СПАЛ - Аталанта: обзор матча 25 августа 2019

2:3
25.08.2019, воскресенье, 21:45
Феррара, Паоло Мацца
90+5' Матч только что завершился.
90+3' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЦионек Тиаго (4, з) получил ж.к.
90+3' Джанлука Manganiello показывает желтую карточку, это Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) наказан за свой грубый фол.
90+1' Алехандро Гомес (Аталанта) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87' Ненад Томович (Societa Polisportiva Ars et Labor) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джанлука Manganiello остановил игру.
85' Джанлука Manganiello прерывает игру. Кто-то из команды СПАЛ выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
81' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаТолой Рафаэль (2, з) выходит на поле
81' Время для замены. Дуван Сапата покидает поле. Рафаэл Толои (Аталанта) должен усилить игру.
80' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 6:17.
78' ЗаменаЛоготип СПАЛИгор (3, п) уходит с поля
Логотип СПАЛФлоккари Сержио (10, н) выходит на поле
78' А вот и замена. Игор сейчас уйдет с поля. Леонардо Семпличи дает последние наставления своему игроку, это Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) окажется на поле.
76' ГолЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) - 2:3
76' Такое не повторишь! Пушечным выстрелом в левый угол забил гол Луис Муриэль (Аталанта). Мяч пролетел впритирку со штангой.
71' ЗаменаЛоготип СПАЛД'Алессандро Марко (77, п) уходит с поля
Логотип СПАЛТомович Ненад (40, з) выходит на поле
71' Вот и замена. Марко Д'Алессандро покинет игру, а свеженький Ненад Томович (Societa Polisportiva Ars et Labor) заступит вместо него.
71' Луис Муриэль (Аталанта), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
70' Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает право на угловой.
67' Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
66' Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) нуждается в помощи врачей команды.
66' Руслан Малиновский (Аталанта) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
65' ЗаменаЛоготип СПАЛВалоти Маттиа (8, п) уходит с поля
Логотип СПАЛМурджа Алессандро (11, п) выходит на поле
65' Замена. Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) освежит игру. А Маттиа Валоти порядком подустал и покинет поле.
62' Шанс! Луис Муриэль (Аталанта) первый на отскоке и наносит удар в правый угол ворот, но Этрит Бериша спасает свою команду.
61' Желтая карточкаЛоготип СПАЛВалоти Маттиа (8, п) получил ж.к.
61' Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) вымотал все нервы судье, и Джанлука Manganiello берется наказать игрока.
60' Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
59' Лайнсмен поднял флажок, Дуван Сапата (Аталанта) оказался в офсайде.
55' ЗаменаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
55' Сейчас будет замена. Андреа Мазьелло уходит с поля, а Луис Муриэль (Аталанта) на него выходит.
54' ЗаменаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
54' Тренер решил произвести перестановку. Ремо Фройлер уйдет с поля, а Руслан Малиновский (Аталанта) появится ему на смену.
51' Алехандро Гомес (Аталанта) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Этрит Бериша сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
49' СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
48' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) попался в положение вне игры.
46' Игра возобновляется.
45+2' Первая половина матча закончилась. Джанлука Manganiello просвистел.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
43' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанлука Manganiello наказал заслуженно, Мартен Де Рон (Аталанта) с предупреждением теперь.
43' Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
43' Этрит Бериша сделал отличный сейв после того, как Ремо Фройлер (Аталанта) неплохо пробил по центру ворот. Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
40' На точке пенальти Дуван Сапата (Аталанта) стоял и удачно сыграл головой после подачи в штрафную. Он нанес удар по воротам и попал в перекладину!
40' Главный арбитр указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
39' Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Аталанта будет подавать угловой.
39' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Hans Хатебур (Аталанта) обострял сейчас. Мяч уходит за пределы поля, и Аталанта исполнит угловой.
34' ГолЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) (Логотип АталантаХатебур Ханс (33, п)) - 2:1
34' Hans Хатебур сделал отличный навес, а Robin Госенс (Аталанта), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в левый угол ворот. Удар был сильный и точный, Этрит Бериша не мог ничего поделать. 2:1.
31' Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
28' Арбитр Джанлука Manganiello, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! СПАЛ может праздновать!
28' СПАЛ отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
27' ГолЛоготип СПАЛПетанья Андреа (37, н) (Логотип СПАЛИгор (3, п)) - 2:0
27' ГОЛ! Игор отдает мяч как на блюдечке, и Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) забивает ударом в упор. Счет 2:0.
25' Джанлука Manganiello дает свисток. Жозе Паломино (Аталанта) уронил соперника на пол. СПАЛ получает право на штрафной удар.
21' Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21' Дуван Сапата (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аталанта исполнит.
20' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Андреа Мазьелло (Аталанта), но карточки на этот раз не получил.
17' Сейчас Аталанта подаст угловой.
16' Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
14' Опасная игра, это был Robin Госенс (Аталанта). Джанлука Manganiello свистнул.
14' Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
10' Марио Пашалич (Аталанта) прекрасно выпрыгнул после подачи с углового, но игрок неудачно пробил головой, мяч полетел значительно выше ворот.
10' Судья показывает на угловой флажок. Аталанта получает право на угловой.
10' Мартен Де Рон (Аталанта) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
7' Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
5' Упущенный шанс! Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
4' Берат Джимсити (Аталанта) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
3' Алехандро Гомес (Аталанта) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
1' Первый тайм начинается.
0' СПАЛ начнет игру.
0' Джанлука Manganiello был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Забаненный Аналитик
25.08.2019, 23:19
Лол что за клоунада, "Аталанта" два мяча метров с 30-40 забила корявыми ударами, вратарь даже не пытается отбить))