. Константинос Манолас (Наполи), слегка задев мяч, переправил его в сетку по центру ворот. Войцех Щенсный не имел шанса отбить и счет 3:1.
64' Хосе Кальехон (Наполи) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
62' ГОЛ! Дуглас Коста делает голевой пас в штрафную, мяч получает Криштиану Роналду (Ювентус). Он наносит точный удар в левый угол ворот. 3:0.
60' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДжан Эмре (23) выходит на поле
60' Замена. Сами Хедира уходит с поля, а Эмре Джан (Ювентус) выходит на замену вместо него.
60' Миралем Пьянич (Ювентус) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
59' Константинос Манолас (Наполи) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэле Орсато был вынужден свистнуть. Штрафной удар пробьет Ювентус.
58' Хосе Кальехон (Наполи) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
56' Хосе Кальехон (Наполи) исполняет угловой. Защитник выбил.
56' Отличный пас на Дрис Мертенс (Наполи) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил под перекладину. Войцех Щенсный сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
55' Миралем Пьянич (Ювентус) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
53' Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
53' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Дрис Мертенс (Наполи) обострял сейчас. Помощник судьи принимает правильное решение, и Наполи получает право на угловой.
52' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) получил ж.к.
52' Блез Матюиди (Ювентус) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
52' Дрис Мертенс (Наполи) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
49' Блез Матюиди (Ювентус) грубо сыграл, и Даниэле Орсато увидел это нарушение - свисток.
46' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиЛосано Ирвинг (11) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип НаполиГулям Фаузи (31, з) уходит с поля
Логотип НаполиМариу Руй (6) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Карло Анчелотти не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Фаузи Гулям (Наполи). Вместо него вышел Мариу Руй.
46' Замена, Лоренцо Инсинье (Наполи) уходит. Ирвинг Лосано выходит на второй тайм.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4' Первая половина матча закончилась. Даниэле Орсато просвистел.
45+1' Угловой. Фаузи Гулям (Наполи) подает, но защитники выбивают мяч.
45+1' Хороший пас идет, Дрис Мертенс (Наполи) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Наполи исполнит угловой.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44' Желтая карточкаЛоготип НаполиДи Лоренцо Джованни (22, з) получил ж.к.
44' Это должна быть желтая. Джованни Ди Лоренцо (Наполи) получает предупреждение.
44' Лоренцо Инсинье (Наполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
43' Петр Зелиньски (Наполи) сделал слишком сильную подачу.
40' Желтая карточкаЛоготип НаполиГулям Фаузи (31, з) получил ж.к.
40' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Орсато наказал заслуженно, Фаузи Гулям (Наполи) с предупреждением теперь.
38' Фаузи Гулям (Наполи) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
35' Общее количество ударов - 5:2. Вот так команды бьют по воротам, статистика - 5:1.
33' Сами Хедира (Ювентус) показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в перекладину. Неплохо, но не повезло.
31' Алекс Сандро (Ювентус) сейчас делал навес с углового, но Алекс Мерет уверенно сыграл на выходе.
30' У Сами Хедира (Ювентус) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Алекс Мерет. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ювентус подаст его.
27' Фабиан Руис (Наполи) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
24' Помощник судьи поднял флажок. Дрис Мертенс (Наполи) попал в офсайд, вот в чем дело.
24' Леонардо Бонуччи (Ювентус), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
22' Леонардо Бонуччи (Ювентус) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
21' Фаузи Гулям (Наполи) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
19' ГолЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (21, н) - 2:0
19' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Блез Матюиди. Гонсало Игуаин (Ювентус), получив мяч, нанес четкий удар в девятку. Алекс Мерет не спас. 2:0.
18' Кажется, Калиду Кулибали (Наполи) нарывается на красную карточку таким нарушением. Даниэле Орсато не будет терпеть такое поведение на поле.
16' ГолЛоготип ЮвентусДанило (13) (Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11, н)) - 1:0
16' ГОЛ Данило (Ювентус)! Данило (Ювентус) получил передачу, которую сделал Дуглас Коста и нанес идеальный удар по воротам. 1:0!
15' ЗаменаЛоготип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусДанило (13) выходит на поле
15' Джованни Martusciello сделал вынужденную замену из-за того, что Маттиа Де Шильо (Ювентус) получил травму. Данило вышел вместо него.
15' Фаузи Гулям (Наполи) разыгрывает угловой.
15' Маттиа Де Шильо (Ювентус) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
14' Отличный пас на Аллан (Наполи) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правую сторону ворот. Войцех Щенсный сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Наполи получает право на угловой.
12' Маттиа Де Шильо (Ювентус) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
9' Фаузи Гулям (Наполи) уронил соперника. Если Даниэле Орсато еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
7' Наполи играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
4' Криштиану Роналду (Ювентус) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
3' Лоренцо Инсинье (Наполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Наполи начинает игру с центра поля.
0' Даниэле Орсато - судья нашего поединка.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.