Интер - Лечче: обзор матча 26 августа 2019

4:0
26.08.2019, понедельник, 21:45
90+1' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
89' Игра прервана из-за офсайда. Марцело Брозович (Интер) снова вне игры.
89' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Квадво Асамоа (Интер) решил разыграть мяч пасом.
88' Маттео Политано (Интер) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Угловой. Интер получит шанс забить.
84' Это кандидат на звание "Гол года"! Антонио Кандрева (Интер) получил точный пас и издали нанес мощный удар, который оказался точно в верхнем углу ворот.
83' Филиппо Фалько (Лечче) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
82' Панайотис Тахцидис (Лечче) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лечче получает шанс создать опасность у ворот.
81' Маттео Политано (Интер) забил гол, который отменили из-за офсайда!
80' Марко Calderoni (Лечче) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
78' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерПолитано Маттео (16, н) выходит на поле
78' А вот и замена. Лаутаро Мартинес сейчас уйдет с поля. Антонио Конте дает последние наставления своему игроку, это Маттео Политано (Интер) окажется на поле.
77' Диего Фариас (Лечче) сыграл очень грубо. Получает он красную карточку.
76' Красная карточкаЛоготип ЛеччеФариас Диего (17, н) получил к.к.
74' Великолепеную игру показывает Марко Манкозу (Лечче). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
73' ЗаменаЛоготип ИнтерСенси Стефано (12, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛеччеРисполи Андреа (29, з) уходит с поля
Логотип ЛеччеБензар Ромарио (6, з) выходит на поле
72' Время для замены. Роберто Гальярдини (Интер) выходит усилить игру команд. Стефано Сенси покидает поле.
72' Фабио Ливерани решил усилить игру заменой. Андреа Рисполи ушел с поля, а Ромарио Бензар (Лечче) будет усилять игру.
68' Лаутаро Мартинес (Интер) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Габриэль сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
67' Лаутаро Мартинес (Интер) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
66' ЗаменаЛоготип ИнтерВесино Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип ИнтерБарелла Николо (23, п) выходит на поле
66' Матиас Весино постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Николо Barella (Интер) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
65' Стефано Сенси (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
65' Стефано Сенси (Интер) разыгрывает мяч.
64' Марцело Брозович (Интер) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
64' Стефано Сенси (Интер) быстро разыгрывает штрафной.
63' Хорошая возможность забить! Лаутаро Мартинес (Интер) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Интер будет подавать угловой.
61' ЗаменаЛоготип ЛеччеПетриччоне Якопо (4, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеМанкосу Марко (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЛеччеЛа Мантиа Андреа (19, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеФариас Диего (17, н) выходит на поле
61' Тренер решил произвести перестановку. Андреа Ла Мантиа уйдет с поля, а Диего Фариас (Лечче) появится ему на смену.
61' Марко Манкозу (Лечче) выходит на поле. Якопо Петриччоне уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
60' ГолЛоготип ИнтерЛукаку Ромелу (9, н) - 3:0
60' ГОЛ! Ромелу Лукаку (Интер) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 3:0.
57' Квадво Асамоа (Интер) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
57' Антонио Кандрева (Интер) неудачно исполнил угловой.
56' Антонио Кандрева (Интер) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Интер зарабатывает угловой удар.
56' Лаутаро Мартинес (Интер) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
55' Антонио Кандрева (Интер) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
52' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеЛападула Джанлука (9, н) получил ж.к.
52' Желтую видит перед собой Джанлука Лападула (Лечче).
51' Якопо Петриччоне (Лечче) сделал неплохой кросс в штрафную, но Самир Ханданович выбил мяч подальше.
49' Классная передача позволила Джанлука Лападула (Лечче) создать голевой момент, но мяч после его удара головой пролетел над перекладиной.
49' Филиппо Фалько (Лечче) разыгрывает угловой.
48' Филиппо Фалько (Лечче) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Лечче зарабатывает угловой.
48' Марко Calderoni (Лечче) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
48' Опасная игра, это был Данило Д'Амброзио (Интер). Federico La Penna свистнул.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44' Марцело Брозович (Интер) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
43' Филиппо Фалько (Лечче) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
43' Филиппо Фалько (Лечче) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит на угловой. Лечче получает шанс создать опасность у ворот.
40' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) получил ж.к.
40' Горчичник получает Лаутаро Мартинес (Интер).
40' Удар с дальней дистанции нанес Андреа Рисполи (Лечче), но мяч прошел мимо ворот.
38' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеПетриччоне Якопо (4, п) получил ж.к.
38' Якопо Петриччоне (Лечче) награжден желтой карточкой за свое поведение.
38' Якопо Петриччоне (Лечче) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
38' Панайотис Тахцидис (Лечче) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Лечче получает право на угловой.
37' Якопо Петриччоне (Лечче) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
37' Андреа Ла Мантиа (Лечче) сыграл на подборе на линии штрафной и пробил, но Самир Ханданович видел момент удара и легко справился с угрозой. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лечче подаст его.
33' Андреа Ла Мантиа (Лечче) остановился и пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Самир Ханданович отразил угрозу, сделав сэйв.
33' Стефано Сенси (Интер) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
33' Стефано Сенси (Интер) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
32' Квадво Асамоа (Интер) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Габриэль огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
24' Стефано Сенси (Интер) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Габриэль был бессилен. Он меняет счет - 2:0.
24' Антонио Кандрева (Интер) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
21' Гол! Марцело Брозович (Интер) подобрал мяч и зарядил со средней дистанции в девятку, правую от себя. Без шансов для вратаря.
19' Панайотис Тахцидис (Лечче) пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Самир Ханданович справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
18' Мяч после удачного рикошета достался Якопо Петриччоне (Лечче), он не стал ждать особого приглашения и пробил издали. Однако мяч после этой попытки полетел намного выше. Удар от ворот.
17' Антонио Кандрева сделал точную поперечную передачу на Лаутаро Мартинес (Интер) , который ушел от защитника, но сильно пробил выше перекладины.
14' Якопо Петриччоне (Лечче) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
12' Филиппо Фалько (Лечче) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
11' Филиппо Фалько (Лечче). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лечче пробьет угловой.
11' Лечче исполнит штрафной удар. Марцело Брозович (Интер) нарушил немного правила. Штрафной.
9' Угловой, подает Лечче, но Самир Ханданович (Интер) сыграл на перехвате.
8' Андреа Рисполи (Лечче) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч в ауте. Лечче получит шанс забить с углового.
7' Лаутаро Мартинес (Интер) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с правой штангой.
5' Андреа Раноккья (Интер) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
3' Андреа Раноккья (Интер) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
2' Судья Federico La Penna видит подножку, которую сделал Якопо Петриччоне (Лечче), и дает свисток. Интер получает право на штрафной.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Интер начинает игру с центра поля.
0' Federico La Penna - арбитр встречи.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Levadia
26.08.2019, 23:39
Как катком).
  0
Забаненный Аналитик
26.08.2019, 23:34
Судья не знал, что делать - вроде "Сунинг" заплатили за удаление, но счет и так устраивает - но все-таки дал)) Как предупреждение следующим соперникам "Интера")
Rattlehead
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
26.08.2019, 22:31
Только вот Конте - тренер, а Черчесов - нет.
  5
26.08.2019, 22:21
Фиг его знает, может, ему нравится, что свободного времени много, "Интер" же сказал, что Икарди не будет ездить на сборы и игры, а зп получает))
  0
26.08.2019, 22:16
Не в заявке, и руководство же сказало, что он не будет играть за клуб.
  1
Levadia
Levadia
Нет
  0
26.08.2019, 22:15
Лол, ты реально что ли не в курсе кальчополи? Там обвинения остальных клубов строились на доказательной базе, собранной Моратти (владелец крупнейшей компании связи в Италии в то время), откуда, естественно, был исключен "Интер".
26.08.2019, 22:01
Китайцы подстрахуются и возьмут судью на матч, как обычно, впрочем, так что уверен в победе хозяев.