Сампдория - Лацио: обзор матча 25 августа 2019

0:3
25.08.2019, воскресенье, 21:45
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+1' Олбин Экдаль (Сампдория) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
87' 44:56 - это статистика владения мячом на данный момент.
85' Подача углового. Фабио Куальярелла (Сампдория) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в праый угол.
85' Помощник судьи принимает правильное решение, и Сампдория получает право на угловой.
83' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Якуп Янкто (Сампдория) обострял сейчас.
81' Федерико Бонаццоли (Сампдория) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
79' Луис Альберто (Лацио) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
77' Якуп Янкто (Сампдория) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
76' ЗаменаЛоготип СампдорияГаббьядини Маноло (23, п) уходит с поля
Логотип СампдорияБонаццоли Федерико (9, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип ЛациоКатальди Данило (32, п) выходит на поле
76' Была сделана замена в матче. Сергей Милинкович-Савич ушел с поля, а его заменил Данило Катальди (Лацио).
76' Эудженио Ди Франческо решил усилить игру заменой. Маноло Габбьядини ушел с поля, а Федерико Бонаццоли (Сампдория) будет усилять игру.
73' Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
70' ЗаменаЛоготип ЛациоАчерби Франческо (33, з) уходит с поля
Логотип ЛациоВавро Денис (93, з) выходит на поле
70' Замена в составе. Денис Вавро (Лацио) появится в составе. А Франческо Ачерби покинет игру.
67' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) исполняет угловой. Защитник выбил.
66' ЗаменаЛоготип СампдорияЛинетти Кароль (7, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЛерис Мехди (26, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СампдорияКапрари Джанлука (17, н) уходит с поля
Логотип СампдорияЯнкто Якуб (14, п) выходит на поле
66' Тренер решил произвести перестановку. Кароль Линетты уйдет с поля, а Мехди Паскаль Марсель Лери (Сампдория) появится ему на смену.
66' Замена. Джанлука Капрари уходит, а выходит Якуп Янкто (Сампдория). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66' Сенад Лулич (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Лацио получает право на угловой.
65' ЗаменаЛоготип ЛациоЛаццари Мануэль (29, п) уходит с поля
Логотип ЛациоМарушич Адам (77, п) выходит на поле
65' Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
65' Вот и замена. Больше Мануэль Лаццари нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Адам Марушич (Лацио).
62' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 0:3
62' Чиро Иммобиле (Лацио) получил мяч в штрафной и удачно пробил по центру ворот. Гол!
59' Желтая карточкаЛоготип СампдорияМурру Никола (29, з) получил ж.к.
59' Джанлука Рокки достает желтую карточку, Никола Мурру (Сампдория) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
56' Гол! Луис Альберто прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Хоакин Корреа (Лацио), его первый удар пришелся точно в левый нижний угол. 0:2.
53' Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
52' Отличный момент! Маноло Габбьядини (Сампдория) получает отличный пас в середине поля и наносит удар под перекладину. Томас Стракоша сделал отличный сейв. Мяч покидает поле. Сампдория получает право на угловой.
51' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
50' Чиро Иммобиле (Лацио) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел в левый угол, но вратарь спас. Потрясающий сейв. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лацио исполнит его.
48' Ronaldo Vieira (Сампдория) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Томас Стракоша не имел сложностей с этим мячом.
46' Джанлука Рокки своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Конец первого тайма.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Маноло Габбьядини (Сампдория) нарушил правила в атаке.
43' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАчерби Франческо (33, з) получил ж.к.
43' Франческо Ачерби (Лацио) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанлука Рокки не думает дважды, чтобы наказать игрока.
43' Джанлука Капрари (Сампдория) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
42' Омар Колли (Сампдория) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Сампдория зарабатывает угловой.
40' Арбитр Джанлука Рокки, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Лацио может праздновать!
39' Лацио забивает гол, который может быть отменен после того, как судья посмотрит видеоповтор.
37' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Чиро Иммобиле (Лацио) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Эмиль Аудеро. Отличный удар! 0:1!
37' Чиро Иммобиле (Лацио) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Чиро Иммобиле (Лацио) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
31' Маноло Габбьядини (Сампдория) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
30' Джанлука Рокки свистит, показывая, что Марко Пароло (Лацио) нарушил правила. Сампдория получает право на штрафной с опасной точки.
29' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) подал с углового, но защитники выбили мяч.
27' Чиро Иммобиле (Лацио) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
25' Желтая карточкаЛоготип СампдорияЭкдаль Альбин (6, п) получил ж.к.
25' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Олбин Экдаль (Сампдория) получает желтую карточку.
25' Джанлука Капрари (Сампдория) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
21' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛаццари Мануэль (29, п) получил ж.к.
21' Желтую карточку за подкат получил Мануэль Лаццари (Лацио). Джанлука Рокки не колеблясь принял это решение.
20' Какой шанс! Сейчас Луис Альберто (Лацио) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Марко Пароло (Лацио) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
16' Хорошо открылся и получал мяч Фабио Куальярелла (Сампдория), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
13' Хоакин Корреа (Лацио) попал в офсайд, однако.
11' Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
11' Марко Пароло (Лацио) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
10' Отличный пас на Сергей Милинкович-Савич (Лацио) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый нижний угол. Эмиль Аудеро сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Угловой. Подавать будет Лацио.
8' Фабио Куальярелла (Сампдория) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
5' Фабио Куальярелла (Сампдория) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
2' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Сампдория разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Джанлука Рокки.