Атлетико - Вильярреал: обзор матча 23 февраля 2020

3:1
23.02.2020, воскресенье, 23:00
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' Момент на заглядение! Жоау Феликс (Атлетико) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Серхио Асенхо все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
90' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) получил ж.к.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Ricardo de Burgos Bengoetxea дает желтую карточку, Жоау Феликс (Атлетико) ее получил.
89' Замечательное командное движение от игроков команды Атлетико. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
84' ЗаменаЛоготип ВильярреалГомес Мойзес (23, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалЗамбо Ангисса Андре-Франк (19, п) выходит на поле
84' Андре-Франк Замбо (Вильярреал) выходит на поле. Мойсес Гомес уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
83' ЗаменаЛоготип АтлетикоМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) выходит на поле
83' Диего Симеоне решил усилить игру заменой. Альваро Мората ушел с поля, а Маркос Льоренте (Атлетико) будет усилять игру.
83' Игроки команды Вильярреал обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
82' Коке (Атлетико) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
81' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 14:6.
77' Хавьер Онтиверос (Вильярреал) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Ян Облак грамотно занял позицию и сделал сэйв.
75' ЗаменаЛоготип ВильярреалИборра Висенте (10, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалОнтиверос Хавьер (24, п) выходит на поле
75' Замена. Иборра покидает поле, Хавьер Онтиверос (Вильярреал), свеженький, выходит.
74' ГолЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) (Логотип АтлетикоКоке (6, п)) - 3:1
74' Мяч в сетке! Жоау Феликс (Атлетико) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Серхио Асенхо был бессилен. Он делает счет 3:1!
72' Санти Касорла (Вильярреал) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
72' Санти Касорла (Вильярреал) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
68' Коке (Атлетико) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
67' Как же не повезло! Сауль (Атлетико) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной.
64' ГолЛоготип АтлетикоКоке (6, п) (Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, п)) - 2:1
64' ЗаменаЛоготип ВильярреалМорено Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалЧуквуэзе Самуэль (11, п) выходит на поле
64' Гол! Анхель Корреа своей подачей создал идеальный момент для Коке (Атлетико), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в левую часть ворот. 2:1.
64' Замена. Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) выходит на поле. А Херард Морено покинет его.
63' Альберто Морено (Вильярреал) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол. Однако Ян Облак предвидел это и сделал классный сэйв.
61' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) получил ж.к.
61' Сауль (Атлетико) сейчас будет предупрежден, Ricardo de Burgos Bengoetxea достает из кармана желтую карточку.
61' Жоау Феликс (Атлетико) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
60' Вильярреал контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
58' ЗаменаЛоготип АтлетикоВрсалько Шиме (24, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоТриппьер Киран (23, з) выходит на поле
58' Была сделана замена в матче. Шиме Врсалько ушел с поля, а его заменил Киран Триппьер (Атлетико).
57' ЗаменаЛоготип АтлетикоВитоло (20, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) выходит на поле
57' А вот и замена. Виктор Витоло сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Жоау Феликс (Атлетико) окажется на поле.
57' Томас (Атлетико) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Серхио Асенхо понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
56' 45:55 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
53' Коке (Атлетико) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
52' Альваро Мората (Атлетико) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Серхио Асенхо смог выбить мяч из нижнего угла ворот. Атлетико получает право на угловой удар.
52' Вильярреал хорошо играет в короткий пас.
50' Такой футболист как Шиме Врсалько (Атлетико) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
50' Шиме Врсалько (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
48' Мойсес Гомес (Вильярреал) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Ян Облак хорошо выбрал позицию.
48' Посещаемость сегодняшнего матча - 54462 человек.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Ricardo de Burgos Bengoetxea дал сигнал к концу первого тайма.
44' Анхель Корреа (Атлетико) попытался обострить, но мяч был выбит.
42' Статистика ударов - 6:2.
40' Это гол! Шиме Врсалько сделал отличный голевой пас в штрафную, и Анхель Корреа (Атлетико) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 1:1.
39' Вильярреал контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
36' Альваро Мората (Атлетико) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший по центру ворот.
34' Угловой, мяч не летит в штрафную. Коке (Атлетико) решил разыграть.
30' Стефан Савич (Атлетико) бил головой по отскочишему мячу, но Серхио Асенхо продемонстрировал высочайший класс и отбил мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
29' Альваро Мората (Атлетико) обработал мяч после навеса и нанес удар по центру ворот, но Серхио Асенхо сделал фантастический бросок и спас свою команду.
29' Оборона отбила мяч подальше после углового. Коке (Атлетико) подавал в штрафную.
27' В результате углового, который исполнил Коке (Атлетико), ничего опасного не произошло.
26' Анхель Корреа (Атлетико) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
26' Анхель Корреа (Атлетико) пробьет штрафной.
25' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалПенья Рубен (20, з) получил ж.к.
25' Рубен Пенья (Вильярреал) получил горчичник. Ricardo de Burgos Bengoetxea принял правильное решение.
25' Вильярреал хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
22' Томас (Атлетико) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
19' Атлетико контролирует мяч и игру.
16' ГолЛоготип ВильярреалАлькасер Пако (17, н) - 0:1
16' Пако Алькасер (Вильярреал) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в левый угол ворот. Ян Облак никак не мог спасти, счет меняется на 0:1.
14' Виктор Витоло (Атлетико) сделал неплохой навес в штрафную, но Серхио Асенхо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
12' Угловой. Коке (Атлетико) подает, но защитники выбивают мяч.
11' Сауль (Атлетико) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
9' Шиме Врсалько (Атлетико) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
5' Игроки команды Вильярреал показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
3' Ricardo de Burgos Bengoetxea не мог не среагировать на такую грубую игру, Рубен Пенья (Вильярреал) сыграл некрасиво. Штрафной удар с фланга получает Атлетико.
3' Атлетико держат мяч в стиле тики-така.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вильярреал начинает игру с центра поля.
0' Ricardo de Burgos Bengoetxea был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.