Рома - Дженоа: обзор матча 25 августа 2019

3:3
25.08.2019, воскресенье, 21:45
90+5' Конец игры.
90+3' Брайан Кристанте (Рома) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Андрей Раду понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
90+1' ЗаменаЛоготип ДженоаКуаме Кристиан (11, н) уходит с поля
Логотип ДженоаСанабрия Антонио (9, н) выходит на поле
90+1' Время для замены. Кристиан Куаме заменен. Антонио Санабриа (Дженоа) освежит игру.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Помощник судьи поднимает флажок. Паоло Гильоне (Дженоа) попал в офсайд.
86' ЗаменаЛоготип ДженоаПинамонти Андреа (99, н) уходит с поля
Логотип ДженоаПандев Горан (19, н) выходит на поле
86' А вот и замена. Андреа Пинамонти сейчас уйдет с поля. Аурелио Андреаццоли дает последние наставления своему игроку, это Горан Пандев (Дженоа) окажется на поле.
83' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Лукас Лерагер (Дженоа). Он нанес прицельный удар по центру ворот, но По Лопес сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
81' Длинный пас обработал Эдин Джеко (Рома), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
78' ЗаменаЛоготип РомаФлоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
Логотип РомаДзаппакоста Давиде (2, з) выходит на поле
78' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Давиде Дзаппакоста (Рома) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Алессандро Флоренци уходит.
77' Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Эдин Джеко (Рома), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот.
77' Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
74' Желтая карточкаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип РомаКлюйверт Джастин (99, п) уходит с поля
Логотип РомаПасторе Хавьер (27, п) выходит на поле
74' Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Лоренцо Пеллегрини (Рома) наказан за свой грубый фол.
74' Подготовлена замена. Хавьер Пасторе (Рома) готовится выйти на поле. Джастин Клюйверт будет заменен.
73' ЗаменаЛоготип ДженоаБаррека Антонио (3, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЭль-Ямик Джавад (13, з) выходит на поле
73' Аурелио Андреаццоли решил усилить игру заменой. Антонио Баррека ушел с поля, а Джавад Эль-Ямик (Дженоа) будет усилять игру.
70' Кристиан Куаме (Дженоа) прыгает высоко и наносит удар головой по центру ворот.
69' Джанпаоло Кальварезе не мог не среагировать на такую грубую игру, Федерико Фасио (Рома) сыграл некрасиво.
66' ЗаменаЛоготип РомаЖуан (5, з) уходит с поля
Логотип РомаМанчини Джанлука (23, з) выходит на поле
66' Замена. Гильерме Жуан уходит, а выходит Джанлука Манчини (Рома). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Дженоа попал в положение вне игры.
62' Дженоа быстро разыгрывает угловой.
57' Александр Коларов (Рома) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
56' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРомеро Кристиан (17, з) получил ж.к.
56' Желтую карточку за подкат получил Кристиан Габриэль Ромеро (Дженоа). Джанпаоло Кальварезе не колеблясь принял это решение.
49' Великолепный удар! Александр Коларов (Рома) изящно исполнил штрафной со средней дистанции. Точный удар под перекладину, голкипер даже не пошевелился.
48' Иван Радованович (Дженоа) укладывает оппонента на газон, Джанпаоло Кальварезе свистит фол. Рома получает право на штрафной с опасной точки.
47' Лоренцо Пеллегрини (Рома) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
46' Игра возобновляется.
45+5' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3' Андрей Раду хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Александр Коларов (Рома). Мяч летел точно в правый угол ворот, но голкипер спас свою команду.
45+3' Игра прервана. Кристиан Куаме (Дженоа) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Штрафной удар пробьет Рома. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
45+2' Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
43' Гол с пенальтиЛоготип ДженоаКришито Доменико (4, з) - 2:2 (П)
43' Гол! По Лопес среагировал на удар с пенальти в исполнении Доменико Кришито (Дженоа), но не смог отбить мяч, который залетел в правый нижний угол.
42' Желтая карточкаЛоготип РомаЖуан (5, з) получил ж.к.
42' Доменико Кришито (Дженоа) попытается забить гол с пенальти.
42' Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Гильерме Жуан (Рома) наказан за свое нарушение.
41' Гильерме Жуан (Рома) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Дженоа получил отличную возможность забить - пенальти.
38' Желтая карточкаЛоготип РомаФлоренци Алессандро (24, з) получил ж.к.
38' Алессандро Флоренци (Рома) получил горчичник после атаки на соперника. Джанпаоло Кальварезе был прав в своем решении.
37' Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
37' Алессандро Флоренци (Рома) получил мяч с отскока после углового и пробил со средней дистанции. Вратарь вытащил мяч, летевший по центру ворот. Рома получает право на угловой.
36' Рома зарабатывает угловой.
35' Неплохая возможность забить! Николо Дзаньоло (Рома) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
30' Эдин Джеко (Рома) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
28' Эдин Джеко (Рома) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Андрей Раду смог отбить мяч ногами.
24' Андреа Пинамонти (Дженоа) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
22' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Кристиан Куаме (Дженоа) сыграл не по правилам сейчас.
20' Николо Дзаньоло (Рома) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
16' ГОЛ! Андреа Пинамонти (Дженоа) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом под перекладину.
9' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Кристиан Куаме (Дженоа) попал в положение вне игры.
8' Грамотная поперечная передача в штрафную одурачила защитников, подарив Дженгиз Ундер (Рома) хорошую возможность забить. Но игрок поспешил с ударом, отправив мяч рядом с правой штангой.
6' ГолЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, п) (Логотип РомаДжеко Эдин (9, н)) - 1:0
6' Дженгиз Ундер (Рома) отличный проход совершил и нанес удар в правый угол ворот, Андрей Раду был бессилен. Он меняет счет - 1:0.
4' Алессандро Флоренци (Рома) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Рома начинает игру с центра.
0' Джанпаоло Кальварезе будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
25.08.2019, 20:22