Реал Сосьедад - Валенсия: обзор матча 22 февраля 2020

3:0
22.02.2020, суббота, 20:30
Сан-Себастьян, Аноэта
90+3' Конец игры.
90+2' Передача поперек штрафной последовала на ход Мартин Эдегор (Реал Сосьедад), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив прямо по центру, но Жауме Доменек помешал ему, сделав отличный сэйв.
90+1' Кан Ин Ли (Валенсия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадАйен Муньос (12, з) выходит на поле
89' Тренер решил произвести перестановку. Микель Оярсабаль уйдет с поля, а Айхен Муньос (Реал Сосьедад) появится ему на смену.
88' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКоста Хауме (3, з) получил ж.к.
88' Рефери решает наказать игрока. Жауме Хауме (Валенсия) предупрежден.
88' Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88' Денис Черышев (Валенсия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
84' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадИсак Александер (19, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСангальи (23, п) выходит на поле
84' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Александр Исак уходит, а Лука Сангальи (Реал Сосьедад) войдет в игру.
84' Рубен Собрино (Валенсия) угнетает себя за то, что после хорошего забега на линию штрафной нанес очень неточный удар намного дальше правой штанги в болельщиков.
81' Муктар Диахаби (Валенсия) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Jose Luis Gonzalez решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
80' ЗаменаЛоготип ВаленсияТоррес Ферран (20, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияСобрино Рубен (23, н) выходит на поле
80' Тренер делает замену. Ферран Торрес уходит, а выходит Рубен Собрино (Валенсия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Классный сэйв! У Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий в правую часть ворот был прекрасно отражен Жауме Доменек.
75' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
72' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЯнузай Аднан (11, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадВиллиан Жозе (9, н) выходит на поле
72' Иманол Альгуасиль сделал перестановку. Аднан Янузай заменен, а не его место вступил Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад).
68' Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел по центру ворот, но Алехандро Ремиро все видел и отбил мяч.
66' Ферран Торрес (Валенсия) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
64' ЗаменаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (8, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияЛи Канджин (16, п) выходит на поле
64' Судья дает время провести замену. Карлос Солер уходит с поля и Кан Ин Ли (Валенсия) выходит на замену вместо него.
64' Карлос Солер делает изумительный заброс в штрафную. Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) наносит удар головой из центра штрафной, но немного промахивается - выше ворот.
64' Ферран Торрес (Валенсия) не смог удачно сделать передачу.
64' Валенсия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
60' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Кевин Гамейро (Валенсия) забивает гол, но попав в офсайд.
59' Микель Марино (Реал Сосьедад) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Жауме Доменек классно вытащил мяч, направленный в нижний правый угол.
57' Начо Монреаль (Реал Сосьедад) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
57' Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56' Оборона отбила мяч подальше после углового. Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) подавал в штрафную.
53' Посещаемость сегодняшнего матча - 31381 человек.
51' Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
50' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Карлос Солер (Валенсия).
48' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) показывает хорошую технику. Он получил мяч после передачи, которую отдал Микель Оярсабаль, и классно пробил издали в девятку. Счет 3:0.
47' Кевин Гамейро (Валенсия) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияМангала Эльяким (4, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияГильямон Уго (33, з) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Уго Гильямон Санмартин (Валенсия) выходит на поле, а Эллаким Мангаля поле покидает.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Первая половина матча закончилась. Jose Luis Gonzalez просвистел.
45+1' ГООООЛ! Начо Монреаль (Реал Сосьедад) забивает головой ударом c близкого расстояния после того, как Аритц Элустондо скинул ему мяч. Счет 2:0.
45+1' Угловой. Микель Марино (Реал Сосьедад) исполнит его.
44' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
42' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нуждается в помощи врачей команды.
41' Карлос Солер (Валенсия) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
40' Карлос Солер (Валенсия) отыгрался с партнером при подаче углового.
38' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадМерино Микель (8, п) получил ж.к.
38' Это, конечно, желтая. Микель Марино (Реал Сосьедад) наказан.
36' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Аднан Янузай (Реал Сосьедад) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
34' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
33' После просмотра повтора на видео судья решает, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
32' Jose Luis Gonzalez получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
30' Подача с дальнего штрафного команды Валенсия прервана защитником.
29' Валенсия получает право на стандарт.
28' Угловой, подавал Мартин Эдегор (Реал Сосьедад), но неудачно - слишком сильно.
27' Кевин Гамейро (Валенсия) забрался в офсайд. Судья заметил это.
21' А вот и решение арбитра после просмотра видеоповтора. Это не пенальти для Валенсия, как показывает судья, нарушения не было!
21' Арбитр Jose Luis Gonzalez отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
18' Александр Исак (Реал Сосьедад) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Жауме Доменек находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
16' Это было близко! Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
12' Хосеба Салдуа показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Микель Марино (Реал Сосьедад) смог забить гол. Он нанес удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:0.
12' Реал Сосьедад хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник.
9' Реал Сосьедад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6' Валенсия показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
2' Один из игроков команды Валенсия забежал в офсайд, рефери увидел это.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Жауме Доменек отбивает мяч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Реал Сосьедад начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Jose Luis Gonzalez.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.