Барселона - Мальорка: обзор матча 7 декабря 2019

5:2
07.12.2019, суббота, 23:00
Барселона, Камп Ноу
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' На матче 71072 болельщиков.
90+2' Барселона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1' Луис Суарес (Барселона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Барселона исполнит его.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Карлес Алена (Барселона) сейчас подаст с углового.
89' Карлес Perez (Барселона) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Маноло Рейна классно вытащил мяч, направленный по центру.
85' ЗаменаЛоготип БарселонаГризманн Антуан (17, н) уходит с поля
Логотип БарселонаПерес Карлес (27, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип МальоркаБудимир Анте (22, н) уходит с поля
Логотип МальоркаПратс Абдон (9, н) выходит на поле
85' Эрнесто Вальвериде решил усилить игру заменой. Антуан Гризманн ушел с поля, а Карлес Perez (Барселона) будет усилять игру.
85' Тренер производит замену. Абдон Пратс (Мальорка) выходит на поле, Анте Будимир его покидает.
83' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 5:2
83' Невероятно! Лионель Месси (Барселона) показывает свою технику и наносит точнейший удар из пределов штрафной с подъема, мяч от перекладины в сетке. Голевую передачу сделал Луис Суарес, счет 5:2.
81' Карлес Алена (Барселона) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Jose Luis Мунуэра Монтеро был вынужден свистнуть.
79' Желтая карточкаЛоготип БарселонаВидаль Алейш получил ж.к.
79' Этот фол стоит карточки! Артуро Видаль (Барселона) получает желтую, Jose Luis Мунуэра Монтеро не был милостив.
75' Луис Суарес (Барселона) был в хорошей позиции во вратарской и нанес удар первым касанием, но голкипер отбил мяч, направленный по центру.
74' Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, заметив нарушение. Фирпо Хуниор (Барселона) был виноват, грубо боролся за мяч.
72' ЗаменаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип БарселонаАленья Карлес (19, п) выходит на поле
72' А вот и замена. Иван Ракитич сейчас уйдет с поля. Эрнесто Вальвериде дает последние наставления своему игроку, это Карлес Алена (Барселона) окажется на поле.
71' ЗаменаЛоготип МальоркаБаба Иддрису (12, п) уходит с поля
Логотип МальоркаСенье Хосеп (4, п) выходит на поле
71' Угловой быстро разыгрывает Мальорка.
71' Замена. Покинет игру Иддрису Баба Мохаммед, а Хосеп Сене (Мальорка) выйдет на поле.
70' Такефуса Кубо (Мальорка) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мальорка зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
70' Лионель Месси (Барселона) навешивает со штрафного со средней дистанции. Но вратарь уверенно забрал мяч на выходе.
67' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
67' Желтую карточку за подкат получил Жерар Пике (Барселона). Jose Luis Мунуэра Монтеро не колеблясь принял это решение.
64' ГолЛоготип МальоркаБудимир Анте (22, н) (Логотип МальоркаГамес Фран (15, з)) - 4:2
64' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
64' Гол! Франсиско Гамес Лопес сделал длинную подачу точно на Анте Будимир (Мальорка), который пробил головой с близкого расстояния точно по центру ворот. 4:2.
64' Замена в составе. Артуро Видаль (Барселона) появится в составе. А Френки Де Йонг покинет игру.
62' Такефуса Кубо (Мальорка) быстро разыгрывает штрафной.
62' Такефуса Кубо (Мальорка) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Мальорка зарабатывает угловой.
61' Статистика ударов в створ такая - 11:1.
59' ЗаменаЛоготип МальоркаСевилья Сальвадор (8, п) уходит с поля
Логотип МальоркаКучо (29, п) выходит на поле
59' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сальва Севилья уходит, а Кучо (Мальорка) войдет в игру.
57' Луис Суарес (Барселона) нанес удар в касание с близкой дистанции, но голкипер классно вытащил мяч, пущенный по центру.
55' Хороший подкат! Френки Де Йонг (Барселона) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
52' Антуан Гризманн (Барселона) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Маноло Рейна смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
51' Клеман Ленгле (Барселона) грубо сыграл. Jose Luis Мунуэра Монтеро заметил это и засвистел.
48' Иван Ракитич (Барселона) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Лионель Месси (Барселона) делает опасный навес со штрафного, но Маноло Рейна перехватывает мяч.
43' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаДе Йонг Френки (21, п)) - 4:1
43' ГОЛ! Луис Суарес (Барселона) завершает атаку ударом пяткой! Шикарную голевую передачу отдал Френки Де Йонг. 4:1.
41' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаРакитич Иван (4, п)) - 3:1
41' Красотища! Лионель Месси (Барселона) завершил отличную комбинацию. Он получил великолепный пас от одноклубника и мощно пробил. Рядом с левой штангой мяч вошел в ворота.
39' Лионель Месси (Барселона) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
38' Иддрису Баба Мохаммед (Мальорка) снес оппонента суровым приемом. Барселона получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
35' Гол! Сальва Севилья прекрасно прочитал ситуацию, щечкой покатив мяч в штрафную площадь на Анте Будимир (Мальорка), его первый удар пришелся в правую часть ворот. 2:1.
34' Иван Ракитич (Барселона) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
30' Угловой. Исполняет Барселона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30' Передача поперек штрафной последовала на ход Лионель Месси (Барселона), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив в левый нижний угол, но Маноло Рейна помешал ему, сделав отличный сэйв.
28' Луис Суарес (Барселона) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
26' Нечестно сыграл Клеман Ленгле (Барселона). Он придерживал своего оппонента.
24' Лионель Месси (Барселона) аккуратный заброс в штрафную делает, но Иван Ракитич не смог добраться до мяча.
22' Барселона разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
21' Серхи Роберто (Барселона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
19' Хорошо сыграно, отличный момент! Даниэль Родригес (Мальорка) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой.
17' Гол! Антуан Гризманн здорово сыграл, позволив Лионель Месси (Барселона) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил в левый верхний угол. 2:0.
16' Барселона не создает опасного момента после углового, так как Маноло Рейна (Мальорка) сыграл первым на мяче.
15' Серхио Бускетс (Барселона) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в правую "девятку". Помощник судьи указал на угловой флажок, Барселона подаст его.
15' Угловой. Иван Ракитич (Барселона) исполнит его.
14' Барселона разыгрывает угловой удар коротким пасом.
14' Серхи Роберто (Барселона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Барселона получает право на угловой.
12' Барселона хорошо играет в короткий пас.
8' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, з) получил ж.к.
8' Серхи Роберто (Барселона) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Jose Luis Мунуэра Монтеро не принимает жалоб.
7' Голище! Антуан Гризманн (Барселона) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Маноло Рейна, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Марк-Андре Тер Штеген был ассистентом. 1:0.
7' Угловой! Сальва Севилья (Мальорка) готов разыграть его.
6' Этот пас через все поле, который сделал Такефуса Кубо (Мальорка) оказался не очень точным. Командой Мальорка будет исполнен угловой.
4' Угловой. Лионель Месси (Барселона) попытается доставить мяч в штрафную.
3' Серхи Роберто (Барселона) попытался обострить, но мяч был выбит. Барселона будет подавать угловой.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Барселона разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Jose Luis Мунуэра Монтеро.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Naimi Nabi
08.12.2019, 15:50
месси опят сделал еще один позорный хет трик тепер Мальорка сельта эспаньол леганес в очереди
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ DGIIIIN (комментарий удален)
08.12.2019, 01:00
Имобиле за Лацио уже 17 наколотил. Пока он лидирует))
  0
Beka_byaka
08.12.2019, 00:57
Такие игры с слабыми соперниками не в пользу Барселоне. Игры как не было так и нет. Есть индивидуальное мастерство некоторых игроков, которое при организованной защите легко нейтрализовать.
Команда играла на полном раслабоне, и пропустила 2 гола из за отсутствия защиты.
Такие команды как Малерка с такой игрой просто роняет уровень Ла Лиги.
4-2 однако
Плохо дело с обороной.А скоро игра против черкизона.
08.12.2019, 00:07
Ракитич давненько дальние убойные не клал.
  1
Стеллс
08.12.2019, 00:04
Вот с такой атакой защита и не нужна,всё равно больше забьём.Но это Мальорка,да и проигрывает команда одну-две игры за сезон,но блин какие и как!
07.12.2019, 23:51
не, ребят, 18 надо рвать Мадрид, кстати, полечу в Барселону и схожу на Классико)
07.12.2019, 23:46
Не просто подставил пятку Суарес, а ударил будто так и надо).
07.12.2019, 23:43
Все просто казалось бы, но это ж только талант типа))

А на самом деле талант развивать надо уметь и поддерживать, а это постоянная работа над собой.
волгодон 2
2-1 привоз на ровном месте в стиле Барсы)
  1
Apsny
Тупая защита должна себя показать, кюще.
  0
волгодон 2
07.12.2019, 23:35
Мальорка много позволяет,а Барса не ищет легких путей. Усложняют себе завершения атак. Но впрочем,это всегда было им свойственно)
  1
волгодон 2
волгодон 2
ответ Beka_byaka (раскрыть)
07.12.2019, 23:27
Мальорка без Валеры слабая.Валера багаж с собой забрал.
  1
Beka_byaka
07.12.2019, 23:25
Ощущение по первому 20 минут, что малерка очень слабая... И барса просто тренируется
  1
волгодон 2
07.12.2019, 23:21
Юркий казах в составе Мальорки наиболее опасен. За ним нужен глаз да глаз.

07.12.2019, 22:48
2,5 года назад пришёл Вальверде.Смотрим состав-он тот же,Альба травма,так бы играл.Де Йонг-вместо Иньесты и Гризманн вместо Неймара.И тогда команда уже была медленна,прошло 3 года почти,играют все те же.Так то должны победить.