Осасуна - Гранада: обзор матча 23 февраля 2020

0:3
23.02.2020, воскресенье, 14:00
Памплона, Эль Садар
90+4' Хосе Санчес поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' Первис Эступинан (Осасуна) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Дарко Брашанац (Осасуна) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
87' Первис Эступинан (Осасуна) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
86' ЗаменаЛоготип ГранадаЭррера Янхель (21, п) уходит с поля
Логотип ГранадаЭтеки Ян (8, п) выходит на поле
86' Диего Мартинес сделал перестановку. Янгель Эррера заменен, а не его место вступил Ян Брис Этеки (Гранада).
82' Гол не засчитан! Роберто Сольдадо (Гранада) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
79' Первис Эступинан (Осасуна) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
78' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаМерида Фран (8, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ГранадаМачис Дарвин (23, п) уходит с поля
Логотип ГранадаВико Феде (14, п) выходит на поле
78' Замена. Дарвин Мачис сделал все, что мог, и его заменит Феде Вико (Гранада).
78' Желтую карточку за подкат получил Фран Мерида (Осасуна). Хосе Санчес не колеблясь принял это решение.
76' Антонио Пуэртас (Гранада) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
76' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Гранада получает шанс создать опасность у ворот.
75' Дарвин Мачис (Гранада) попытался обострить, но мяч был выбит.
74' Невероятный промах! Идеальная подача в район 11-метровой отметки достается никем не прикрытому Энрик (Осасуна). Ему оставалось только переиграть вратаря, но он пробил намного выше ворот.
72' ЗаменаЛоготип ОсасунаГарсиа Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаАдриан (22, н) выходит на поле
72' Тренер производит замену. Адриан (Осасуна) выходит на поле, Рубен Гарсия его покидает.
70' Виктор Диас (Гранада) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
70' Антонио Пуэртас (Гранада) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит на угловой. Гранада получает шанс создать опасность у ворот.
69' ЗаменаЛоготип ГранадаФернандес Карлос (24, н) уходит с поля
Логотип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) выходит на поле
69' Диего Мартинес решил сделать замену. Антонио Пуэртас (Гранада) выходит на поле, а Карлос Фернандес уходит с него.
69' Фран Мерида (Осасуна) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
65' Игра прервана из-за офсайда. Роберто Сольдадо (Гранада) снова вне игры.
61' ЗаменаЛоготип ОсасунаИньиго Перес (21, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаАрнаис Хосе (16, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ОсасунаИбаньес Роберт (17, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаМерида Фран (8, п) выходит на поле
61' Замена. Арнаис Диас Хосе Мануэль (Осасуна) выходит на поле. А Иньиго Перес покинет его.
61' А вот и замена. Роберт Ибаньес сейчас уйдет с поля. Хагоба Аррасате дает последние наставления своему игроку, это Фран Мерида (Осасуна) окажется на поле.
60' Дарвин Мачис (Гранада) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
59' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаИбаньес Роберт (17, п) получил ж.к.
59' Ох, Роберт Ибаньес (Осасуна), твой подкат был жесток. Хосе Санчес наказывает тебя.
57' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаВидаль Начо (2, з) получил ж.к.
57' Начо Видаль (Осасуна) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
57' Этот фол стоит карточки! Начо Видаль (Осасуна) получает желтую, Хосе Санчес не был милостив.
55' Желтая карточкаЛоготип ГранадаЭррера Янхель (21, п) получил ж.к.
55' Янгель Эррера (Гранада) нарушил правила и заслужил предупреждение.
54' Янгель Эррера (Гранада), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
53' Янгель Эррера (Гранада) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
51' Виктор Диас (Гранада) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
50' Роберто Сольдадо (Гранада) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Серхио Эррера спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Гранада исполнит.
50' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Энрик (Осасуна) попался в положение вне игры.
49' Димитри Фулькье (Гранада) совершает грубый фол и рефери замечает это.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Конец первого тайма.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Роберто Сольдадо (Гранада) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Осасуна введет мяч в игру ударом от ворот.
41' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Янгель Эррера. Димитри Фулькье (Гранада), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Серхио Эррера не спас. 0:3.
39' Роберто Сольдадо (Гранада) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
38' Осасуна контролирует темп игры.
35' Дарко Брашанац (Осасуна) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хосе Санчес не пропустил этот момент и свистнул.
32' Иньиго Перес (Осасуна) среагировал на мяч, а затем нанес первый удар по воротам из штрафной площади, но рядом с правой штангой.
31' Дарвин Мачис (Гранада) совершил фол в атаке, и Хосе Санчес немедленно свистнул.
28' ГолЛоготип ГранадаМачис Дарвин (23, п) (Логотип ГранадаЭррера Янхель (21, п)) - 0:2
28' Гол! Янгель Эррера сделал классный пас, Дарвин Мачис (Гранада) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
27' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Энрик (Осасуна) забивает гол, но попав в офсайд.
26' Дарвин Мачис (Гранада) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
23' Рубен Гарсия (Осасуна) укладывает оппонента на газон, Хосе Санчес свистит фол.
21' Первис Эступинан (Осасуна) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
20' Максим Гоналон (Гранада) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
20' Рубен Гарсия (Осасуна) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
18' Роберт Ибаньес (Осасуна) попытался нанести удар в одно касание. К сожалению для него, он не ударил по мячу идеально и промахнулся.
17' Янгель Эррера (Гранада) попал в офсайд.
15' Начо Видаль (Осасуна) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
14' Роберто Сольдадо (Гранада) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
13' Осасуна быстро разыгрывает угловой.
12' Первис Эступинан (Осасуна) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Осасуна будет подавать угловой.
12' Дарко Брашанац (Осасуна) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Осасуна получит шанс забить.
10' Осасуна показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
7' В результате углового, который исполнил Первис Эступинан (Осасуна), ничего опасного не произошло.
6' Первис Эступинан (Осасуна) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Осасуна получает право на угловой.
4' Мяч в сетке! Роберто Сольдадо сделал зрячую передачу партнеру, это был Дарвин Мачис (Гранада), и он нанес потрясающий удар из штрафной под перекладину. Он делает счет 0:1!
2' Мяч на линии штрафной удачно отскочил к Дарвин Мачис (Гранада), но его первый мощный удар пришелся намного дальше правой штанги.
2' Дарвин Мачис (Гранада) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Гранада.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Осасуна разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Хосе Санчес.