Бетис - Мальорка: обзор матча 21 февраля 2020

3:3
21.02.2020, пятница, 23:00
90+5' Хесус Хиль Мансано поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Желтая карточкаЛоготип БетисАленья Карлес (24, п) получил ж.к.
90+4' Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Карлес Алена (Бетис) наказан за свой грубый фол.
90+3' Кристиан Тельо (Бетис) отдал пас. Его получил Набил Фекир, но успешно вмешались защитники.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Франсиско Гамес Лопес (Мальорка) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
87' Тренер решил произвести перестановку. Андрес Гуардадо уйдет с поля, а Рауль (Бетис) появится ему на смену.
86' Бетис быстро разыгрывает угловой.
86' Навес в штрафную Серхио Каналес (Бетис) делал. Защитники удачно сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бетис пробьет угловой.
84' Эмерсон (Бетис) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
82' ЗаменаЛоготип МальоркаПосо Алехандро (7, з) уходит с поля
Логотип МальоркаСедлар Александр (20, з) выходит на поле
82' Александр Седлар (Мальорка) выходит на поле, так как Алехандро Посо травмирован.
80' Казалось, что этот дальний удар, Набил Фекир (Бетис) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз. Мяч покинул пределы поля. Мальорка введет мяч в игру ударом от ворот.
80' Карлес Алена (Бетис) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
78' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, п) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (11, н) выходит на поле
78' Хоан Руби решил сделать замену. Кристиан Тельо (Бетис) выходит на поле, а Хоакин уходит с него.
77' Мальорка получает право на угловой.
76' Какой момент упустил Алекс Морено (Бетис)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
73' ЗаменаЛоготип БетисКарвалью Вильям (14, п) уходит с поля
Логотип БетисАленья Карлес (24, п) выходит на поле
73' Хоан Руби сделал перестановку. Уильям Карвалью заменен, а не его место вступил Карлес Алена (Бетис).
73' Даниэль Родригес (Мальорка) пробил с линии штрафной в правую часть ворот, но Жоэль Роблес справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
72' Такефуса Кубо (Мальорка) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
70' ГолЛоготип МальоркаКубо Такефуса (26, п) (Логотип МальоркаБудимир Анте (22, н)) - 3:3
70' ГОЛ! Такефуса Кубо (Мальорка) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Жоэль Роблес не имел шансов допрыгнуть. Счет 3:3.
69' Желтая карточкаЛоготип БетисБартра Марк (5, з) получил ж.к.
69' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Марк Бартра (Бетис) с предупреждением теперь.
68' ЗаменаЛоготип МальоркаБаба Иддрису (12, п) уходит с поля
Логотип МальоркаЛаго Жуниор (11, н) выходит на поле
68' А вот и замена. Иддрису Баба Мохаммед сейчас уйдет с поля. Висенте Морено дает последние наставления своему игроку, это Джуниор Лаго (Мальорка) окажется на поле.
67' Еще один верный момент! Набил Фекир (Бетис) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мальорка произведет удар от ворот.
66' Владение мячом вот такое 70:30.
65' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Серхио Каналес (Бетис) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
64' Лорен (Бетис) попытался обострить, но мяч был выбит.
61' Хороший сольный проход сделал Серхио Каналес (Бетис). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Маноло Рейна сделал отличный сейв и спас свою команду.
58' Желтая карточкаЛоготип МальоркаГамес Фран (15, з) получил ж.к.
58' Подача с дальнего штрафного команды Бетис прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Маноло Рейна (Мальорка).
58' Франсиско Гамес Лопес (Мальорка) вымотал все нервы судье, и Хесус Хиль Мансано берется наказать игрока.
56' Эмерсон (Бетис) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мальорка произведет удар от ворот.
54' Алехандро Посо (Мальорка) пробил, но попал в защитника.
50' Арбитр Хесус Хиль Мансано, просмотрев видеоповтор, сказал, что это не пенальти для Мальорка!
50' Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Мальорка может получить пенальти!
48' ГолЛоготип БетисХоакин (17, п) (Логотип БетисКаналес Серхио (10, п)) - 3:2
48' Хоакин (Бетис) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Маноло Рейна был бессилен здесь. Счет 3:2.
47' Кто-то из футболистов команды Бетис грубо нарушает правила. Хесус Хиль Мансано держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Мальорка. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
46' Игра возобновляется.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Бетис не создает опасного момента после углового, так как Маноло Рейна (Мальорка) сыграл первым на мяче.
45+1' Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45+1' Хоакин (Бетис) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бетис исполнит.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Хоакин (Бетис) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
45' Алекс Морено (Бетис) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает угловой.
43' Даниэль Родригес (Мальорка) слишком грубо отнимал мяч, и Хесус Хиль Мансано был вынужден прервать игру. Бетис получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
42' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Такефуса Кубо (Мальорка) пробил, но попал в защитника.
41' Серхио Каналес (Бетис) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
40' Алехандро Посо (Мальорка) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Бетис получает право на стандарт.
39' Иддрису Баба Мохаммед (Мальорка) мгновенно пробил головой мимо левой штанги после верховой передачи в центр штрафной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
38' Набил Фекир (Бетис) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Мальорка введет мяч в игру ударом от ворот.
37' Командой Бетис будет исполнен угловой.
37' Классный сейв! Алекс Морено (Бетис) имел кучу свободного времени подумать, пробил, но его удар в левый угол ворот легко взял Маноло Рейна. Мяч уходит за пределы поля, и Бетис исполнит угловой.
35' Гол с пенальтиЛоготип БетисФекир Набиль (8, п) - 2:2 (П)
35' Гол! Маноло Рейна среагировал на удар с пенальти в исполнении Набил Фекир (Бетис), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
35' Набил Фекир (Бетис) попытается забить гол с пенальти.
34' Франсиско Гамес Лопес (Мальорка) сыграл рукой в штрафной. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Бетис!
31' ЗаменаЛоготип МальоркаКуртис Леонардо (18, з) уходит с поля
Логотип МальоркаГамес Фран (15, з) выходит на поле
31' Споры по поводу пенальти начались после того, как Мартин Вальент (Мальорка) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
31' Леонардо Кутрис (Мальорка) был заменен из-за травмы. Висенте Морено отправил в бой свежего игрока, это Франсиско Гамес Лопес.
27' ГолЛоготип МальоркаБудимир Анте (22, н) (Логотип МальоркаКубо Такефуса (26, п)) - 1:2
27' ГОЛ! Такефуса Кубо заметил своего партнера, им был Анте Будимир (Мальорка), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в правый угол ворот. 1:2.
26' Какой удар! Лорен (Бетис) решил пробить по воротам издали, но попал в штангу. Опасно!
25' Казалось, что этот дальний удар, Уильям Карвалью (Бетис) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Анте Будимир (Мальорка) попал в офсайд.
24' Набил Фекир (Бетис) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
22' Угловой быстро разыгрывает Бетис.
22' Эмерсон (Бетис) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Бетис зарабатывает угловой.
20' Хороший маневр закончился точной подачей в центр штрафной, где Набил Фекир (Бетис) пробил головой далеко от правой штанги.
19' Гол с пенальтиЛоготип БетисКаналес Серхио (10, п) - 1:1 (П)
19' Гол! Серхио Каналес (Бетис) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Маноло Рейна, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
19' Серхио Каналес (Бетис) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
18' Судья Хесус Хиль Мансано видит подножку, которую сделал Леонардо Кутрис (Мальорка), и дает свисток. Команда Бетис получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
16' ГолЛоготип МальоркаКучо (29, п) - 0:1
16' Какой удар! Кучо (Мальорка) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний правый угол ворот. 0:1.
16' Такефуса Кубо (Мальорка) пробил прямо в защитника.
15' Игроки команды Бетис делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
14' Алекс Морено (Бетис) грубо нарушает правила.
13' Мартин Вальент (Мальорка) грубо сыграл, и Хесус Хиль Мансано свистнул фол. Штрафной получает Бетис.
11' Игра прервана. Леонардо Кутрис (Мальорка) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
9' Серхио Каналес (Бетис) имел шанс забить издали. Маноло Рейна был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
8' Алекс Морено (Бетис) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Мальорка введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Набил Фекир (Бетис) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча.
6' Кучо (Мальорка) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
4' Серхио Каналес (Бетис) разыгрывает мяч.
3' Серхио Каналес (Бетис) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
2' Хесус Хиль Мансано свистит, показывая, что Эмерсон (Бетис) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
1' Игра только что началась.
0' Бетис начинает игру с центра поля.
0' Хесус Хиль Мансано будет судить эту встречу.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.