Атлетико - Севилья: обзор матча 7 марта 2020

2:2
07.03.2020, суббота, 18:00
90+6' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Анхель Корреа (Атлетико) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90+2' Помощник судьи поднимает флажок. Виктор Витоло (Атлетико) попал в офсайд.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Киран Триппьер (Атлетико) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
87' Передача с фланга в район 11-метровой отметки нашла Сауль (Атлетико) , который не смог акцентировано пробить головой, послав мяч далеко от левой штанги.
85' Коке (Атлетико) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
82' Киран Триппьер (Атлетико) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
81' ЗаменаЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22, п) выходит на поле
81' А вот и смена. Франко Васкес (Севилья) выходит на поле. Лукас Окампос покинет игру.
80' ЗаменаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (20, п) выходит на поле
80' А вот и замена. Жоау Феликс сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Виктор Витоло (Атлетико) окажется на поле.
79' Корнер, который подал Эвер Банега (Севилья), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
79' Эвер Банега (Севилья) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
78' Эвер Банега (Севилья) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
77' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоТриппьер Киран (23, з) получил ж.к.
77' Желтая карточка. Киран Триппьер (Атлетико) наказан за грубый прием.
74' ЗаменаЛоготип СевильяХордан Хоан (24, п) уходит с поля
Логотип СевильяГомес Серхи (3, з) выходит на поле
74' Тренер производит замену. Серхио Гомес (Севилья) выходит на поле, Хоан Хордан его покидает.
73' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) получил ж.к.
73' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алехандро Эрнандес наказал заслуженно, Жоау Феликс (Атлетико) с предупреждением теперь.
73' Киран Триппьер (Атлетико) делает заброс вперед, но Томаш Вацлик смело выходит и забирает мяч себе.
70' Янник Карраско (Атлетико) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть выше ворот пробил.
69' Диего Коста (Атлетико) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
68' ЗаменаЛоготип АтлетикоМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКоста Диего (19, н) выходит на поле
68' Замена. Диего Коста (Атлетико) выйдет свежим на поле, а Альваро Мората отправится отдыхать.
66' 14:10 –статистика ударов.
64' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит прямо по центру ворот, но у Томаш Вацлик (Севилья) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
63' ЗаменаЛоготип СевильяСусо (14, п) уходит с поля
Логотип СевильяЭн-Несери Юссеф (15, н) выходит на поле
63' Эвер Банега (Севилья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
63' Хулен Лопетеги сделал перестановку. Сусо заменен, а не его место вступил Юссеф Эн-Несири (Севилья).
61' Альваро Мората (Атлетико) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
60' Анхель Корреа (Атлетико) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
59' Рефери свистит. Альваро Мората (Атлетико) совершил фол в атаке.
57' Удар издали на удачу от Жоау Феликс (Атлетико) прошел намного дальше правой штанги.
56' Желтая карточкаЛоготип СевильяГудель Неманья (17, п) получил ж.к.
56' Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Неманья Гудель (Севилья) наказан за свой грубый фол.
54' ЗаменаЛоготип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоКарраско Янник (21, п) выходит на поле
54' Так... Марио Эрмосо уходит с поля, а Янник Карраско (Атлетико) его заменил.
54' Лукас Окампос (Севилья) попытался обострить, но мяч был выбит.
51' Неманья Гудель (Севилья) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
51' Серхио Регульон Родригес (Севилья) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
47' Посещаемость сегодняшнего матча - 60422 человек.
46' Игра возобновляется.
45+7' Конец первого тайма.
45+4' Киран Триппьер (Атлетико) исполняет угловой. Защитник выбил.
45+4' Коке (Атлетико) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Атлетико зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
45+3' Коке (Атлетико) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Сейчас Атлетико подаст угловой.
45+1' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) получил ж.к.
45+1' Эвер Банега (Севилья) вымотал все нервы судье, и Алехандро Эрнандес берется наказать игрока.
45' 6 мин. времени будет добавлено.
43' Гол с пенальтиЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, п) - 2:2 (П)
43' Желтая карточкаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, з) получил ж.к.
43' Гол! Лукас Окампос (Севилья) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Ян Облак, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
43' Хесус Навас (Севилья) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
43' Лукас Окампос (Севилья) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
42' Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
40' Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Севилья может получить пенальти!
39' Серхио Регульон Родригес (Севилья) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Ян Облак в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
36' ГолЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) (Логотип АтлетикоКоке (6, п)) - 2:1
36' ГОЛ! Коке делает голевую передачу, Жоау Феликс (Атлетико), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Томаш Вацлик был бессилен. 2:1.
35' Жоау Феликс (Атлетико) совершил фол в атаке, и Алехандро Эрнандес немедленно свистнул.
34' Жоау Феликс (Атлетико) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
32' Гол с пенальтиЛоготип АтлетикоМората Альваро (9, н) - 1:1 (П)
32' Гол! Альваро Мората (Атлетико) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Томаш Вацлик.
32' Пенальти! Альваро Мората (Атлетико) собирается его исполнить.
31' Желтая карточкаЛоготип СевильяТренер Лопетеги Хулен получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип СевильяДиего (20, з) получил ж.к.
31' Diego Carlos (Севилья) только что получил предупреждение.
29' Судья Алехандро Эрнандес решает назначить пенальти после просмотра видеоповтора эпизода.
28' Переыв в игре, и Алехандро Эрнандес, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Атлетико может получить одиннадцатиметровый!
28' Атлетико считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
27' Киран Триппьер (Атлетико) сделал подачу с углового в штрафную.
26' Сауль (Атлетико) исполнил штрафной из средней зоны, но мяч заблокировали защитники. Атлетико зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
25' Серхио Регульон Родригес (Севилья) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Алехандро Эрнандес решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Атлетико получает штрафной.
19' ГолЛоготип СевильяДе Йонг Люк (19, н) (Логотип СевильяХордан Хоан (24, п)) - 0:1
19' Гол! Хоан Хордан прекрасно прочитал ситуацию, щечкой покатив мяч в штрафную площадь на Лук Де Йонг (Севилья), его первый удар пришелся в правую часть ворот. 0:1.
16' Сусо (Севилья) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в правый нижний угол. Ян Облак находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
14' Коке (Атлетико) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
14' Коке (Атлетико) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетико получает право на угловой.
13' Лукас Окампос (Севилья) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
10' Стефан Савич (Атлетико) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
7' Коке (Атлетико) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
6' Неплохая возможность забить! Альваро Мората (Атлетико) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетико подаст его.
5' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Коке (Атлетико) опасно подавал в штрафную.
5' Марио Эрмосо (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Атлетико получает право на угловой.
3' Фелипе (Атлетико) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
3' Угловой. Киран Триппьер (Атлетико) исполнит.
2' Марио Эрмосо (Атлетико) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетико исполнит угловой.
2' Коке (Атлетико) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетико начинает игру с центра поля.
0' Алехандро Эрнандес - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.