Леванте - Реал: обзор матча 22 февраля 2020

1:0
22.02.2020, суббота, 23:00
90+4' Игра закончена, Алехандро Эрнандес дал свисток к концу матча.
90+4' Серхио Рамос (Реал Мадрид) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета легко поймал мяч.
90+1' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Тони Кроос (Реал Мадрид) подавал.
90+1' Марсело (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Реал Мадрид зарабатывает угловой.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаЛоготип ЛевантеМайораль Борха (21, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеЛеон Серхио (7, н) выходит на поле
88' Была сделана замена в матче. Борха Майорал ушел с поля, а его заменил Серхио Серхио Леон (Леванте).
86' Леванте разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
86' Борха Майорал (Леванте) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Леванте получает право на угловой удар.
83' Неплохая возможность забить! Карим Бензема (Реал Мадрид) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
82' Тони Кроос (Реал Мадрид) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
82' Лукас (Реал Мадрид) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и Реал Мадрид получает право на угловой.
81' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеМартинес Пабло (36, п) выходит на поле
81' Тренер решил произвести перестановку. Лука Модрич уйдет с поля, а Федерико Вальверде (Реал Мадрид) появится ему на смену.
81' Великолепеную игру показывает Тони Кроос (Реал Мадрид). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
81' Замена в игре. Жозе Моралес будет заменен, а его место займет Пабло Мартинес Андрес (Леванте).
79' Жозе Моралес (Леванте) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в левую "девятку".
78' Тони Кроос (Реал Мадрид) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
78' Марсело (Реал Мадрид) попытался обострить, но мяч был выбит. Реал Мадрид получает право на угловой.
77' 6:16 - количество ударов по воротам обеих команд.
75' Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
75' Жозе Моралес (Леванте) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Леванте.
74' Зинедин Зидан решил сделать замену. Лукас (Реал Мадрид) выходит на поле, а Иско уходит с него.
73' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, н) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
71' Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Каземиро (Реал Мадрид) наказан за свой грубый фол.
69' Посещаемость сегодняшнего матча - 23566 человек.
67' ЗаменаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеМелеро (22, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип РеалАзар Эден (7, н) уходит с поля
Логотип РеалВинисиус Жуниор (25, н) выходит на поле
67' Судья дает время для замены. Марти Рохер уходит, а выходит Гонсало Мелеро (Леванте). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67' Зинедин Зидан вынужден заменить одного из своих игроков, это Эден Азар (Реал Мадрид) получил повреждение. Жуниор Винисиус выйдет на поле вместо него.
64' Алехандро Эрнандес дает свисток. Каземиро (Реал Мадрид) уронил соперника на пол.
63' Иско (Реал Мадрид) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
62' Не в первый раз сегодня Карим Бензема (Реал Мадрид) в положении вне игры.
61' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Карим Бензема (Реал Мадрид) снова попался.
59' Марти Рохер (Леванте) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Тибо Куртуа был начеку и не дал счету на табло измениться.
58' Хосе Кампанья (Леванте) попробовал пробить с края штрафной. Тибо Куртуа голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
56' Один из игроков команды Реал Мадрид забежал в офсайд, рефери увидел это.
54' Игрок команды Реал Мадрид нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
54' Угловой удар. Тони Кроос (Реал Мадрид) будет навешивать.
53' Эден Азар (Реал Мадрид) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот. Мяч покидает поле. Реал Мадрид получает право на угловой.
52' Угловой, мяч не летит в штрафную. Хосе Кампанья (Леванте) решил разыграть.
51' Эден Азар (Реал Мадрид) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета забирает мяч.
48' Энис Барди (Леванте) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45' Первая половина матча закончилась. Алехандро Эрнандес просвистел.
42' Карим Бензема (Реал Мадрид) оказался в офсайде.
41' Оборона отбила мяч подальше после углового. Тони Кроос (Реал Мадрид) подавал в штрафную.
40' Отличный пас на Лука Модрич (Реал Мадрид) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил по центру ворот. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Реал Мадрид получает право на угловой.
39' Карим Бензема (Реал Мадрид) не смог найти пасом партнера.
36' Помощник судьи поднимает флажок. Иско (Реал Мадрид) попал в офсайд.
35' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) получил ж.к.
35' Марти Рохер (Леванте) получил горчичник после атаки на соперника. Алехандро Эрнандес был прав в своем решении.
34' Иско (Реал Мадрид) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
29' Кто-то из команды Реал Мадрид нарушает правила сейчас - держал соперника.
24' Марсело (Реал Мадрид) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
22' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
18' Хосе Кампанья (Леванте) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
17' Каземиро (Реал Мадрид) в гневе! Но гневаться он должен на себя, сам он запорол момент. Отлично пробил головой с края штрафной после отскока, но чуть не попал в левый угол.
16' Тони Кроос (Реал Мадрид) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
16' Эден Азар (Реал Мадрид) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Реал Мадрид получает угловой.
14' Игрок команды Реал Мадрид нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
14' Тони Кроос (Реал Мадрид) исполнит угловой удар.
14' Эден Азар (Реал Мадрид) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Реал Мадрид получает право на угловой.
13' Жозе Моралес (Леванте) сделал слишком сильную подачу.
11' У Карим Бензема (Реал Мадрид) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета.
10' Желтая карточкаЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) получил ж.к.
10' О чем думал Серхио Рамос (Реал Мадрид)? Получает он желтую карточку.
10' Эден Азар (Реал Мадрид) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил по центру, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета был спокоен и сделал хороший сэйв.
7' Карим Бензема (Реал Мадрид) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
5' Марти Рохер (Леванте) совершает грубый прием, и Алехандро Эрнандес показывает, что это был фол.
3' Жозе Моралес (Леванте) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Леванте разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Алехандро Эрнандес.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!