Осасуна - Эспаньол: обзор матча 8 марта 2020

1:0
08.03.2020, воскресенье, 14:00
Памплона, Эль Садар
90+4' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаИньиго Перес (21, п) получил ж.к.
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ricardo de Burgos Bengoetxea наказал заслуженно, Иньиго Перес (Осасуна) с предупреждением теперь.
90+3' Пас сделал Первис Эступинан (Осасуна), но Леандро Кабрера перехватил мяч.
90' ЗаменаЛоготип ОсасунаГарсиа Рубен (14, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаВидаль Начо (2, з) выходит на поле
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Судья дает время для замены. Рубен Гарсия уходит, а выходит Начо Видаль (Осасуна). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаОйер (6, п) получил ж.к.
88' Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Ойер (Осасуна) наказан за свой грубый фол.
88' Какой шанс! Дарко Брашанац (Осасуна) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
86' На матче 15737 болельщиков.
86' Роберто Торрес (Осасуна) не смог реализовать штрафной, который был назначен вблизи ворот. Чуть выше перекладины пролетел снаряд. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
84' Команда Осасуна нанесет штрафной удар с опасной позиции.
83' Вторая желтаяЛоготип ЭспаньолЛопес Диего (13, в) получил вторую ж.к.
83' Диего Лопес (Эспаньол) не обратил внимания на первое предупреждение от судьи и теперь получает красную карточку. Удаление!
83' Диего Лопес (Эспаньол) сыграл в гандбол.
78' ЗаменаЛоготип ОсасунаГальего Энрик (11, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаКардона Марк (7, н) выходит на поле
78' А вот и замена. Энрик сейчас уйдет с поля. Хагоба Аррасате дает последние наставления своему игроку, это Марк Кардона (Осасуна) окажется на поле.
78' Подача с дальнего штрафного команды Эспаньол прервана защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Осасуна произведет удар от ворот.
77' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаГарсиа Рубен (14, н) получил ж.к.
77' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Рубен Гарсия (Осасуна).
75' ЗаменаЛоготип ЭспаньолЛопес Хулиан уходит с поля
Логотип ЭспаньолГомес Виктор (34, з) выходит на поле
75' Сейчас будет замена. Хави Лопес уходит с поля, а Гомес Виктор (Эспаньол) на него выходит.
73' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолКальери Хонатан (12, н) получил ж.к.
73' Хонатан Каллери (Эспаньол) получил горчичник после атаки на соперника. Ricardo de Burgos Bengoetxea был прав в своем решении.
72' Серхи Дардер (Эспаньол) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
70' Какой шанс! Энрик (Осасуна) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
70' Тренер решил произвести перестановку. Адри Эмбарба уйдет с поля, а Оскар Мелендо (Эспаньол) появится ему на смену.
69' ЗаменаЛоготип ЭспаньолЭмбарба Адриан (23, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМелендо Оскар (14, п) выходит на поле
68' Факундо Ронкалья (Осасуна) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
65' Энрик (Осасуна) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Ricardo de Burgos Bengoetxea свистнул фол.
64' ЗаменаЛоготип ОсасунаКике Барха (19, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаИньиго Перес (21, п) выходит на поле
64' Иньиго Перес (Осасуна) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Энрике Барха заменен.
63' Невероятный промах! Идеальная подача в район 11-метровой отметки достается никем не прикрытому Энрик (Осасуна). Ему оставалось только переиграть вратаря, но он пробил намного выше ворот.
63' Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
62' Рубен получает порцию аплодисментов с трибун. Серхи Дардер (Эспаньол) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эспаньол исполнит.
62' Роберто Торрес (Осасуна) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Диего Лопес в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
61' Осасуна получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЛопес Диего (13, в) получил ж.к.
60' Диего Лопес (Эспаньол) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
60' Энрик (Осасуна) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Диего Лопес находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
58' Поднят флажок и Рауль Де Томас (Эспаньол) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
58' Угловой, подает Осасуна, но Диего Лопес (Эспаньол) сыграл на перехвате.
57' Дарко Брашанац (Осасуна) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Осасуна зарабатывает угловой удар.
55' Было близко! Адри Эмбарба (Эспаньол) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего.
55' Игра прервана, Аридан (Осасуна) сыграл рукой. Эспаньол получает шанс. Это штрафной удар.
54' Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит, показывая, что Роберто Торрес (Осасуна) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
51' Гол с пенальтиЛоготип ОсасунаТоррес Роберто (10, п) - 1:0 (П)
51' Гол! Роберто Торрес (Осасуна) отправил мяч по центру мимо вытянутой руки Диего Лопес.
51' Роберто Торрес (Осасуна) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
50' Игроки утверждают, что Виктор Санчес (Эспаньол) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Осасуна пробьет пенальти.
49' Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48' Давид Лопес (Эспаньол) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар по центру ворот, но Рубен смог отбить мяч в изумительном прыжке. Эспаньол получает право на угловой удар.
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолВу Лей (7, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолКальери Хонатан (12, н) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Абелардо решил изменить состав. Лэй У ушел с поля, и его заменил Хонатан Каллери (Эспаньол).
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Ricardo de Burgos Bengoetxea дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Ойер (Осасуна) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Диего Лопес делает отличный сейв.
44' Бернардо (Эспаньол) грубо сыграл, и Ricardo de Burgos Bengoetxea свистнул фол.
42' В результате углового, который исполнил Адри Эмбарба (Эспаньол), ничего опасного не произошло.
42' Адри Эмбарба (Эспаньол) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч покидает поле. Эспаньол получает право на угловой.
40' Диего Лопес показывает как умеет читать игру, и Энрик (Осасуна) остается не у дел - не получает мяч.
39' Игра прервана. Серхи Дардер (Эспаньол) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
31' Энрик (Осасуна) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
30' Лэй У (Эспаньол) попал в офсайд.
28' Энрике Барха (Осасуна) грубо сыграл. Ricardo de Burgos Bengoetxea заметил это и засвистел.
26' Ricardo de Burgos Bengoetxea прерывает игру. Аридан (Осасуна) совершил тактический фол.
25' Энрик (Осасуна) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
21' Игра прервана из-за офсайда. Энрик (Осасуна) снова вне игры.
20' Первис Эступинан (Осасуна) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
18' Рауль Де Томас (Эспаньол) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в левый нижний угол ворот. Рубен четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
18' Что творит вратарь?! Диего Лопес совершает отличный сейв! Энрике Барха (Осасуна) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом низом по центру ворот. Голкипер спас!
15' Мог исполнить получше. Лэй У (Эспаньол) нанес удар головой мимо ворот после навеса, который сделал Виктор Санчес.
14' Лэй У (Эспаньол) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
13' Ricardo de Burgos Bengoetxea дает свисток. Дарко Брашанац (Осасуна) опасно играет.
12' Плохой удар! Адри Эмбарба (Эспаньол) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
10' Рубен Гарсия (Осасуна) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
10' Энрик (Осасуна) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Осасуна зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
8' Роберто Торрес (Осасуна) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
7' Рубен Гарсия (Осасуна) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
7' Рубен Гарсия (Осасуна) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Осасуна исполнит угловой.
6' Энрике Барха (Осасуна) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Осасуна зарабатывает угловой.
4' Лэй У (Эспаньол) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
3' Аридан (Осасуна) выиграл воздух в районе 11-метровой отметки, но не смог прицельно пробить головой после подачи с углового, отправив мяч намного выше ворот.
3' Угловой. Рубен Гарсия (Осасуна) попытается доставить мяч в штрафную.
3' Ойер (Осасуна) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Осасуна получает право на угловой.
1' Игра только что началась.
0' Эспаньол начинает игру с центра поля.
0' Ricardo de Burgos Bengoetxea будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.