Барселона - Хетафе: обзор матча 15 февраля 2020

2:1
15.02.2020, суббота, 18:00
Барселона, Камп Ноу
89' Желтая карточкаЛоготип ХетафеКенеди (25, п) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип БарселонаФати Ансу (31, н) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип БарселонаФати Ансу (31, н) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип БарселонаФирпо Эктор (24, з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип БарселонаМело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРакитич Иван (4, п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ХетафеЭтебо Огенекаро (5, п) уходит с поля
Логотип ХетафеНдиайе Амат (11, н) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип ХетафеРодригес Анхель (9, н) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип ХетафеОливера Матиас (17, з) уходит с поля
Логотип ХетафеКенеди (25, п) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
39' ГолЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, з) (Логотип БарселонаФирпо Эктор (24, з)) - 2:0
22' ЗаменаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип БарселонаФирпо Эктор (24, з) выходит на поле
Cympak-05
Cympak-05
ответ Beka_byaka (раскрыть)
15.02.2020, 20:58
Вот не знаю. Надежда что это набор формы и потихоньку Барса начнёт показывать что хочет Сетьен
  1
ESPANOL
15.02.2020, 20:20
Не вижу улучшения игры! Что при Вальверде, что сейчас, нет темпа, так же катают мяч поперек и назад, даже болельщики свистеть начали от этого 56изма. С середины второго тайма еле ноги таскали, физика на нуле. В команде сейчас одни дрова! Бускетс косячит уже в каждом матче, так же, как и Де Йонг. Фати начинает за здравие, но хватает его на один тайм, затем сам не знает, что делает. Артур с Гризманом два пня, если бы не голевая передача от Лео, то ничем бы и не запоинился, кроме промахов с убойных позиций. Роберто всадник без головы. Ракитича выпускают для того, чтобы зарплату с бонусом получил, полный ноль. Ну а защита вообще дыра дырой! Напропускали больше всех в чемпе. В ЛЧ ловить нечего, как и в чемпионате. Тренера нужно искать уже сейчас, этот явно не тянет. От того, что они с завязанными глазами на тренеровках бегают, они уже с открытыми не знают, куда бежать открываться. Итог: бесполезно рвать жилы, и так травмированных половина состава, благодаря срыву предсезонки. Спокойно доиграть чемпионат, обкатывая молодых, второе место в кармане, так что можно успокоиться. Менять нужно половину команды на молодых и амбициозных.
15.02.2020, 19:45
Совсем не плохо. Совсем плохо было последние игры при валверде. Команда просто стояла. Тут вроде бегать начали. Не все получается но вроде начали бегать...
  1
real-fk
Комментатор конечно лютое го...., так открыто топить за Барселону и все её нарушения не замечать и оправдывать.
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Apsny (раскрыть)
15.02.2020, 19:42
Еслиб был забивной нап, вроде левондовского, у Месси уже 20 голевых былобы..
  0
Cympak-05
15.02.2020, 19:41
Это так херово тактика подходит. Или же все таки переходный период плюс нагрузки. Не понятно когда уже будет ясно ....
  0
Beka_byaka
Пике как в молодости.
  1
Beka_byaka
15.02.2020, 19:40
Я не пойму. Сколько ещё этому шризману 100% моментов создать, чтоб он хотябы в створ попал.
15.02.2020, 19:01, ред.
Второй гол сделал Фати,пропустил классно,не знаю уж зряче или нет.Но молодой и этим нехороший человек Хетафе с нетрадиционным цветом кожи пользуется.Прям дедовщина.
15.02.2020, 18:55, ред.
Иско,Модрич зачем это здесь? Идите к себе или вы думаете,что мы вас смотрим?Нет,это только вы смотрите Барсу.Пока на классе.Скорости бы,пару раз наказали бы за высокий прессинг желание бы отпало.
15.02.2020, 18:42
Нет, от спины Модрича посл удара Иско пенальти надо в ворота соперника назначать!!!

15.02.2020, 18:38
Атлетико Гризманна сейчас не хватает катастрофически,вот так он и забивал.
15.02.2020, 18:28
Для чего судья пошёл смотреть. Думаю многим понятно было что отменят. После явной блокировки
  0
волгодон 2
негр негра толкал
  0
Ruslik1982
15.02.2020, 18:24
20 минута и Хетафе еще не забил? расслабились со слабым соперником
15.02.2020, 18:13
тут юмор,достойный шоу регины дубовицкой)
  2
Шишанутый
15.02.2020, 18:03, ред.
Два фаната Барсы смотрят матч Ла Лиги. Один отошел в туалет, второй кричит: - "Гоол"!, через полминуты опять - "Гооол"!