Барселона - Сельта: обзор матча 9 ноября 2019

4:1
09.11.2019, суббота, 23:00
Барселона, Камп Ноу
90+2' Судья свистит, матч закончен.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Браис Мендес (Сельта) подал с углового.
88' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
88' Лукас Оласа (Сельта) наносит замечательный удар со штрафного, но Марк-Андре Тер Штеген в блестящем прыжке вытаскивает мяч из угла ворот. Мяч уходит в аут. Сельта получает право на угловой.
88' Ох, Серхио Бускетс (Барселона), твой подкат был жесток. Guillermo Cuadra наказывает тебя.
85' ГолЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) - 4:1
85' Серхио Бускетс (Барселона) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в левый угол ворот. Рубен Бланко никак не мог спасти, счет меняется на 4:1.
84' Браис Мендес (Сельта) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
83' Помощник судьи поднимает флажок. Gabriel Фернандес (Сельта) попал в офсайд.
82' Посещаемость сегодняшнего матча - 71209 человек.
81' ЗаменаЛоготип СельтаДиоп Папе (24, п) уходит с поля
Логотип СельтаФернандес Габриэль (19, н) выходит на поле
81' Gabriel Фернандес (Сельта) выходит на поле. Папе Шейх уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
79' Фирпо Хуниор (Барселона) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
77' ЗаменаЛоготип СельтаЛоботка Станислав (14, п) уходит с поля
Логотип СельтаСуарес Денис (6, п) выходит на поле
77' Oscar Garcia сделал перестановку. Stanislav Лоботка заменен, а не его место вступил Денис Суарес (Сельта).
76' Серхи Роберто (Барселона) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
73' ЗаменаЛоготип БарселонаГризманн Антуан (17, н) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н) выходит на поле
73' Усман Дембеле (Барселона) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
73' Замена. Луис Суарес (Барселона) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Антуан Гризманн же направится отдыхать.
72' Усман Дембеле (Барселона) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч в ауте. Барселона получит шанс забить с углового.
72' Лионель Месси (Барселона) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
69' Барселона хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
66' Артур (Барселона) не смог сделать точный пас. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
65' Пас сделал Антуан Гризманн (Барселона), но Рубен Бланко перехватил мяч.
64' ЗаменаЛоготип СельтаСисто Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип СельтаБраис Мендес (23, п) выходит на поле
64' Судья дает время для замены. Пионе Систо уходит, а выходит Браис Мендес (Сельта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62' Усман Дембеле (Барселона) отыгрался с партнером при подаче углового.
62' Антуан Гризманн (Барселона) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Барселона зарабатывает корнер.
61' Усман Дембеле (Барселона) попытался обострить, но мяч был выбит.
59' Guillermo Cuadra дает свисток. Фирпо Хуниор (Барселона) опасно играет.
55' Пионе Систо (Сельта) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Марк-Андре Тер Штеген предвидел это и сделал классный сэйв.
53' Франсиско Бельтран (Сельта) отлично разобрался и первым касание замкнул прострел, пробив в девятку. К сожалению для него, Марк-Андре Тер Штеген сделал свое дело и спас ворота.
52' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, п) получил ж.к.
52' Серхи Роберто (Барселона) пропустит следующую игру.
52' Серхи Роберто (Барселона) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Guillermo Cuadra не думает дважды, чтобы наказать игрока.
51' Пионе Систо (Сельта) лучше всех сориентировался в штрафной, но вратарь был на месте.
48' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 3:1
48' Лионель Месси (Барселона) забивает гол со штрафного. 22 метров было до ворот. Игрок закрутил мяч точно в правый угол. Без шансов для вратаря.
47' Опасная игра, это был Папе Шейх (Сельта). Guillermo Cuadra свистнул. Штрафной получает Барселона.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаФати Ансу (31, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11, н) выходит на поле
46' Защитники не успели накрыть Усман Дембеле (Барселона), который в итоге пробил по воротам из штрафной площади. Его попытка была перспективной, но мяч в последнюю секунду пролетел рядом с левой штангой.
46' Эрнесто Вальвериде сделал замену на второй тайм. Анссумане Фати уходит с поля. Вместо него - Усман Дембеле (Барселона).
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Guillermo Cuadra просвистел.
45+1' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 2:1
45+1' Лионель Месси (Барселона) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в правом углу ворот!
45' Желтая карточкаЛоготип СельтаФран Бельтран (8, п) получил ж.к.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Желтую карточку за подкат получил Франсиско Бельтран (Сельта). Guillermo Cuadra не колеблясь принял это решение.
42' ГолЛоготип СельтаОласа Лукас (15, з) - 1:1
42' Лукас Оласа (Сельта) посылает мяч прямо в сетку. Мяч влетает в правый угол ворот. Великолепное исполнение!
40' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) получил ж.к.
40' Этот фол стоит карточки! Лионель Месси (Барселона) получает желтую, Guillermo Cuadra не был милостив.
38' Арбитр Guillermo Cuadra еще разок взглянул на монитор системы VAR и решил, что мяч покинул пределы поля. Нет гола, игроки Барселона продолжают возмущаться.
37' Лионель Месси (Барселона) забивает гол в ворота, но Guillermo Cuadra сразу же сигнализирует, что нужно проверить гол по системе VAR. Важный момент в игре, посмотрим, что будет.
36' Игра прервана из-за офсайда. Лукас Оласа (Сельта) снова вне игры.
35' Самуэль Умтити (Барселона) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
32' Лионель Месси (Барселона) бьет первым касанием издали. Но Рубен Бланко в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
29' Серхи Роберто (Барселона) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Guillermo Cuadra не пропустил этот момент и свистнул.
27' Уго Мальо (Сельта) делает хороший навес в штрафную, но Марк-Андре Тер Штеген был первый на мяче тут.
26' Яго Аспас (Сельта) наносит удар со штрафного со средней дистанции. Плохой удар, мимо ворот.
25' Желтая карточкаЛоготип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
25' Самуэль Умтити (Барселона) получает карточку, судья матча Guillermo Cuadra наказал его желтой.
23' Гол с пенальтиЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 1:0 (П)
23' ЗаменаЛоготип БарселонаСемеду Нелсон (2, з) уходит с поля
Логотип БарселонаБускетс Серхио (5, п) выходит на поле
23' Гол! Лионель Месси (Барселона) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Рубен Бланко, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
23' Серхио Бускетс выходит на поле, так как Нельсон Семеду (Барселона) травмирован.
22' Лионель Месси (Барселона) попытается забить гол с пенальти.
21' Джозеф Айду (Сельта) сыграл рукой в штрафной. Один из игроков команды Барселона будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
18' Анссумане Фати (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
16' Папе Шейх (Сельта) совершил фол в атаке, и Guillermo Cuadra немедленно свистнул.
14' Нанес удар Лионель Месси (Барселона) с края штрафной в левый угол ворот, но Рубен Бланко сделал хороший сейв.
13' Марк-Андре Тер Штеген перехватил мяч на выходе, когда Пионе Систо (Сельта) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
11' Лионель Месси (Барселона) отдал пас. Его получил Фирпо Хуниор, но успешно вмешались защитники.
8' Френки Де Йонг (Барселона) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
6' Уго Мальо (Сельта) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
5' Нельсон Семеду (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
3' Уго Мальо (Сельта) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Сельта начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Guillermo Cuadra.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
10.11.2019, 00:46
Бускетс топ,лучший полузащитник Барсы в свои годы.
  2
barcelona and cruyff
ответ Apsny (раскрыть)
10.11.2019, 00:45
Когда Бускетс забивает,разу вспоминаю его гол в ворота Валенсии на 90+ минуте при счете 0-0 в первый год Энрике
10.11.2019, 00:34
Задницу Вальверде кришиует сам Бартомеу, заднице Вальверде нечего бояться с такой крышей
  1
bsww
10.11.2019, 00:33
нужен срочно ещё один штрафной в центральной зоне с относительно небольшим расстоянием до штрафной, пусть будет хет-трик со штрафных
10.11.2019, 00:25
С тобой спорить бесполезно)) Спорь с видео))
  2
Apsny
10.11.2019, 00:21
Гризманн тоже косяпор.
  0
10.11.2019, 00:17
Нельзя просто так взять и 2 раза подряд забить такие голы)
10.11.2019, 00:10
Меська может только из штрафных положить ко ко ко!
Пусть он хоть раз в жизни сделает хет трик из пенальти как рАналда.
  4
bsww
10.11.2019, 00:08
Стоял почти по центру и забить было возможно, так и произошло. Хотя спасибо Серхио за то, что пригнулся - это видно на повторе
Apsny
Надо еще раз попасть по воротам со штрафного))
Стеллс
Официально: Нельсон Семедо страдает от травмы голени на левой ноге. Игрок будет проходить больше тестов, чтобы определить точную степень травмы. [FCB]
  1
nba05
nba05
10.11.2019, 00:04
Сегодня Месси вытаскикает мертвую Барсу, не отрицай это)
09.11.2019, 23:53, ред.
Обменялись одинаковыми голами)))Я так понял,что Вальверде выпустил Бускетса для укрепления п/з и взятие мяча под контроль из-за плохой игры в п/з Роберто,но убрал Семедо,переведя Роберто на фланг.Стратег.В прошлом сезоне таким же неприкасаемым был Ракитич,для него это плохо кончилось.
bsww
Сколько раз надо повторять, что во время штрафных кипер должен стоять по центру, нет отходят в сторону на шаг и как раз этого шага и не хватает, чтобы отбить мячик