Реал Сосьедад - Вальядолид: обзор матча 28 февраля 2020

1:0
28.02.2020, пятница, 23:00
Сан-Себастьян, Аноэта
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Сандро Рамирес (Вальядолид) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Алехандро Ремиро сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот.
90+2' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЭдегор Мартин (21, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСангальи (23, п) выходит на поле
90+2' Замена. Лука Сангальи (Реал Сосьедад) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Мартин Эдегор же направится отдыхать.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Мартин Эдегор выполнил подачу со стандарта в густонаселенную штрафную. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) выиграл единоборство, но пробил головой с близкого расстояния над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
86' Классный сейв! Андер Барренечеа Мугуруса (Реал Сосьедад), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
86' 10:4 - количество ударов по воротам обеих команд.
86' Андер Барренечеа Мугуруса (Реал Сосьедад) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правый нижний угол, но Хорди Масип грамотно занял позицию и сделал сэйв.
83' Сандро Рамирес (Вальядолид) аккуратный заброс в штрафную делает, но Серджио Гвардиола не смог добраться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
83' Сандро Рамирес (Вальядолид), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
83' Сандро Рамирес (Вальядолид) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
81' Классный сэйв! У Рауль Гарсия (Вальядолид) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий правый нижний угол был прекрасно отражен Алехандро Ремиро.
79' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) совершает грубый фол и рефери замечает это. Вальядолид исполнит штрафной.
78' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
75' ЗаменаЛоготип ВальядолидФеде (16, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидПорро Педро (2, з) выходит на поле
75' Серхио решил сделать замену. Педро Порро (Вальядолид) выходит на поле, а Феде уходит с него.
74' Вальядолид контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
72' Реал Сосьедад разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
70' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидГвардиола Серхи (7, н) получил ж.к.
70' Серджио Гвардиола (Вальядолид) получил горчичник. Valentin Pizarro принял правильное решение.
70' На матче 30611 болельщиков.
69' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБарренетчеа Андер (22, н) выходит на поле
69' Судья дает время для замены. Микель Оярсабаль уходит, а выходит Андер Барренечеа Мугуруса (Реал Сосьедад). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) делает хороший навес в штрафную, но Хорди Масип был первый на мяче тут.
66' Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) сделал отличный рывок во вратарскую зону и открылся под верховую передачу, но не сумел прицельно пробить, мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
63' ЗаменаЛоготип ВальядолидФернандес Борха уходит с поля
Логотип ВальядолидПлано Оскар (10, н) выходит на поле
63' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хоакин Фернандес уходит, а Оскар Плано (Вальядолид) войдет в игру.
62' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадИсак Александер (19, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадВиллиан Жозе (9, н) выходит на поле
62' Замена. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) вошел в игру, а Александр Исак был заменен.
60' Гол! Аднан Янузай (Реал Сосьедад) набежал на ворота и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ударом головой. Голевую передачу сделал Микель Оярсабаль. Счет 1:0.
58' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
57' Пас вразрез нашел в штрафной площади Александр Исак (Реал Сосьедад), который закрутил мяч выше ворот.
55' Реал Сосьедад контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
52' Энес Унал (Вальядолид) избавился от опеки и открылся под передачу вразрез в штрафной площади, но сильным ударом послал мяч мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
49' Александр Исак (Реал Сосьедад) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
48' Угловой удар. Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) будет навешивать.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Valentin Pizarro просвистел.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Рубен Алькарас (Вальядолид) исполнил навес с углового, но Алехандро Ремиро уверенно сыграл на выходе.
44' 0:0 - статистика ударов по воротам.
42' Сандро Рамирес (Вальядолид) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
41' Рубен Алькарас (Вальядолид) отыгрался с партнером при подаче углового.
41' Энес Унал (Вальядолид) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вальядолид получает шанс создать опасность у ворот.
40' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) разыгрывает мяч.
37' Серджио Гвардиола (Вальядолид) очень грубо отнимал мяч сейчас. Valentin Pizarro все видел и дал свисток.
36' Серджио Гвардиола (Вальядолид) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
33' Александр Исак (Реал Сосьедад) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
32' Оборона отбила мяч подальше после углового. Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) подавал в штрафную.
28' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (6, з) получил ж.к.
28' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Valentin Pizarro наказал заслуженно, Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) с предупреждением теперь.
26' Рубен Алькарас (Вальядолид) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
25' Микель Марино (Реал Сосьедад) грубо сыграл. Valentin Pizarro заметил это и засвистел. Вальядолид получает угловой.
22' Угловой быстро разыгрывает Вальядолид.
22' Энес Унал (Вальядолид) вошел в штрафную и попытался переиграть Алехандро Ремиро, пробив на технику в левый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар.
21' Энес Унал (Вальядолид) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
19' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Хави Мойяно (Вальядолид) возвращается на поле.
19' Хави Мойяно (Вальядолид) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
17' Проценты владения мячом такие - 74:26.
13' Реал Сосьедад хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
11' Микель Марино (Реал Сосьедад) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
9' Угловой, мяч не летит в штрафную. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) решил разыграть.
8' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
7' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) разыгрывает угловой.
7' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
5' Рубен Алькарас (Вальядолид) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
4' Сандро Рамирес (Вальядолид) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
2' Игроки команды Вальядолид делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вальядолид начинает игру с центра поля.
0' Valentin Pizarro - судья нашего поединка.