Сельта - Леганес: обзор матча 22 февраля 2020

1:0
22.02.2020, суббота, 15:00
90+6' Судья свистит, матч закончен.
90+5' Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток. ОСК (Леганес) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
90+4' Кто-то из команды Сельта свалил оппонента не землю - штрафной будет.
90+2' Один из игроков команды Сельта забежал в офсайд, рефери увидел это.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Ресио (Леганес) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
89' Ресио (Леганес) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч уходит в аут. Леганес получает право на угловой.
87' Брайан Сальватьерра (Леганес) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
87' Леганес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
86' Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83' ЗаменаЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) уходит с поля
Логотип СельтаМина Санти (22, н) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Яго Аспас уйдет с поля, а Санти Мина (Сельта) появится ему на смену.
81' Игрок команды Сельта нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
78' ЗаменаЛоготип СельтаСуарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип СельтаАйду Джозеф (18, з) выходит на поле
78' Замена. Денис Суарес уйдет с поля. Его заменит Джозеф Айду (Сельта).
75' Чидози Авазием (Леганес) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
70' Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
67' ЗаменаЛоготип ЛеганесБустинса Унаи (3, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесХиль Брайан (26, н) выходит на поле
67' Хавьер Агирре сделал перестановку. Унаи Бустинса заменен, а не его место вступил Брайан Сальватьерра (Леганес).
65' ЗаменаЛоготип СельтаСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип СельтаФран Бельтран (8, п) выходит на поле
65' Была сделана замена в матче. Фёдор Смолов ушел с поля, а его заменил Франсиско Бельтран (Сельта).
63' Лукас Оласа классно исполнил штрафной, и Яго Аспас (Сельта) после навеса отправил мяч в нижний угол ворот, меняя счет на 1:0.
62' ГолЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) (Логотип СельтаОласа Лукас (15, з)) - 1:0
62' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесОскар (27, п) получил ж.к.
62' Здесь какая-то путаница, поскольку кажется, арбитр Jose Luis Мунуэра Монтеро, посмотрев повтор, отменяет красную карточку, показанную ОСК (Леганес) и заменяет ее на желтую.
59' ОСК (Леганес) сфолил уже какое-то время назад, но судья Jose Luis Мунуэра Монтеро, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
59' ОСК (Леганес) очень неадекватно повел себя. Рефери показывает полностью заслуженную красную карточку.
59' Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59' Рафинья (Сельта) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Сельта получает угловой.
55' ЗаменаЛоготип ЛеганесСильва Хонатан (5, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесАссале Роджер (20, н) выходит на поле
55' Замена. Рожер Ассале (Леганес) выходит на поле. А Жонатан Сильва покинет его.
54' Леганес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52' Лукас Оласа (Сельта) совершает грубый фол. Jose Luis Мунуэра Монтеро останавливает игру.
49' ОСК (Леганес) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Посещаемость сегодняшнего матча - 19335 человек.
46' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесОскар (27, п) выходит на поле
46' ОСК (Леганес) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хавьер Эрасо заменен.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Jose Luis Мунуэра Монтеро дал сигнал к концу первого тайма.
45' Ресио (Леганес) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Угловой подал Хавьер Эрасо (Леганес), но защитник выбил.
45' Чидози Авазием (Леганес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
40' Чидози Авазием (Леганес) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
39' Кевин Родригес (Леганес) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
36' Выше ворот с края штрафной Рубен Рубен Перес (Леганес) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
34' Хавьер Эрасо (Леганес) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
34' Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, показывая, что Лукас Оласа (Сельта) нарушил правила. Леганес получает штрафной удар у линии поля.
33' Сейчас Фёдор Смолов (Сельта) сфолил, сыграл грубо. Jose Luis Мунуэра Монтеро остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
32' Помощник судьи поднял флажок. Чидози Авазием (Леганес) попал в офсайд, вот в чем дело.
31' Желтая карточкаЛоготип СельтаМурильо Джейсон (21, з) получил ж.к.
31' Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Джейсон Мурильо (Сельта) наказан за свой грубый фол.
30' Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29' Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
26' Желтая карточкаЛоготип СельтаСуарес Денис (6, п) получил ж.к.
26' Ох, за такие жесты наказывают! Денис Суарес (Сельта) получает желтую.
24' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесСиовас Димитриос (22, з) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип СельтаТренер Гарсия Оскар получил ж.к.
24' Димитриос Сиовас (Леганес) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Мунуэра Монтеро был прав в своем решении.
23' Унаи Бустинса (Леганес) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
21' Красная карточкаЛоготип СельтаБрадарич Филип (14, п) получил к.к.
21' Унаи Бустинса (Леганес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
21' Это не футбол, дорогие друзья. Филип Брадарич (Сельта) удален с поля, и справедливо удален.
20' Судья Jose Luis Мунуэра Монтеро видит подножку, которую сделал Лукас Оласа (Сельта), и дает свисток.
18' Яго Аспас (Сельта), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул нарушение.
17' Унаи Бустинса (Леганес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
15' Лукас Оласа (Сельта) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
14' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесСильва Хонатан (5, п) получил ж.к.
14' Становится нервозно в игре. Жонатан Сильва (Леганес) удостоен желтой карточки за грубый фол.
11' Ресио (Леганес) укладывает оппонента на газон, Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол.
8' Рафинья (Сельта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Леганес произведет вбрасывание.
4' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Кевин Родригес (Леганес) опасно подавал в штрафную.
2' Ресио (Леганес) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Кевин Родригес (Леганес) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Рубен Бланко делает приличный сейв.
2' Филип Брадарич (Сельта) роняет игрока соперника, и Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток.
1' Помощник судьи поднимает флажок. Кевин Родригес (Леганес) попал в офсайд.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Леганес разыграет мяч в центре поля.
0' Jose Luis Мунуэра Монтеро - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!