Реал - Эспаньол: обзор матча 7 декабря 2019

2:0
07.12.2019, суббота, 15:00
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Серхи Дардер (Эспаньол) предупрежден.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (10, п) получил ж.к.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Неудачный пас почти через все поле. Брахим Диас (Реал Мадрид) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
88' 5:3 - статистика угловых.
85' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (27, н) уходит с поля
Логотип РеалДиас Браим (21, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (25, н) уходит с поля
Логотип РеалМилитао Эдер (3, з) выходит на поле
85' Родриго уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Брахим Диас (Реал Мадрид).
85' Тренер решил произвести перестановку. Жуниор Винисиус уйдет с поля, а Эдер Милитао (Реал Мадрид) появится ему на смену.
84' Карим Бензема (Реал Мадрид) попытался обострить, но мяч был выбит.
83' Вторая желтаяЛоготип РеалМенди Ферлан (23, з) получил вторую ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЭспаньолКальери Хонатан (12, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМелендо Оскар (14, п) выходит на поле
83' Хонатан Каллери уходит с поля, а Оскар Мелендо (Эспаньол) появляется на его месте.
83' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Ferland Mendy (Реал Мадрид) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Сантьяго Жайме Латре, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
82' Карим Бензема (Реал Мадрид) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
79' ГОЛ Карим Бензема (Реал Мадрид)! Карим Бензема (Реал Мадрид) получил передачу, которую сделал Федерико Вальверде и нанес идеальный удар по воротам. 2:0!
78' Лука Модрич (Реал Мадрид) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
76' Корнер, который подал Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
75' Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит. Эспаньол получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
74' Желтая карточкаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЭспаньолГранеро Эстебан (23, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолЛосано Пол (26, п) выходит на поле
73' Федерико Вальверде (Реал Мадрид) нарушил правила и заслужил предупреждение.
73' Замена. Эстебан Гранеро уйдет с поля. Его заменит Поль Лосано (Эспаньол).
73' Пас сделал Родриго (Реал Мадрид), но Диего Лопес перехватил мяч.
71' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалМодрич Лука (10, п) выходит на поле
71' Зинедин Зидан решил сделать замену. Лука Модрич (Реал Мадрид) выходит на поле, а Тони Кроос уходит с него.
68' Плохой удар! Каземиро (Реал Мадрид) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
66' Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
65' ЗаменаЛоготип ЭспаньолВу Лей (7, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолКампузано Виктор (31, н) выходит на поле
65' Замена. Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) освежит игру. А Лэй У порядком подустал и покинет поле.
63' Желтая карточкаЛоготип РеалМенди Ферлан (23, з) получил ж.к.
63' Сантьяго Жайме Латре показывает желтую карточку, это Ferland Mendy (Реал Мадрид) наказан за свой грубый фол.
63' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Тони Кроос (Реал Мадрид) опасно подавал в штрафную.
63' Ferland Mendy (Реал Мадрид) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья показывает на угловой флажок. Реал Мадрид получает право на угловой.
61' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолКалеро Фернандо (24, з) получил ж.к.
61' Фернандо Калеро (Эспаньол) получил горчичник после атаки на соперника. Сантьяго Жайме Латре был прав в своем решении.
58' Этот пас через все поле, который сделал Тони Кроос (Реал Мадрид) оказался не очень точным.
55' Эстебан Гранеро (Эспаньол) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
55' Лэй У (Эспаньол) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эспаньол получает право на угловой.
54' Карим Бензема (Реал Мадрид) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Диего Лопес сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
52' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Ferland Mendy (Реал Мадрид) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
50' Хороший отбор! Ferland Mendy (Реал Мадрид) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
49' На матче 64125 болельщиков.
49' Опасная игра, это был Серхио Рамос (Реал Мадрид). Сантьяго Жайме Латре свистнул. Эспаньол получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
46' Серхи Дардер (Эспаньол) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч пересек боковую линию. Реал Мадрид вбросит мяч из аута.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4' Конец первого тайма.
45+3' Сантьяго Жайме Латре дает свисток. Ferland Mendy (Реал Мадрид) опасно играет. Эспаньол исполнит штрафной.
45+2' Каземиро (Реал Мадрид) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Угловой! Тони Кроос (Реал Мадрид) готов разыграть его.
44' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот. Реал Мадрид зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
43' Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполнил неудачный навес с углового, и Тибо Куртуа уверенно сыграл на выходе.
43' Вила Вила Росельо (Эспаньол) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч в ауте. Эспаньол получит шанс забить с углового.
39' Лэй У (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
37' Отличный командный гол! Рафаэль Варан (Реал Мадрид) был свободен в штрафной, и это заметил Карим Бензема, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 1:0!
36' Тони Кроос (Реал Мадрид) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
36' Федерико Вальверде (Реал Мадрид) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил под перекладину, но Диего Лопес грамотно занял позицию и сделал сэйв. Реал Мадрид зарабатывает угловой.
35' Фол в нападении совершил Родриго (Реал Мадрид), судья, Сантьяго Жайме Латре, заметил и зафиксировал нарушение. Эспаньол получает право на штрафной удар.
32' Эстебан Гранеро (Эспаньол) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
28' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот низом.
27' Тибо Куртуа сделал великолепный сейв после удара головой, который нанес Эстебан Гранеро (Эспаньол)!
27' Гомес Виктор (Эспаньол) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
24' Игроки команды Эспаньол хорошо контролируют мяч.
20' Каземиро (Реал Мадрид) очень грубо отнимал мяч сейчас. Сантьяго Жайме Латре все видел и дал свисток. Эспаньол получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
18' Диего Лопес (Эспаньол) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
17' Желтая карточкаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (25, н) получил ж.к.
17' Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
15' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолГранеро Эстебан (23, п) получил ж.к.
15' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сантьяго Жайме Латре наказал заслуженно, Эстебан Гранеро (Эспаньол) с предупреждением теперь.
15' Карим Бензема (Реал Мадрид) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Диего Лопес был начеку и отбил мяч, направленный по центру ворот.
14' Тони Кроос (Реал Мадрид) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
14' Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Реал Мадрид получает право на угловой.
13' Карим Бензема (Реал Мадрид) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
12' Упущенная возможность. Родриго (Реал Мадрид) получает отбор и наносит удар мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Тони Кроос (Реал Мадрид) исполнит угловой удар.
11' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Федерико Вальверде (Реал Мадрид). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Реал Мадрид будет подавать угловой.
9' Каземиро (Реал Мадрид) попытался сделать точную передачу, но Даниэль Карвахаль не смог достать мяч - слишком сильный пас.
6' Федерико Вальверде (Реал Мадрид) получает мяч на краю штрафной, бьет, но промахивается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
6' Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) ворвался а штрафную после отличного забега. Он поднял голову и пробил по центру ворот, но Диего Лопес сделал отличный сэйв, не позволив игроку переиграть себя.
4' Родриго (Реал Мадрид) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
2' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
1' Каземиро (Реал Мадрид) пробил прямо в защитника.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Эспаньол начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Сантьяго Жайме Латре. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?