Мальорка - Бетис: обзор матча 30 ноября 2019

1:2
30.11.2019, суббота, 20:30
Пальма-де-Мальорка, Иберостар Эстадио
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Игра прервана. Кто-то из команды Мальорка сфолил. Бетис получает шанс. Это штрафной удар.
90+4' Такефуса Кубо (Мальорка) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
90+1' Вторая желтаяЛоготип МальоркаАгбеньену Лумор (3, з) получил вторую ж.к.
90+1' Лумор Агбеньену (Мальорка), наверное, забыл, что у него уже есть желтая карточка. Рефери показывает ему еще одну сейчас, и это - удаление.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Борха Иглесиас (Бетис) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки. Мяч покинул пределы поля. Мальорка введет мяч в игру ударом от ворот.
89' Игра прервана. Кто-то из команды Мальорка сфолил. Бетис получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
87' Франсиско Гамес Лопес (Мальорка) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
84' ЗаменаЛоготип БетисФекир Набиль (8, п) уходит с поля
Логотип БетисЛайнес Диего (20, з) выходит на поле
84' Так... Набил Фекир уходит с поля, а Диего Лайнес Лейва (Бетис) его заменил.
83' Какой шанс! Джуниор Лаго (Мальорка) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
83' Джуниор Лаго (Мальорка) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
82' Серхио Каналес (Бетис) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мальорка произведет удар от ворот.
81' Набил Фекир (Бетис) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
80' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, п) уходит с поля
Логотип БетисКаптум Вилфрид (21, з) выходит на поле
80' Хоан Руби решил сделать замену. Уилфрид Каптум (Бетис) выходит на поле, а Хоакин уходит с него.
78' 45:55 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
77' ЗаменаЛоготип МальоркаРодригес Дани (14, п) уходит с поля
Логотип МальоркаЧаваррия Пабло (19, з) выходит на поле
77' Даниэль Родригес уходит с поля, а Пабло Чаваррия (Мальорка) появляется на его месте.
76' Пас сделал Альфонсо (Бетис), но Маноло Рейна перехватил мяч.
75' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Мальорка попал в положение вне игры.
74' У Джуниор Лаго (Мальорка) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Жоэль Роблес.
73' Зухаир Феддаль (Бетис) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
70' Бетис не создает опасного момента после углового, так как Маноло Рейна (Мальорка) сыграл первым на мяче.
70' Альфонсо (Бетис) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
69' ЗаменаЛоготип МальоркаБудимир Анте (22, н) уходит с поля
Логотип МальоркаПратс Абдон (9, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип БетисБорха Иглесиас (9, в) выходит на поле
69' Висенте Морено решил усилить игру заменой. Анте Будимир ушел с поля, а Абдон Пратс (Мальорка) будет усилять игру.
69' А вот и замена. Лорен сейчас уйдет с поля. Хоан Руби дает последние наставления своему игроку, это Борха Иглесиас (Бетис) окажется на поле.
68' Лорен (Бетис) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
67' Желтая карточкаЛоготип БетисМанди Айсса (23, з) получил ж.к.
67' Так в футболе играть нельзя. Аисса Манди (Бетис) получает желтую карточку.
67' Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
64' Кто-то из футболистов команды Бетис грубо нарушает правила. Juan Martinez Munuera держит все под контролем - дал свисток. Мальорка будет исполнять штрафной удар.
63' Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60' Один из игроков команды Мальорка сделал подножку. Бетис получает штрафной.
57' Мальорка делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
56' Джуниор Лаго (Мальорка) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
55' Гол с пенальтиЛоготип МальоркаЛаго Жуниор (11, в) - 1:2 (П)
55' Пенальти! Джуниор Лаго (Мальорка) собирается его исполнить.
54' Судья Juan Martinez Munuera не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Мальорка!
54' Арбитр на 100% не уверен был ли пенальти, так что он отправится смотреть видеоповтор. Посмотрим, получит ли пенальти Мальорка.
53' Желтая карточкаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) получил ж.к.
53' Андрес Гуардадо (Бетис) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Juan Martinez Munuera был вынужден свистнуть. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Мальорка.
53' Лорен (Бетис) вымотал все нервы судье, и Juan Martinez Munuera берется наказать игрока.
50' Игрок команды Бетис нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Мальорка получает право на штрафной.
48' Серхио Каналес (Бетис) открылся под поперечную передачу и плотно пробил по воротам с близкого расстояния, но Маноло Рейна одной рукой дотянулся до мяча, сделав сэйв.
46' Желтая карточкаЛоготип МальоркаКубо Такефуса (26, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МальоркаБаба Иддрису (12, н) уходит с поля
Логотип МальоркаЛаго Жуниор (11, в) выходит на поле
46' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Такефуса Кубо (Мальорка).
46' Замена на второй тайм. Висенте Морено не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Иддрису Баба Мохаммед. Вместо него вышел Джуниор Лаго (Мальорка).
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Juan Martinez Munuera дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Желтая карточкаЛоготип БетисЭмерсон (22, з) получил ж.к.
45+1' Juan Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Эмерсон (Бетис) наказан за свой грубый фол.
45' Желтая карточкаЛоготип МальоркаАгбеньену Лумор (3, з) получил ж.к.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Juan Martinez Munuera наказал заслуженно, Лумор Агбеньену (Мальорка) с предупреждением теперь.
43' Мальорка получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42' Прострел и Лорен (Бетис) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мальорка произведет удар от ворот.
40' Франсиско Гамес Лопес (Мальорка) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
38' Juan Martinez Munuera дает свисток. Лумор Агбеньену (Мальорка) опасно играет. Штрафной удар пробьет Бетис.
37' Лумор Агбеньену (Мальорка) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
33' Набил Фекир (Бетис) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
31' Кто-то из футболистов команды Бетис грубо нарушает правила. Juan Martinez Munuera держит все под контролем - дал свисток. Мальорка получает право на стандарт.
30' Мальорка получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
30' Такефуса Кубо (Мальорка) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
27' Желтая карточкаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
27' Андрес Гуардадо (Бетис) получил горчичник после атаки на соперника. Juan Martinez Munuera был прав в своем решении.
26' Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
26' Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
26' Лорен (Бетис) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
24' Сальва Севилья (Мальорка) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
23' Кто-то из футболистов команды Бетис грубо нарушает правила. Juan Martinez Munuera держит все под контролем - дал свисток. Мальорка получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
22' Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Анте Будимир (Мальорка). Тот пробил в левый нижний угол, но Жоэль Роблес наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
20' Угловой. Исполняет Мальорка. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20' Мальорка разыгрывает угловой удар коротким пасом.
18' Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17' Хорошо пробил по воротам Хоакин (Бетис) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
15' Пас сделал Набил Фекир (Бетис), но Маноло Рейна перехватил мяч.
13' Juan Martinez Munuera прерывает игру. Кто-то из команды Бетис выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Право на штрафной получил команда Мальорка.
12' Один из игроков команды Мальорка забежал в офсайд, рефери увидел это.
12' Невезение! Лумор Агбеньену (Мальорка) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
7' Гол с пенальтиЛоготип БетисХоакин (17, п) - 0:1 (П)
7' Гол! Маноло Рейна среагировал на удар с пенальти в исполнении Хоакин (Бетис), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
7' Хоакин (Бетис) попытается забить гол с пенальти.
6' Лумор Агбеньену (Мальорка) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Juan Martinez Munuera свистит, сигнализируя, что было нарушение. Бетис вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
3' Мяч покинул пределы поля. Мальорка введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Бетис владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Бетис начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Juan Martinez Munuera.