Алавес - Вальядолид: обзор матча 9 ноября 2019

3:0
09.11.2019, суббота, 15:00
Витория-Гастейс, Мендисорроса
90+3' Mario Melero Лопес поглядел на часы и решил закончить матч.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
86' ЗаменаЛоготип АлавесПина Томас (8, п) уходит с поля
Логотип АлавесБурги (14, п) выходит на поле
86' Замена в составе. Бургуй (Алавес) выходит на поле. Томас Пина был заменен.
84' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидПорро Педро (2, з) получил ж.к.
84' Mario Melero Лопес показывает желтую карточку, это Педро Порро (Вальядолид) наказан за свой грубый фол.
84' Оскар Плано (Вальядолид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
81' Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
79' Оливер Берк (Алавес) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в правый угол ворот, но не попадает. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
77' ЗаменаЛоготип АлавесХоселу (9, н) уходит с поля
Логотип АлавесПонс Пере (20, п) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Хоселу уйдет с поля, а Пере Понс (Алавес) появится ему на смену.
75' Гол с пенальтиЛоготип АлавесПерес Лукас (7, н) - 3:0 (П)
75' Гол! Лукас Перес (Алавес) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Хорди Масип, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
74' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидАлькарас Рубен (14, п) получил ж.к.
74' Пенальти! Лукас Перес (Алавес) собирается его исполнить.
74' Рубен Алькарас (Вальядолид) вымотал все нервы судье, и Mario Melero Лопес берется наказать игрока.
74' Рубен Алькарас (Вальядолид) совершает грубый фол. Mario Melero Лопес останавливает игру. Алавес получил отличную возможность забить - пенальти.
73' Дель Мораль Гарсия (Алавес) нанес удар головой с близкой дистанции. Чуть выше ворот. Подачу со штрафного делал Лукас Перес. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
73' Посещаемость сегодняшнего матча - 16148 человек.
72' Вальядолид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
69' Оскар Плано (Вальядолид) пробил прямо в защитника. Мяч в ауте. Вальядолид получит шанс забить с углового.
68' Мичел (Вальядолид) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
68' Энес Унал (Вальядолид) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вальядолид подаст его.
67' Mario Melero Лопес дает свисток. Оскар Плано (Вальядолид) опасно играет. Алавес будет исполнять штрафной удар.
65' ЗаменаЛоготип ВальядолидМойано Хавьер (17, з) уходит с поля
Логотип ВальядолидПорро Педро (2, з) выходит на поле
65' Серхио сделал перестановку. Хави Мойяно заменен, а не его место вступил Педро Порро (Вальядолид).
63' Рубен Дуарте (Алавес) аккуратный заброс в штрафную делает, но Хоселу не смог добраться до мяча.
61' ЗаменаЛоготип АлавесРиоха Луис (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесБерк Оливер (24, п) выходит на поле
61' Вот и замена. Больше Луис Риоха нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Оливер Берк (Алавес).
59' Желтая карточкаЛоготип АлавесРиоха Луис (11, п) получил ж.к.
59' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mario Melero Лопес наказал заслуженно, Луис Риоха (Алавес) с предупреждением теперь.
59' Алавес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58' Луис Риоха (Алавес) попытался обострить, но мяч был выбит. Алавес получает право на угловой.
55' Лайнсмен поднял флажок, Лукас Перес (Алавес) оказался в офсайде.
51' Угловой. Исполняет Вальядолид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
51' Рубен Алькарас (Вальядолид) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Вальядолид исполнит угловой.
50' Вальядолид делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50' Что творит, а?! Фернандо Пачеко совершает великолепный сейв! Сандро Рамирес (Вальядолид) легко прошел защиту и нанес опасный удар в левый угол ворот. Голкипер спас! Вальядолид получает право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип ВальядолидТони Суарес (19, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидТухами Ануар (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВальядолидГвардиола Серхи (7, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидРамирес Сандро (20, н) выходит на поле
46' Серхио сделал замену на второй тайм. Серджио Guardiola (Вальядолид) уходит с поля. Вместо него - Сандро Рамирес.
46' Нужно усилить игру. Тони Вилья (Вальядолид) выходит на поле для этого, а Ануар Мохамед Тухами был заменен.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Mario Melero Лопес просвистел.
44' Угловой. Мичел (Вальядолид) подает, но защитники выбивают мяч.
44' Вальядолид исполнит сейчас штрафной. Томас Пина (Алавес) слишком грубо отнимал мяч, и Mario Melero Лопес был вынужден прервать игру.
39' Лукас Перес (Алавес) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Хорди Масип забрал мяч в руки после слабого удара.
39' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Лукас Перес (Алавес) снова попался.
37' Какой шанс! Сейчас Виктор Лагуардия (Алавес) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо левой штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
37' Алавес быстро разыгрывает угловой.
36' Ximo Наварро (Алавес) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает право на угловой.
36' Хоселу (Алавес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
35' Рубен Алькарас (Вальядолид) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс! Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Желтая карточкаЛоготип АлавесГарсия Ману (19, п) получил ж.к.
33' Так в футболе играть нельзя. Дель Мораль Гарсия (Алавес) получает желтую карточку.
32' ГолЛоготип АлавесПина Томас (8, п) - 2:0
32' ГОЛ! Хорди Масип совершил ужасню ошибку, и Томас Пина (Алавес) с легкостью забил мяч после неё. 2:0.
31' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидБарба Федерико (3, з) получил ж.к.
31' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Федерико Барба (Вальядолид) получает горчичник.
28' Рубен Дуарте (Алавес) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Мяч пересек боковую линию. Вальядолид вбросит мяч из аута.
26' ГолЛоготип АлавесХоселу (9, н) (Логотип АлавесПерес Лукас (7, н)) - 1:0
26' Гол! Отличная сыгранность между Хоселу (Алавес) и Лукас Перес позволила первому выйти на ударную позицию на линии штрафной. Игрок не растерялся и переиграл голкипера, пробив в правый нижний угол. 1:0.
26' Мартин Агиррегарибия (Алавес) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Мартин Агиррегарибия никак не мог успеть к мячу.
24' Луис Риоха (Алавес) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
23' Федерико Барба (Вальядолид) грубо сыграл. Mario Melero Лопес заметил это и засвистел. Алавес получает штрафной.
20' На точке пенальти Виктор Лагуардия (Алавес) стоял и удачно сыграл головой после подачи в штрафную. Он нанес удар по воротам и попал в перекладину! Мяч покинул пределы поля. Вальядолид введет мяч в игру ударом от ворот.
19' Алавес разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
19' Дель Мораль Гарсия (Алавес) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Алавес получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
19' Хоселу (Алавес) не смог найти пасом партнера.
17' Вальядолид исполняет штрафной. Виктор Лагуардия (Алавес) грубо сыграл, и Mario Melero Лопес свистнул фол.
16' Мичел (Вальядолид) неудачно исполнил угловой.
15' Оскар Плано (Вальядолид) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Вальядолид получает шанс.
13' Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
12' Хороший пас идет, Лукас Перес (Алавес) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Мяч уходит в аут. Алавес получает право на угловой.
10' Алеиш Видаль (Алавес) принял пас и пробил наудачу из средней зоны по центру, но Хорди Масип был спокоен и сделал сэйв.
7' Виктор Лагуардия (Алавес) пропустит следующую игру.
6' Желтая карточкаЛоготип АлавесЛагуардия Виктор (5, з) получил ж.к.
6' Виктор Лагуардия (Алавес) получил горчичник после атаки на соперника. Mario Melero Лопес был прав в своем решении.
4' Луис Риоха (Алавес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
3' Угловой, мяч не летит в штрафную. Мичел (Вальядолид) решил разыграть.
3' Серджио Guardiola (Вальядолид) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч покидает поле. Вальядолид получает право на угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Алавес начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Mario Melero Лопес. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.