Валенсия - Бетис: обзор матча 29 февраля 2020

2:1
29.02.2020, суббота, 18:00
Валенсия, Месталья
93' Лорен (Бетис) забивает, и его имя скоро зажжется на табло.
91' Удивительный сольный проход делает Лорен (Бетис), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в левый угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно.
90+5' Матч только что завершился.
90+3' ГолЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) (Логотип БетисФекир Набиль (8, п)) - 2:1
89' ГОЛ! Даниэль Васс делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Даниэль Парехо (Валенсия), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 2:0.
88' ЗаменаЛоготип ВаленсияТоррес Ферран (20, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияСобрино Рубен (23, н) выходит на поле
88' Замена. Ферран Торрес уходит, а выходит Рубен Собрино (Валенсия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
87' Денис Черышев (Валенсия) не смог аккуратно навесить в штрафную.
87' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) получает предупреждение.
87' Денис Черышев (Валенсия) сделал забег из средней линии, получив много свободного пространства после грамотной передачи от Ферран Торрес. Удар он нанес неплохой, но мяч пролетел впритирку с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
87' Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
86' Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает угловой. Угловой разыгран. Мяч за пределами штрафной сейчас получает Карлес Алена (Бетис) и наносит удар по воротам! Один из защитников спас команду, и выбил мяч, летевший в правый угол ворот.
84' Бетис владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч. Бетис получает право на угловой удар.
82' ЗаменаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип БетисМорон Лоренцо (16, н) выходит на поле
82' Андрес Гуардадо уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Лорен (Бетис).
80' Желтая карточкаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
80' Андрес Гуардадо (Бетис) получил желтую карточку.
80' Валенсия быстро разыгрывает угловой.
80' Даниэль Парехо (Валенсия) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
78' Один из игроков команды Валенсия забежал в офсайд, рефери увидел это.
77' Штрафной удар, хорошая точка для удара. Даниэль Парехо (Валенсия) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
76' Желтая карточкаЛоготип БетисЭмерсон (22, з) получил ж.к.
76' Становится нервозно в игре. Эмерсон (Бетис) удостоен желтой карточки за грубый фол.
74' ЗаменаЛоготип ВаленсияГамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияЧерышев Денис (11, п) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Кевин Гамейро уйдет с поля, а Денис Черышев (Валенсия) появится ему на смену.
72' ЗаменаЛоготип БетисГонсалес Эдгар (32, п) уходит с поля
Логотип БетисАленья Карлес (24, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, п) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (11, н) выходит на поле
72' Хоан Руби сделал перестановку. Эдгар Гонсалес заменен, а не его место вступил Карлес Алена (Бетис).
72' Замена. Кристиан Тельо (Бетис) вошел в игру, а Хоакин был заменен.
71' Что творит, а?! Яспер Силлессен совершает великолепный сейв! Набил Фекир (Бетис) легко прошел защиту и нанес опасный удар в левый угол ворот. Голкипер спас!
69' Команда Бетис, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
68' Эдгар Гонсалес (Бетис) выиграл борьбу за мяч после углового и головой пробил, но мимо ворот.
68' Мяч уходит в аут. Бетис получает право на угловой.
68' Андрес Гуардадо (Бетис) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
66' Габриэль (Валенсия) фолит в попытке отобрать мяч. Бетис будет исполнять штрафной удар.
65' Гонсалу Гедеш (Валенсия) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Жоэль Роблес грамотно занял позицию и сделал сэйв.
63' Adrian Cordero Вега не мог не среагировать на такую грубую игру, Карлос Солер (Валенсия) сыграл некрасиво.
60' Гонсалу Гедеш делает классный пас, и Кевин Гамейро (Валенсия), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 1:0.
58' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Валенсия демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
57' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Валенсия попал в положение вне игры.
55' Гонсалу Гедеш (Валенсия) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
53' Кто-то из команды Валенсия свалил оппонента не землю - штрафной будет.
51' Алекс Морено (Бетис) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бетис получает право на угловой.
50' Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
47' Набил Фекир (Бетис), получив мяч, нанес удар. Мощный. Мяч чиркнул по перекладине.
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияГомес Максимилиано (22, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п) выходит на поле
46' Замена, Макси Гомес (Валенсия) уходит. Гонсалу Гедеш выходит на второй тайм.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Перерыв.
44' После разрезающего оборону паса, Ферран Торрес (Валенсия) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Жоэль Роблес хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
44' Аисса Манди (Бетис) как-то по-недоброму нарушает. Adrian Cordero Вега свистит фол.
43' Алекс Морено (Бетис) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
40' Замечательное командное движение от игроков команды Бетис. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
39' Макси Гомес (Валенсия) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
36' Бетис разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
36' Набил Фекир (Бетис) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Бетис получает право на угловой.
35' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКондогбиа Жоффре (6, п) получил ж.к.
35' Кевин Гамейро (Валенсия) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил в левый угол ворот. Но Жоэль Роблес показал класс.
35' Этот фол стоит карточки! Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) получает желтую, Adrian Cordero Вега не был милостив.
34' Команда Бетис замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
33' Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33' Валенсия владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его. Мяч в ауте. Валенсия получит шанс забить с углового.
32' Желтая карточкаЛоготип БетисМорено Алехандро (15, з) получил ж.к.
32' Решение судьи очевидно. Алекс Морено (Бетис) удостоен желтой карточки.
32' Алекс Морено (Бетис) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Adrian Cordero Вега был вынужден свистнуть.
28' Аисса Манди делает хорошо выверенную передачу на Набил Фекир (Бетис), который сразу же нанес удар по воротам из средней зоны, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
28' Сейчас Даниэль Васс (Валенсия) сфолил, сыграл грубо. Adrian Cordero Вега остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
26' Валенсия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25' Угловой разыгран. Мяч за пределами штрафной сейчас получает Хосе-Луис Гайя (Валенсия) и наносит удар по воротам! Один из защитников спас команду, и выбил мяч, летевший в левый угол ворот. Мяч покидает поле. Валенсия получает право на угловой.
24' Даниэль Парехо (Валенсия) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
24' Ферран Торрес (Валенсия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
23' Ферран Торрес (Валенсия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
19' Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
19' Эмерсон (Бетис) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
19' Хоакин (Бетис) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде.
18' Один из игроков команды Валенсия сделал подножку. Бетис зарабатывает право на опасный штрафной.
18' Хорошо пробил по воротам Серхио Каналес (Бетис) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
14' Угловой быстро разыгрывает Валенсия.
14' Даниэль Парехо (Валенсия) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Подавать будет Валенсия.
12' Игра прервана из-за офсайда. Макси Гомес (Валенсия) снова вне игры.
11' Бетис разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
11' Набил Фекир (Бетис) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел в левый угол, но один из защитников заблокировал удар. Мяч уходит за пределы поля, и Бетис исполнит угловой.
9' Карлос Солер (Валенсия) фолил. Судья Adrian Cordero Вега видел момент.
9' Бетис показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
7' Бетис играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
5' Угловой, команда Валенсия разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
5' Карлос Солер (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Валенсия получает право на угловой.
4' Бетис показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
2' Ферран Торрес (Валенсия) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
2' Игроки команды Валенсия показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
1' Макси Гомес (Валенсия) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Бетис получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Бетис начнет игру.
0' Судить сегодня будет Adrian Cordero Вега.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!