Сельта - Вальядолид: обзор матча 29 ноября 2019

0:0
29.11.2019, пятница, 23:00
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидРубио Вальдо (23, н) получил ж.к.
90+1' Javier Alberola Rojas показывает желтую карточку, это Вальдо Рубио (Вальядолид) наказан за свое нарушение.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Санти Мина (Сельта), после передачи, которую сделал Gabriel Фернандес, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
87' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Уго Мальо (Сельта) попал в положение вне игры.
86' Санти Мина (Сельта) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
84' Угловой подал Рафинья (Сельта), но защитник выбил.
84' Франсиско Бельтран (Сельта) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Сельта получит шанс забить.
84' Яго Аспас (Сельта) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
83' Gabriel Фернандес (Сельта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сельта получает право на угловой.
82' ЗаменаЛоготип СельтаСисто Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип СельтаФернандес Габриэль (19, н) выходит на поле
82' Пионе Систо уходит с поля, а Gabriel Фернандес (Сельта) появляется на его месте.
80' Папе Шейх (Сельта) выпрыгнул выше всех и нанес удар головой с близкого расстояния после подачи с углового, но попытка была заблокирована защитником.
80' Угловой удар. Пионе Систо (Сельта) будет навешивать.
80' Санти Мина (Сельта) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Сельта получит право на угловой.
78' Папе Шейх (Сельта) совершил фол в атаке, и Javier Alberola Rojas немедленно свистнул.
78' Пионе Систо (Сельта) исполнит угловой удар.
77' ЗаменаЛоготип ВальядолидПлано Оскар (10, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидПорро Педро (2, з) выходит на поле
77' Яго Аспас (Сельта) решил пробить со стандарта с линии штрафной, но стенка здорово выпрыгнула и заблокировала удар. Опасность предотвращена! Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сельта получает шанс создать опасность у ворот.
77' Время для замены. Оскар Плано заменен. Педро Порро (Вальядолид) освежит игру.
76' Кто-то из футболистов команды Вальядолид грубо нарушает правила. Javier Alberola Rojas держит все под контролем - дал свисток. Сельта получает право на штрафной с опасной точки.
74' ЗаменаЛоготип ВальядолидМичел (21, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидАлькарас Рубен (14, п) выходит на поле
74' Серхио решил усилить игру заменой. Мичел ушел с поля, а Рубен Алькарас (Вальядолид) будет усилять игру.
72' ЗаменаЛоготип СельтаСуарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип СельтаРафинья (12, п) выходит на поле
72' Вот и замена. Рафинья (Сельта) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Денис Суарес уходит с поля!
70' Лукас Оласа сделал выверенную передачу на Санти Мина (Сельта), который умудрился отправить мяч намного дальше правой штанги с довольно выгодной ударной позиции.
68' Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68' Пионе Систо (Сельта) пробил прямо в защитника. Сельта получает право на угловой.
66' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидГвардиола Серхи (7, н) получил ж.к.
66' Javier Alberola Rojas достает желтую карточку, Серджио Guardiola (Вальядолид) ее получил за грубую игру.
65' ЗаменаЛоготип СельтаЛоботка Станислав (14, п) уходит с поля
Логотип СельтаФран Бельтран (8, п) выходит на поле
65' Oscar Garcia решил сделать замену. Франсиско Бельтран (Сельта) выходит на поле, а Stanislav Лоботка уходит с него.
63' ЗаменаЛоготип ВальядолидЭрвиас Пабло (11, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидРубио Вальдо (23, н) выходит на поле
63' Время для замены. Вальдо Рубио (Вальядолид) выходит усилить игру команд. Пабло Эрвиас покидает поле.
59' Серхио Альварес вытащил мяч, по которому приложился Серджио Guardiola (Вальядолид) с края штрафной.
55' Уго Мальо (Сельта) грубо сыграл, и Javier Alberola Rojas увидел это нарушение - свисток.
54' Мохамммед Салису (Вальядолид) попал в офсайд.
51' Посещаемость сегодняшнего матча - 16918 человек.
50' Мохамммед Салису (Вальядолид) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - мимо.
49' Желтая карточкаЛоготип СельтаМальо Уго (2, з) получил ж.к.
49' Уго Мальо (Сельта) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
49' Денис Суарес (Сельта) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Первая половина матча закончилась. Javier Alberola Rojas просвистел.
45+1' Штрафной удар. Мяч получил Пионе Систо (Сельта), но тут же его потерял.
45' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидФернандес Хоакин (24, п) получил ж.к.
45' Этот фол стоит карточки! Хоакин Фернандес (Вальядолид) получает желтую, Javier Alberola Rojas не был милостив.
42' Изумительную игру показывает Серджио Guardiola (Вальядолид). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
37' Яго Аспас (Сельта) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Хорди Масип поймал мяч.
37' Мичел (Вальядолид) сейчас делал навес с углового, но Серхио Альварес спокойно и уверенно сыграл на выходе.
36' Серджио Guardiola (Вальядолид) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Вальядолид зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
35' Мичел (Вальядолид) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
35' Пабло Эрвиас (Вальядолид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вальядолид подаст его.
34' Лукас Оласа (Сельта) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
33' Лукас Оласа (Сельта) подает угловой, который отбивается обороной. Мяч ушел за пределы поля. Сельта получает право на угловой.
33' Лукас Оласа (Сельта). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Сельта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
33' Javier Alberola Rojas прерывает игру. Кто-то из команды Вальядолид выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
29' Пабло Эрвиас (Вальядолид) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
28' Пионе Систо (Сельта) совершает грубый фол и рефери замечает это. Вальядолид получает штрафной удар у линии поля.
26' Вальядолид держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
24' Санти Мина (Сельта) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Javier Alberola Rojas свистнул фол.
21' Сельта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
21' Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч покидает поле. Сельта получает право на угловой.
20' Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
19' Пионе Систо (Сельта) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар под перекладину. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду. Сельта зарабатывает угловой удар.
18' Сельта разыгрывает угловой удар коротким пасом.
17' Яго Аспас (Сельта) наносит удар в левый нижний угол ворот из пределов штрафной, но Хорди Масип делает супер-сейв и отбивает мяч. Сельта получает право на угловой удар.
14' Санти Мина (Сельта) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
12' Мичел (Вальядолид) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Javier Alberola Rojas остановил игру.
8' Серджио Guardiola (Вальядолид) сделал рывок в штрафную площадь, чтобы замкнуть поперечную передачу, но его мяч после его удара полетел выше ворот. Не повезло!
4' Сельта в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
2' Угловой быстро разыгрывает Вальядолид.
1' Серджио Guardiola (Вальядолид) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вальядолид исполнит.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вальядолид начинает игру с центра.
0' Javier Alberola Rojas будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.