Реал - Атлетико: обзор матча 1 февраля 2020

1:0
01.02.2020, суббота, 18:00
88' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип РеалМенди Ферлан (23, з) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоВрсалько Шиме (24, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКамельо Серхио (34, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АтлетикоВитоло (20, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКарраско Янник (21, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФелипе (18, з) получил ж.к.
56' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалМенди Ферлан (23, з)) - 1:0
50' ЗаменаЛоготип АтлетикоМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
01.02.2020, 19:47
Атлетико сейчас уже не тот что раньше, нету такого накала, плюс последнее время часто дерби получается скучноватым
  0
Зато весь шлак в виде хейтеров и глоров отсеялся и остались в большинстве своём нормальные болельщики, есть конечно всякие неадекваты, но их мало
  0
dino-hsv
01.02.2020, 19:42
даааа... во времена роналду на ветках реала не продохнуть было. а уж такие матчи за один только тайм под 10 страниц собирали
Комментов 10 потому что все срачи перешли на ветки Юве и Ливерпуля
Плюс некоторые девчата ждут гол Атлетико, чтобы вылезти :)
01.02.2020, 19:08, ред.
Такой матч а комментов 10! матч тв кстати в своем репертуаре, там спартак ростов тренировочка Запасные игроки у атлетико конечно вышечка! некем усилить совсем
  0
goalaktika
01.02.2020, 18:55
Нет преимущества в середине, от сюда и беззубая атака. А защита проваливается, чуть было не наказали. Не понятно, за счёт чего Реал может выиграть данную игру
  0
Стеллс
01.02.2020, 18:52, ред.
Женщине боковой надо вставить в перерыве,пропустила явный оффсайд.Как сказал в Турции,в перерыве главный судья боковому,сейчас этот флаг я тебе в задницу засуну.И видимо попытался,так как завязалась драка.Атлетико побыстрей бы убегать,Ливерпуль носится,как конь.