Гранада - Сельта: обзор матча 29 февраля 2020

0:0
29.02.2020, суббота, 23:00
Гранада, Лос Карменес
90+5' Игра закончена, Guillermo Cuadra дал свисток к концу матча.
90+1' Рафинья (Сельта) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
90' ЗаменаЛоготип СельтаФран Бельтран (8, п) уходит с поля
Логотип СельтаДиоп Папе (24, п) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Замена в составе. Папе Шейх (Сельта) выходит на поле. Франсиско Бельтран был заменен.
86' Антонио Пуэртас (Гранада) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левую штангу. Хороший был шанс!
84' Сельта в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
81' Антонио Пуэртас (Гранада) исполняет угловой. Защитник выбил.
79' Желтая карточкаЛоготип ГранадаСольдадо Роберто (9, н) получил ж.к.
79' Так в футболе играть нельзя. Роберто Сольдадо (Гранада) получает желтую карточку.
75' Серхио Альварес (Сельта) хоть и сидит на скамейке, Guillermo Cuadra не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
74' ЗаменаЛоготип ГранадаВико Феде (14, п) уходит с поля
Логотип ГранадаМачис Дарвин (23, н) выходит на поле
74' Замена в составе. Дарвин Мачис (Гранада) появится в составе. А Феде Вико покинет игру.
74' Феде Вико (Гранада) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
73' Желтая карточкаЛоготип СельтаМальо Уго (2, з) получил ж.к.
73' Guillermo Cuadra показывает желтую карточку, это Уго Мальо (Сельта) наказан за свой грубый фол. Гранада зарабатывает право на опасный штрафной.
71' Лукас Оласа (Сельта) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был неточный, в сантиметрах выше перекладины пролетел мяч.
70' ЗаменаЛоготип СельтаСисто Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип СельтаБраис Мендес (23, п) выходит на поле
70' Франсиско Бельтран (Сельта) пробьет штрафной.
70' Замена в игре. Пионе Систо будет заменен, а его место займет Браис Мендес (Сельта).
70' Кажется, Роберто Сольдадо (Гранада) нарывается на красную карточку таким нарушением. Guillermo Cuadra не будет терпеть такое поведение на поле. Сельта получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
69' Хорошая перепасовка - Рафинья (Сельта) делает пас, а Яго Аспас принимает мяч, но не в раю живем - Руи Силва читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
68' Штрафной, и Франсиско Бельтран (Сельта) продолжает игру быстрым пасом.
68' Кто-то из футболистов команды Гранада грубо нарушает правила. Guillermo Cuadra держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Сельта. Они могут создать опасный момент.
67' Рамон Азиз (Гранада) совершил фол в атаке, и Guillermo Cuadra немедленно свистнул.
67' Антонио Пуэртас (Гранада) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
65' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 9:5.
63' ЗаменаЛоготип ГранадаВадильо Альваро (7, п) уходит с поля
Логотип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) выходит на поле
63' Замена. Альваро Вадильо будет заменен, а Антонио Пуэртас (Гранада) выйдет на поле.
61' Альваро Вадильо (Гранада) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну!
60' Желтая карточкаЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) получил ж.к.
60' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Guillermo Cuadra наказал заслуженно, Яго Аспас (Сельта) с предупреждением теперь. Штрафной пробьет Гранада.
57' ЗаменаЛоготип ГранадаЭтеки Ян (8, п) уходит с поля
Логотип ГранадаАзиз Рамон (12, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип СельтаСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип СельтаМина Санти (22, н) выходит на поле
57' Замена в составе. Ян Брис Этеки не может продолжать игру из-за полученной травмы. Рамон Азиз (Гранада) заменит его.
57' Замена. Санти Мина (Сельта) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Фёдор Смолов же направится отдыхать.
56' Фёдор Смолов (Сельта) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
54' Желтая карточкаЛоготип ГранадаЭррера Янхель (21, п) получил ж.к.
54' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Guillermo Cuadra наказал заслуженно, Янгель Эррера (Гранада) с предупреждением теперь.
53' Альваро Вадильо (Гранада) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
52' Желтая карточкаЛоготип СельтаСисто Пионе (11, н) получил ж.к.
52' Guillermo Cuadra показывает желтую карточку, это Пионе Систо (Сельта) наказан за свой грубый фол. Гранада бьет штрафной удар.
51' Сельта разыгрывает угловой удар коротким пасом.
51' Ян Брис Этеки (Гранада) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
50' Пионе Систо (Сельта) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Руи Силва парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот. Сельта зарабатывает угловой.
49' Феде Вико (Гранада) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
47' Димитри Фулькье (Гранада) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Отличный пас, и Роберто Сольдадо (Гранада) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
45' Янгель Эррера (Гранада), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Guillermo Cuadra свистнул нарушение.
44' Помощник судьи поднял флажок. Лукас Оласа (Сельта) попал в офсайд, вот в чем дело.
42' Желтая карточкаЛоготип ГранадаВико Феде (14, п) получил ж.к.
42' Феде Вико (Гранада) получил горчичник после атаки на соперника. Guillermo Cuadra был прав в своем решении.
41' Альваро Вадильо (Гранада) не смог удачно сделать передачу.
38' Альваро Вадильо (Гранада) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
37' Один из игроков команды Сельта сделал подножку. Право на штрафной получил команда Гранада.
36' Лукас Оласа (Сельта) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Guillermo Cuadra остановил игру.
33' Роберто Сольдадо (Гранада) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
32' Исмаил Кёйбаши (Гранада) делает хороший навес в штрафную, но Рубен Бланко был первый на мяче тут.
30' Альваро Вадильо (Гранада) исполнил навес с углового, но Рубен Бланко был начеку и уверенно сыграл на выходе.
30' Мяч уходит на угловой. Гранада получает шанс. Роберто Сольдадо (Гранада) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
26' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Альваро Вадильо (Гранада) решил разыграть мяч пасом.
26' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Феде Вико (Гранада) наносил удар, но тот бросился под мяч. Гранада получает право на угловой.
26' Угловой. Альваро Вадильо (Гранада) подает, но защитники выбивают мяч.
25' Альваро Вадильо (Гранада) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Гранада зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23' Желтая карточкаЛоготип СельтаАраухо Нестор (4, з) получил ж.к.
23' Нестор Араухо (Сельта) вымотал все нервы судье, и Guillermo Cuadra берется наказать игрока. Гранада зарабатывает штрафной удар.
20' Яго Аспас (Сельта) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
15' Яго Аспас (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
12' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Фёдор Смолов (Сельта) попался в положение вне игры.
11' Димитри Фулькье (Гранада) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Guillermo Cuadra был вынужден свистнуть.
9' Команда Сельта, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
4' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Исмаил Кёйбаши (Гранада) попал в положение вне игры.
3' Угловой, мяч не летит в штрафную. Альваро Вадильо (Гранада) решил разыграть.
2' Янгель Эррера (Гранада) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Гранада получает право на угловой.
2' Рафинья (Сельта) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Сельта разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Guillermo Cuadra.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.