Бетис - Валенсия: обзор матча 23 ноября 2019

2:1
23.11.2019, суббота, 18:00
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' ГолЛоготип БетисКаналес Серхио (10, п) - 2:1
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
90+3' Серхио Каналес (Бетис) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в левую "девятку".
90+3' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) вымотал все нервы судье, и Ricardo de Burgos Bengoetxea берется наказать игрока.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
86' ЗаменаЛоготип ВаленсияТоррес Ферран (20, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияЛи Канджин (16, п) выходит на поле
86' Замена. Кан Ин Ли (Валенсия) выйдет свежим на поле, а Ferran Torres отправится отдыхать.
84' Набил Фекир (Бетис) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в перекладину.
81' ЗаменаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип БетисПедраса Альфонсо (6, п) выходит на поле
81' Замена. Лорен уйдет с поля. Его заменит Альфонсо (Бетис).
77' ЗаменаЛоготип БетисСидней (12, з) уходит с поля
Логотип БетисБарраган Антонио (19, з) выходит на поле
77' Хоан Руби сделал перестановку. Сидней заменен, а не его место вступил Антонио Барраган (Бетис).
76' Валенсия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75' ЗаменаЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияСолер Карлос (8, п) выходит на поле
75' Замена в составе. Карлос Солер (Валенсия) выходит на поле. Родриго был заменен.
74' Набил Фекир (Бетис) сделал слишком сильную подачу.
69' ЗаменаЛоготип БетисГонсалес Эдгар (32, п) уходит с поля
Логотип БетисБорха Иглесиас (9, н) выходит на поле
69' Тренер решил произвести перестановку. Эдгар Гонсалес уйдет с поля, а Борха Иглесиас (Бетис) появится ему на смену.
65' ЗаменаЛоготип ВаленсияВальехо Мануэль (15, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГамейро Кевин (9, н) выходит на поле
65' Судья дает время провести замену. Ману Вальехо уходит с поля и Кевин Гамейро (Валенсия) выходит на замену вместо него.
64' Желтая карточкаЛоготип БетисМорено Алехандро (15, з) получил ж.к.
64' Алекс Морено (Бетис) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
61' Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияВасс Даниэль (18, п) получил ж.к.
57' Даниэль Васс (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Ricardo de Burgos Bengoetxea был прав в своем решении.
54' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Хоакин (Бетис) решил разыграть мяч пасом.
54' Хорошая возможность забить! Алекс Морено (Бетис) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Бетис получает право на угловой удар.
52' Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52' Алекс Морено (Бетис) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс.
50' Набил Фекир (Бетис) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
48' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ману Вальехо (Валенсия) попал в положение вне игры.
47' Серхио Каналес (Бетис) совершил фол в атаке, и Ricardo de Burgos Bengoetxea немедленно свистнул.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Ricardo de Burgos Bengoetxea дал сигнал к концу первого тайма.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Никто из игроков команды Бетис не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
42' Макси Гомес (Валенсия) грубо сыграл, и Ricardo de Burgos Bengoetxea увидел это нарушение - свисток.
37' ГолЛоготип БетисХоакин (17, п) (Логотип БетисМорено Алехандро (15, з)) - 1:1
37' Какой гол! Алекс Морено отдал голевой пас, а Хоакин (Бетис) нанес изумительный удар первым касанием в левый угол ворот, Яспер Силлессен не спасал. 1:1.
35' Игра прервана. Набил Фекир (Бетис) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
32' Желтая карточкаЛоготип БетисГонсалес Эдгар (32, п) получил ж.к.
32' ГОЛ! Макси Гомес (Валенсия) пробил в касание из штрафной в нижний правый угол ворот. 0:1.
32' Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Эдгар Гонсалес (Бетис) наказан за свой грубый фол.
27' Яспер Силлессен получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Набил Фекир (Бетис) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
26' Валенсия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
26' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Валенсия пробьет угловой.
22' Эмерсон (Бетис) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
16' Хоакин (Бетис) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Ricardo de Burgos Bengoetxea был вынужден свистнуть.
12' Родриго (Валенсия) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
12' Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
9' Валенсия разыгрывает угловой удар коротким пасом.
4' Макси Гомес (Валенсия) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
3' Угловой, подает Бетис, но Яспер Силлессен (Валенсия) сыграл на перехвате.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Валенсия начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Ricardo de Burgos Bengoetxea.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.