Реал - Барселона: обзор матча 1 марта 2020

2:0
01.03.2020, воскресенье, 23:00
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Удивительный забег делает Мариано (Реал Мадрид), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в правый угол ворот, счет 2:0. Марк-Андре Тер Штеген не имел шансов.
90+1' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалДиас Мариано (24, н) выходит на поле
90+1' Замена. Мариано (Реал Мадрид) вошел в игру, а Карим Бензема был заменен.
90+1' Штрафной удар исполнил Лионель Месси (Барселона) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) совершает грубый фол и рефери замечает это.
90' Серхио Рамос (Реал Мадрид) исполнил штрафной с 20 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
88' Серхио Бускетс (Барселона) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Антонио Матеу Лаос решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Реал Мадрид получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
87' Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) оказался в офсайде.
86' ЗаменаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
86' Была сделана замена. Федерико Вальверде уходит, а выходит Лукас (Реал Мадрид).
85' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) получил ж.к.
85' Лионель Месси (Барселона) вымотал все нервы судье, и Антонио Матеу Лаос берется наказать игрока.
84' Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) пошел в штрафную, но Марк-Андре Тер Штеген вышел и перехватил мяч.
83' Жерар Пике (Барселона) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
82' Лука Модрич (Реал Мадрид) очень грубо отнимал мяч сейчас. Антонио Матеу Лаос все видел и дал свисток. Барселона зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
81' ЗаменаЛоготип БарселонаМело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРакитич Иван (4, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаГризманн Антуан (17, н) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (31, н) выходит на поле
81' Замена. Артур будет заменен, а Иван Ракитич (Барселона) выйдет на поле.
81' А вот и замена. Антуан Гризманн сейчас уйдет с поля. Кике Сетьен дает последние наставления своему игроку, это Анссумане Фати (Барселона) окажется на поле.
80' Марсело (Реал Мадрид) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот.
79' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалМодрич Лука (10, п) выходит на поле
79' Иско уходит с поля, а Лука Модрич (Реал Мадрид) появляется на его месте.
78' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
77' Почти голевой момент! Мартин Брэйтуэйт (Барселона) сделал навес, но Тибо Куртуа был первый на мяче.
76' Тони Кроос (Реал Мадрид) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
76' Каземиро (Реал Мадрид) и Карим Бензема слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч. Реал Мадрид зарабатывает корнер.
75' Лионель Месси (Барселона) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате.
75' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Тони Кроос (Реал Мадрид) обострял сейчас.
73' Иско (Реал Мадрид) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
71' ГолЛоготип РеалВинисиус Жуниор (25, п) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 1:0
71' ГОЛ! Тони Кроос делает голевую передачу, Жуниор Винисиус (Реал Мадрид), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Марк-Андре Тер Штеген был бессилен. 1:0.
69' ЗаменаЛоготип БарселонаВидаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип БарселонаБрейтуэйт Мартин (19, н) выходит на поле
69' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Артуро Видаль уходит, а Мартин Брэйтуэйт (Барселона) войдет в игру.
69' Серхио Рамос (Реал Мадрид) попал в офсайд, однако.
69' Тони Кроос (Реал Мадрид) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
68' Навес в штрафную Марсело (Реал Мадрид) делал. Защитники удачно сыграли. Сейчас Реал Мадрид подаст угловой.
67' Френки Де Йонг (Барселона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
66' Лионель Месси (Барселона) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
64' Карим Бензема (Реал Мадрид) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
63' Карим Бензема (Реал Мадрид) нанес отличный удар! К сожалению для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
62' После отличного навеса в штрафную, Иско (Реал Мадрид) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший низом по центру ворот.
60' Тони Кроос (Реал Мадрид) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
60' Артуро Видаль (Барселона) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
59' Антонио Матеу Лаос дает свисток. Лионель Месси (Барселона) уронил соперника на пол.
58' Каземиро (Реал Мадрид) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
57' Тони Кроос (Реал Мадрид) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
57' Тони Кроос (Реал Мадрид) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Реал Мадрид зарабатывает угловой удар.
56' Иско (Реал Мадрид) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левый верхний угол. Марк-Андре Тер Штеген находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв. Угловой. Реал Мадрид получит шанс забить.
56' Тони Кроос (Реал Мадрид) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
56' Тони Кроос (Реал Мадрид) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Реал Мадрид зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
54' Слишком сильный пас - Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) никак к мячу не успевал. Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот.
54' Жорди Альба (Барселона) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
54' Антонио Матеу Лаос свистит, это Каземиро (Реал Мадрид) нарушал правила.
53' Нечестно сыграл Тони Кроос (Реал Мадрид). Он придерживал своего оппонента.
53' Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
52' Нельсон Семеду (Барселона) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
50' Лионель Месси (Барселона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
50' Жорди Альба (Барселона) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
49' Каземиро (Реал Мадрид) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Штрафной пробьет Барселона.
48' Самуэль Умтити (Барселона) совершил фол в атаке, и Антонио Матеу Лаос немедленно свистнул.
48' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Барселона исполнит.
48' Жорди Альба (Барселона) не смог удачно сделать передачу.
48' Лионель Месси (Барселона) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
47' Посещаемость сегодняшнего матча - 78357 человек.
46' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) снес оппонента суровым приемом.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Серхио Бускетс (Барселона) роняет игрока соперника, и Антонио Матеу Лаос дает свисток.
44' Тони Кроос (Реал Мадрид) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
43' Френки Де Йонг (Барселона) и Лионель Месси обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
41' Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
40' Артуро Видаль (Барселона) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
40' Фол в нападении совершил Федерико Вальверде (Реал Мадрид), судья, Антонио Матеу Лаос, заметил и зафиксировал нарушение.
38' Лионель Месси (Барселона) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
37' Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) здорово справился с несколькими препятствиями и пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел по центру, но удар оказался слабым и Марк-Андре Тер Штеген без проблем сделал сэйв.
37' Антуан Гризманн (Барселона) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
36' Лионель Месси (Барселона) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
35' Лионель Месси (Барселона) исполняет угловой. Защитник выбил.
34' Артур (Барселона) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги. Мяч уходит в аут. Барселона получает право на угловой.
34' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
33' Нельсон Семеду (Барселона) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
32' Антонио Матеу Лаос свистит, показывая, что Карим Бензема (Реал Мадрид) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
30' Передача поперек штрафной последовала на ход Лионель Месси (Барселона), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив по центру, но Тибо Куртуа помешал ему, сделав отличный сэйв.
29' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Тони Кроос (Реал Мадрид). Мяч улетел на трибуны. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
28' Лионель Месси (Барселона) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
28' Протаранил. Артур (Барселона) нарушил правила в атаке. Антонио Матеу Лаос видел эпизод и свистнул. Артур (Барселона) спорит, но решение судьи не изменить.
27' Федерико Вальверде (Реал Мадрид) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
24' Барселона уверенно контролирует мяч.
23' Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
21' Антуан Гризманн (Барселона) откликнулся на передачу от Жорди Альба внутри штрафной и сразу же пробил, но перестарался, мяч пролетел над перекладиной.
21' Марсело (Реал Мадрид) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
19' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
19' Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Жорди Альба (Барселона) предупрежден.
19' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
18' Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Антуан Гризманн (Барселона), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
17' Судья Антонио Матеу Лаос видит подножку, которую сделал Каземиро (Реал Мадрид), и дает свисток.
17' Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
15' Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Тони Кроос (Реал Мадрид) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
14' Иско (Реал Мадрид) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
12' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
12' Хорошо двигался Жуниор Винисиус (Реал Мадрид), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
10' Желтая карточкаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (25, п) получил ж.к.
10' Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
10' Лионель Месси (Барселона) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
9' Серхио Бускетс (Барселона) и Френки Де Йонг слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
7' Карим Бензема (Реал Мадрид) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
7' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Тони Кроос (Реал Мадрид) решил разыграть мяч пасом.
6' Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Реал Мадрид получает право на угловой.
5' Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Барселона произведет вбрасывание.
4' Барселона контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
3' Делает навес с углового Тони Кроос (Реал Мадрид), но мяч вынесли защитники из штрафной.
2' Тони Кроос (Реал Мадрид) быстро разыгрывает угловой.
1' Федерико Вальверде (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Реал Мадрид.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Реал Мадрид начинает игру с центра поля.
0' Антонио Матеу Лаос - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
02.03.2020, 00:56
Опять Барса вечно искала и пыталась вновь игру делать через Мессии.....итог видим на табло
  1
bublikyo
bublikyo
ответ Саня Петрашкевич (комментарий удален)
02.03.2020, 00:55
Школьников из Челси прихлопнули и воодушевились?
02.03.2020, 00:52
Играют как черепахи. Медленно-медленно двигаются. Когда это закончится. Скорость и Барса - это несовместимые понятия.
  1
Serg3.12
Испанец забил!)
Реалистов с победой!
  1
Шишанутый
Мариано !!!! Красавчик!!!!!! Вышел и забил. Реал с победой, красавцы!!! Супер на матч настроились и выдали лучший матч!!! Гном в ауте.
  2
Apsny
02.03.2020, 00:51
Второй тайм был 0, Барселона осталась в раздевалке, Бартодно 3!!!!
  0
raulmadrid_007
Показать
Brooklyn888
02.03.2020, 00:51, ред.
Всех с победой!!! Мадрид чемпион, надеюсь Лигу не упустим:))
Apsny
Я только рад.. Пора белым платочкам, пора!!!
02.03.2020, 00:50, ред.
развалил Барсу Вальверде за последние 2 года. без нового Месси Барса уже никогда не выкорабкается на прежний уровень
  0
02.03.2020, 00:49
Вот мне интересно. Ну котролировали бы мяч во втором тайме. В чем проблема. Нет, надо развалиться. Как это знакомо.