Гранада - Атлетико: обзор матча 23 ноября 2019

1:1
23.11.2019, суббота, 20:30
Гранада, Лос Карменес
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6' Глубоко в офсайд забрался Альваро Мората (Атлетико).
90+4' Атлетико делает серию коротких пасов.
90+4' Ренан Лоди (Атлетико) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
90+2' Rui Силва (Гранада) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
90+2' Игра прервана. Rui Силва (Гранада) получает медицинскую помощь на поле.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
89' Киран Триппьер (Атлетико) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
88' Киран Триппьер (Атлетико) выбил мяч из штрафной площади в аут.
86' Атлетико хорошо играет в короткий пас.
84' Жоау Феликс (Атлетико) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
83' ЗаменаЛоготип АтлетикоВитоло (20, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоПоведа Дарио (40, н) выходит на поле
83' Угловые – 2:7 штук.
83' Диего Симеоне сделал перестановку. Виктор Витоло заменен, а не его место вступил Дарио Поведа (Атлетико).
82' Дальний удар. Это бил Карлос Фернандес (Гранада), но Ян Облак на месте, мяч отправленный под перекладину ворот он достал.
81' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
80' Ренан Лоди делает неплохую передачу, после которой Альваро Мората (Атлетико) наносит удар под перекладину, но он промахивается и не Rui Силва не переживает из-за этого. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
78' Domingos Дуарте (Гранада) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Атлетико получает право на штрафной.
75' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) выходит на поле
75' Тренер решил произвести перестановку. Маркос Льоренте уйдет с поля, а Жоау Феликс (Атлетико) появится ему на смену.
75' Маркос Льоренте (Атлетико) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Davide Medie Хименес все видит и свистит фол.
73' Судья дает время провести замену. German Хосабед уходит с поля и Хосе Мартинес (Гранада) выходит на замену вместо него.
71' ЗаменаЛоготип ГранадаСанчес Герман (6, з) уходит с поля
Логотип ГранадаМартинес Хосе Антонио (5, з) выходит на поле
70' Альваро Мората (Атлетико) сделал своевременный рывок в штрафную и акцентировано пробил головой после подачи с углового, но мяч пролетел над перекладиной.
69' Угловой удар будет исполнен. Киран Триппьер (Атлетико) подаст.
69' Альваро Мората (Атлетико) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Атлетико зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
67' ГОЛ! Анхель Монторо замечательно подал угловой, а German Хосабед (Гранада) пробил точно в нижний угол ворот. Счет теперь - 1:1!
67' Судья сигнализирует, что будет угловой, Гранада подаст его.
67' Подача с дальнего штрафного команды Гранада прервана защитником. Гранада зарабатывает угловой.
66' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) получил ж.к.
66' В нормальных обстоятельствах Маркос Льоренте (Атлетико) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
65' ЗаменаЛоготип ГранадаВадильо Альваро (7, п) уходит с поля
Логотип ГранадаМачис Дарвин (23, н) выходит на поле
65' Судья дает время для замены. Альваро Вадильо уходит, а выходит Дарвин Мачис (Гранада). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63' Желтая карточкаЛоготип ГранадаГоналон Максим (4, п) получил ж.к.
63' Максим Гоналон (Гранада) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
62' ЗаменаЛоготип ГранадаАзиз Рамон (12, п) уходит с поля
Логотип ГранадаФернандес Карлос (24, н) выходит на поле
62' Замена. Рамон Азиз будет заменен, а Карлос Фернандес (Гранада) выйдет на поле.
60' ГолЛоготип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) (Логотип АтлетикоЭррера Эктор (16, п)) - 0:1
60' ГОЛ! Эктор Эррера делает отличный пас в штрафную, мяч получает Ренан Лоди (Атлетико). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар низом в сетку. 0:1.
59' Альваро Мората (Атлетико) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
57' Ренан Лоди (Атлетико) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
57' Атлетико держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
55' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, п) выходит на поле
55' А вот и замена. Анхель Корреа сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Томас Лемар (Атлетико) окажется на поле.
54' Желтая карточкаЛоготип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) получил ж.к.
54' Davide Medie Хименес своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Антонио Пуэртас (Гранада) получил горчичник за пререкания.
54' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 4:8.
51' Коке (Атлетико) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
51' Эктор Эррера (Атлетико) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Атлетико зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
49' Анхель Корреа (Атлетико) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
48' Атлетико контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
47' Антонио Пуэртас (Гранада) аккуратный заброс в штрафную делает, но Альваро Вадильо не смог добраться до мяча.
46' Davide Medie Хименес своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Споры по поводу пенальти начались после того, как Анхель Корреа (Атлетико) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
43' Желтая карточкаЛоготип ГранадаМонторо Анхель (19, п) получил ж.к.
43' Рефери показывает желтую карточку. Анхель Монторо (Гранада) предупрежден справедливо.
41' Davide Medie Хименес свистит, показывая, что Роберто Сольдадо (Гранада) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
41' Гранада разыгрывает угловой удар коротким пасом.
40' Команда Гранада нанесет штрафной удар с опасной позиции.
39' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФелипе (18, з) получил ж.к.
39' Фелипе (Атлетико) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
38' Киран Триппьер (Атлетико) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
38' Виктор Витоло (Атлетико) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Rui Силва смог отбить мяч ногами. Атлетико получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
36' Фол в нападении совершил Альваро Мората (Атлетико), судья, Davide Medie Хименес, заметил и зафиксировал нарушение.
36' Анхель Корреа (Атлетико) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
34' Альваро Мората (Атлетико) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
31' Желтая карточкаЛоготип ГранадаСольдадо Роберто (9, н) получил ж.к.
31' Желтая! Роберто Сольдадо (Гранада) наказан.
31' Роберто Сольдадо (Гранада) повел себя неспортивно.
30' Ян Облак отбивает удар, который наносил Антонио Пуэртас (Гранада) в нижний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
28' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, п) получил ж.к.
28' Анхель Корреа (Атлетико) нарушил правила и заслужил предупреждение.
27' Коке (Атлетико) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
26' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Анхель Корреа (Атлетико) обострял сейчас.
23' Виктор Витоло (Атлетико) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Rui Силва легко отвел угрозу от ворот.
23' Помощник судьи поднял флажок. Марио Эрмосо (Атлетико) попал в офсайд, вот в чем дело.
21' Гранада контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
19' Маркос Льоренте (Атлетико) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
18' Rui Силва замечательно сыграл на выходе после того, как Коке (Атлетико) исполнил навес с корнера.
18' Штрафной удар. Мяч получил Коке (Атлетико), но тут же его потерял. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетико исполнит угловой.
17' Davide Medie Хименес дает свисток. Анхель Монторо (Гранада) уронил соперника на пол. Атлетико получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
15' Альваро Мората (Атлетико) совершил фол в атаке, и Davide Medie Хименес немедленно свистнул.
15' Назначен угловой удар. Коке (Атлетико) идет к флажку, чтобы исполнить.
15' Атлетико показывает отличную командную игру в пас.
14' Коке (Атлетико) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
13' Ренан Лоди (Атлетико) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой.
12' Davide Medie Хименес завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Эктор Эррера (Атлетико) это будет за нарушение в атаке.
12' Коке (Атлетико) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
11' Виктор Диас (Гранада) фолит в попытке отобрать мяч. Атлетико бьет штрафной удар.
9' Гранада владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
7' Протаранил. Роберто Сольдадо (Гранада) нарушил правила в атаке. Davide Medie Хименес видел эпизод и свистнул. Роберто Сольдадо (Гранада) спорит, но решение судьи не изменить.
7' Атлетико контролирует мяч и игру.
4' Альваро Мората (Атлетико) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
3' Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
3' Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой. Альваро Мората (Атлетико) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
1' Защитники выстроились в линию и Альваро Мората (Атлетико) снова оказался в офсайде.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетико начинает игру с центра поля.
0' Davide Medie Хименес будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.