Валенсия - Барселона: обзор матча 25 января 2020

2:0
25.01.2020, суббота, 18:00
Валенсия, Месталья
90' ЗаменаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (8, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияСобрино Рубен (23, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БарселонаФати Ансу (31, п) уходит с поля
Логотип БарселонаКольядо Алекс (30, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРакитич Иван (4, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ВаленсияГомес Максимилиано (22, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияКоста Хауме (3, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ВаленсияГамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияРодриго (19, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип БарселонаМело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКоклен Франсис (17, п) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
48' АвтоголЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, п) - 1:0 (А)
43' Желтая карточкаЛоготип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
Zidane510
27.01.2020, 12:33, ред.
Кто там говорит что судьи не помагают барсе.
При счете 0:0 на 43 мин. случилось странное – хозяева вдвоем вывалились на двух футболистов каталонцев, и в этот момент реф все же остановил игру.
Чем он руководствовался – не очень понятно.
Реф тянул,тянул барсу но не вытянул.
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ NGYRZ (комментарий удален)
25.01.2020, 19:53, ред.
Да хватит этих клоунов приписывать к Реалу и Барселоне. Они всегда косячели и будут продолжать это делать. И всегда будет ошибаться в пользу Реал и Барселону.
25.01.2020, 19:52, ред.
Дааа, сегодня даже судья не помог перед величием Валенсии не устоит никто, я не могу))) 😂😂
Cympak-05
Бл. Их Мальерка разгромила оказывается ещё. Это реально так Вальверде расхалябил игроков. Или Сетьен не тот тренер.
25.01.2020, 19:49, ред.
У Де Йонга температура, у Фати судорога, Артур тупит, Умтити жир мешает бегать, Пике зажлался деньгами, Гризманн досихпор ищет себя. Альбу полностью перекрыли. Брак в передачах сумошедший.
  2
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ Иван Мельников (раскрыть)
25.01.2020, 19:48
Ну так это не ко мне,вон чувак да да да всё время кричит что состав у Барсы дешевле Реала но по факту это не так
  0
25.01.2020, 19:47
да не скули ты, барса и так влетела уже. это ничего не решало, в отличие от игры с мадридянками
  0
25.01.2020, 19:44
для этих инвалидов уже не осталось легких соперников. они с последним местом с трудом играют
  0
Roman73
один начальник эпохи культа без личности любит слово невнятныйб
другой, его товарищ по конторе--невразумительный.
А Барса совсем оглупла, обветшала.
Вынос тела состоится в мае.
  0
Cympak-05
25.01.2020, 19:43
Клоуны с своём репертуаре, гол то по делу не засчитали но откуда угловой. Давай на кураже Валенсия. Эх жаль впереди лёгкие соперники.
  1
Cympak-05
Cympak-05
ответ eleven LC (раскрыть)
25.01.2020, 19:42
Жаль что Роналду ушёл бы. Сейчас бы отрыв был хороший от Барсы и тренера взяли бы толкового
  0
причем тут дороговизна? она что, показывает объективную картину? дорогой состав старперов
  0
Cympak-05
Сетьена явно приглашали для того что бы проиграть первому стоящему сопернику и выиграть с трудом у двух очевидных.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ da da da (раскрыть)
25.01.2020, 19:41
Я тебе в последний раз повторяю что у Барсы состав дороже Реала на 200 миллионов
Так что завязывай
  0
nba05
поздравляю Реал с чемпионством, с таким возрастным составом ни один тренер не вытянет
25.01.2020, 19:31
Вальверде как факт с таким слабым составом исправно драл 3ярдный Реал с физраном,лучший клуб Мадрида Атлетико и пиковый Ливер.
25.01.2020, 19:18
Надо шевелиться, а пешком мало что получается, чуть забегали пошла игра, старперов надо понемногу на скамью сажать.
  0
dino-hsv
25.01.2020, 19:16
новая барса - это нечто
столько обостряющих пасов поперёк и назад я давно не видел :)
  4
Cympak-05
Cympak-05
ответ Brooklyn888 (раскрыть)
25.01.2020, 19:14, ред.
Сейчас Барса начнём периодами отходить от игры Сетьена. И отыграет. А Валенсия не дурак. Валенсия как раз таки умный. Пусть дураки катают мяч возле ворот, а мы своими моментами воспользуемся.
25.01.2020, 19:11
Чему ты смеёшься. Ваш Реал не лучше играет. Зидан выиграл при лучше форме Роналду и сделали из него топ тренера. Сейчас вы боретесь за чемпионства только из за спада Барсы
25.01.2020, 19:09, ред.
Да у Вальверде всегда так. Октябрь ноябрь. И начало года спад. А потом конец февраля март и чемпионский отрыв.
25.01.2020, 19:07, ред.
Не исключено, но хотелось бы чтобы гонку продолжали , будет не интересно если Барса сейчас сольется, так что удачи)
25.01.2020, 19:03
Пока не определился. Может надеятся запутать соперника )))
  1
Стеллс
Стеллс
ответ Beka_byaka (раскрыть)
25.01.2020, 19:02, ред.
Так и никто не может понять он какую схему применяет.Роберто он кто?Справа одновременно Фати и Месси,Гризманн посередине,слева Альба вингером.Куча какая-то.
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
25.01.2020, 19:00
Если поставит Тики таку то хуже не будет. Как минимум футболисты должны физическую форму подтянуть. А это уже плюс. Но без 2 х опорников в защите, и без 2х забивных напов, барселоне сложно будет на что-то надеятся..
  0
Cympak-05
Cympak-05
25.01.2020, 18:58
Самый дешёвый из за этого его и применяют в основном. Пока рано судить. Только процесс перестройки. Но от Сетьена я не жду куча трофеев и долгого руководства. Надеюсь он не оправдает моих ожиданий.
  1
Beka_byaka
25.01.2020, 18:57
Скудная судорожная унылая непрофессиональная игра Барселоны!! Футбол сильно деградировал. Физика у футболистов на -1. Не успевают. Защита спит. Единственный кто всё ещё выручает это штеген. Еслиб Валенсия была по хлоднокровнее то и Штеген не выручилбы, минимум 2 забилибы.
  1
Cympak-05
Cympak-05
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
25.01.2020, 18:55, ред.
Честно от него чудес вообще не стоит ждать. Он не понимает тики таку у него своё видение, он ставит только владение мяча во главу. А при обороне это типичная оборона , в итоге соперник уходи в атаку только против линии защиты и то не полной, а не командная как при тики таки. Время покажет, сейчас процесс перестройки и строго судить не стоит