Аталанта - Торино: обзор матча 1 сентября 2019

2:3
01.09.2019, воскресенье, 21:45
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛаксальт Диего (93, п) получил ж.к.
90+3' Диего Лаксальт (Торино) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
88' Дуван Сапата (Аталанта) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Аталанта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
87' Йосип Иличич (Аталанта) получил мяч после углового пробил к левой штанге, но голкипер делает потрясающий сейв.
86' Аталанта будет подавать угловой.
86' Гильерме Арана (Аталанта) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Угловой. Подавать будет Аталанта.
83' ЗаменаЛоготип ТориноБеренгер Алехандро (21, п) уходит с поля
Логотип ТориноЛаксальт Диего (93, п) выходит на поле
83' Замена. Алехандро Беренгер уйдет с поля. Его заменит Диего Лаксальт (Торино).
81' Йосип Иличич (Аталанта) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
81' Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аталанта исполнит его.
80' ЗаменаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип АталантаГильерме Арана (13, з) выходит на поле
80' Джанпьеро Гасперини решил сделать замену. Гильерме Арана (Аталанта) выходит на поле, а Robin Госенс уходит с него.
78' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноЛукич Саша (7, п) выходит на поле
78' Sasa Lukic (Торино) выходит на поле. Даниэле Баселли уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
76' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
76' Мартен Де Рон (Аталанта) только что заработал желтую карточку.
76' Делает навес с углового Йосип Иличич (Аталанта), но мяч вынесли защитники из штрафной.
76' Йосип Иличич (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Аталанта получит шанс забить.
75' Кевин Bonifazi (Торино) фолил. Судья Даниэле Довери видел момент.
73' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) неудачно исполнил угловой.
72' Мартен Де Рон (Аталанта) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Даниэле Довери остановил игру.
69' Помощник судьи поднимает флажок. Андреа Белотти (Торино) попал в офсайд.
68' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Йосип Иличич (Аталанта). Он нанес прицельный удар по центру, но Сальваторе Сиригу сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
67' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
67' Время для замены. Руслан Малиновский (Аталанта) вошел в игру, а Алехандро Гомес покинул поле.
66' Мяч в сетке! Даниэле Баселли исполнил штрафной удар, и Армандо Иццо (Торино) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в нижний угол ворот. Он меняет счет - 2:3.
65' Желтая карточкаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) получил ж.к.
65' Hans Хатебур (Аталанта) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл. Штрафной удар пробьет Торино.
64' Даниэле Баселли (Торино) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
63' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
63' Судья дает время для замены. Марио Пашалич уходит, а выходит Луис Муриэль (Аталанта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62' Алехандро Гомес (Аталанта) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
60' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
57' ГОЛ Алехандро Беренгер (Торино)! Алехандро Беренгер (Торино) получил передачу, которую сделал Суалихо Мейте и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:2!
54' Дуван Сапата (Аталанта) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Сальваторе Сиригу был бессилен. Он меняет счет - 2:1.
54' Йосип Иличич (Аталанта) после приема паса пробил из штрафной площади намного выше ворот.
53' Пас сделал Ола Аина (Торино), но Пьерлуиджи Голлини перехватил мяч.
52' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Торино демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
50' Алехандро Гомес (Аталанта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
48' Алехандро Гомес (Аталанта) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
48' Подача углового. Йосип Иличич (Аталанта) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
48' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнит угловой удар.
48' Аталанта получает право на угловой. Мартен Де Рон (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' В результате углового, который исполнил Алехандро Гомес (Аталанта), ничего опасного не произошло.
45' Алехандро Гомес (Аталанта) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
43' Дуван Сапата (Аталанта) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
38' ГолЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) (Логотип АталантаПашалич Марио (88, п)) - 1:1
38' ГОЛ! Марио Пашалич делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Дуван Сапата (Аталанта), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:1.
34' Отличный пас на Томас Ринкон (Торино) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый нижний угол. Пьерлуиджи Голлини сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
32' Андреа Белотти (Торино) не смог удачно сделать передачу.
27' Даниэле Баселли (Торино) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
27' Андреа Белотти (Торино) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Торино подаст его.
24' ГОЛ! Даниэле Баселли отлично подал угловой, Кевин Bonifazi (Торино) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Ни одного шанса не было у вратаря. Счет теперь 0:1.
24' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Даниэле Баселли (Торино) собирается навесить.
21' Желтая карточкаЛоготип ТориноБеренгер Алехандро (21, п) получил ж.к.
21' Алехандро Беренгер (Торино) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Довери был прав в своем решении.
19' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) неудачно подал угловой.
18' Алехандро Гомес (Аталанта) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
16' Мартен Де Рон (Аталанта) грубо сыграл, и Даниэле Довери увидел это нарушение - свисток.
12' Мартен Де Рон (Аталанта) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левую часть ворот, но Сальваторе Сиригу грамотно занял позицию и сделал сэйв.
10' Угловой. Йосип Иличич (Аталанта) подает, но защитники выбивают мяч.
10' Аталанта идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед. Аталанта получает право на угловой.
9' Оборона отбила мяч подальше после углового. Алехандро Гомес (Аталанта) подавал в штрафную.
9' Йосип Иличич (Аталанта) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Аталанта зарабатывает угловой удар.
9' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
7' Алехандро Гомес (Аталанта) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
7' Йосип Иличич (Аталанта) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
4' Андреа Мазьелло (Аталанта) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
2' Ненужный фол совершает Йосип Иличич (Аталанта). Даниэле Довери дает свисток.
1' Первый тайм начинается.
0' Аталанта начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Даниэле Довери.