Севилья - Атлетико: обзор матча 2 ноября 2019

1:1
02.11.2019, суббота, 20:30
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Томас (Атлетико) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил рядом с левой штангой.
90+2' Альваро Мората (Атлетико) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
90+1' Игрок команды Атлетико нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
90+1' Неплохая возможность забить! Диего Коста (Атлетико) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
87' Желтая карточкаЛоготип СевильяГудель Неманья (17, п) получил ж.к.
87' Этот фол стоит карточки! Неманья Гудель (Севилья) получает желтую, Jose Luis Gonzalez не был милостив.
87' Анхель Корреа (Атлетико) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
86' ЗаменаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяПосо Алехандро (15, н) выходит на поле
86' Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
86' Была сделана замена в матче. Эвер Банега ушел с поля, а его заменил Алехандро Посо (Севилья).
85' Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Севилья получит право на угловой.
85' Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
83' Мяч в ауте. Севилья получит шанс забить с углового.
82' Не вышло. Неманья Гудель (Севилья) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Ян Облак легко отвел угрозу.
81' Неплохо Лукас Окампос (Севилья) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Ян Облак был начеку и отбил мяч.
81' Хоан Хордан (Севилья) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
80' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) получил ж.к.
80' Желтая карточка. Анхель Корреа (Атлетико) наказан за грубый прием.
79' Желтая карточкаЛоготип СевильяХордан Хоан (24, п) получил ж.к.
79' Хоан Хордан (Севилья) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Gonzalez был прав в своем решении.
79' Навес в штрафную Франко Васкес (Севилья) делал. Защитники удачно сыграли.
78' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоЭррера Эктор (16, п) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ренан Лоди уходит, а Эктор Эррера (Атлетико) войдет в игру.
77' ЗаменаЛоготип СевильяДе Йонг Люк (19, н) уходит с поля
Логотип СевильяЭрнандес Хавьер (14, н) выходит на поле
77' Судья дает время провести замену. Лук Де Йонг уходит с поля и Чичарито (Севилья) выходит на замену вместо него.
76' Эвер Банега (Севилья) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
76' Лукас Окампос (Севилья) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс.
72' Не реализованный пенальтиЛоготип АтлетикоКоста Диего (19, н) - 1:1
72' Томаш Вацлик спасает ворота! Коке (Атлетико) пробил по отскочившему мячу по центру, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
72' Томаш Вацлик отбил удар, который нанес с пенальти Диего Коста (Атлетико) Игрок бил в левый угол ворот, но голкипер спас свою команду.
72' Пенальти! Диего Коста (Атлетико) собирается его исполнить.
71' Пенальти пробьет Атлетико! Так решили после просмотра видеоповтора.
71' Арбитр Jose Luis Gonzalez отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
69' Кто-то из футболистов команды Севилья грубо нарушает правила. Jose Luis Gonzalez держит все под контролем - дал свисток. Атлетико зарабатывает право на опасный штрафной.
68' Подача с углового последовала в штрафную на Лук Де Йонг (Севилья), но игрок пробил головой рядом с левой штангой.
68' Севилья зарабатывает корнер.
67' Хесус Навас (Севилья) делает хороший навес в штрафную, но Ян Облак был первый на мяче тут.
66' Игроки утверждают, что Томас (Атлетико) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы.
65' Ренан Лоди (Атлетико) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
64' Jose Luis Gonzalez завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Лукас Окампос (Севилья) это будет за нарушение в атаке.
64' Коке (Атлетико) сделал неплохой кросс в штрафную, но Томаш Вацлик выбил мяч подальше.
61' Хоан Хордан (Севилья) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше.
60' Сантьяго Ариас показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Альваро Мората (Атлетико) смог забить гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот. Счет 1:1.
57' ЗаменаЛоготип СевильяТоррес Оливер (21, н) уходит с поля
Логотип СевильяХордан Хоан (24, п) выходит на поле
57' Время для замены. Оливер Торрес заменен. Хоан Хордан (Севилья) освежит игру.
56' Гол был отменен после того, как судья усмотрел, что Диего Коста (Атлетико) был в офсайде!
56' Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
56' Отменный гол забил Диего Коста (Атлетико)!
54' Анхель Корреа (Атлетико) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в правый угол, но один из защитников заблокировал удар.
54' Сауль (Атлетико) совершает фол. Судя по свистку, который дал Jose Luis Gonzalez. Севилья получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
52' Назначен угловой удар. Анхель Корреа (Атлетико) идет к флажку, чтобы исполнить.
51' Анхель Корреа (Атлетико) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетико исполнит.
50' Марио Эрмосо (Атлетико) оказался в офсайде.
50' Коке (Атлетико) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
49' Судья показывает на угловой флажок. Атлетико получает право на угловой.
49' Анхель Корреа (Атлетико) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетико исполнит угловой.
48' Хороший пас идет, Альваро Мората (Атлетико) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
47' Франко Васкес (Севилья) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
47' Лукас Окампос (Севилья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКоста Диего (19, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоТриппьер Киран (23, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоАриас Сантьяго (4, з) выходит на поле
46' Сделана замена в перерыве. Томас Лемар (Атлетико) не будет продолжать игру, его сменит Диего Коста.
46' Диего Симеоне сделал замену в перерыве матча, Киран Триппьер (Атлетико) заменен, а Сантьяго Ариас вышел вместо него.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Севилья держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
44' Сауль (Атлетико) может продолжить игру.
43' Сауль (Атлетико) нуждается в помощи врачей команды.
41' Отличный пас на Коке (Атлетико) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый нижний угол. Томаш Вацлик сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
40' Желтая карточкаЛоготип СевильяТоррес Оливер (21, н) получил ж.к.
40' Какой грубый прием применил Оливер Торрес (Севилья)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
40' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Атлетико попал в положение вне игры.
39' Желтая карточкаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) получил ж.к.
39' Jose Luis Gonzalez показывает желтую карточку, это Франко Васкес (Севилья) наказан за свой грубый фол.
37' Лукас Окампос (Севилья) боролся с соперником за мяч. Лукас Окампос (Севилья) сфолил в атаке.
36' Атлетико хорошо играет в короткий пас.
35' Ренан Лоди (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
34' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) получил ж.к.
34' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Gonzalez наказал заслуженно, Томас (Атлетико) с предупреждением теперь.
33' Оливер Торрес (Севилья) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
33' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Франко Васкес (Севилья) обострял сейчас.
31' Текущая статистика владения мячом - 66:34.
28' ГолЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) (Логотип СевильяБанега Эвер (10, п)) - 1:0
28' Мяч в сетке! Эвер Банега исполняет штрафной удар, и Франко Васкес (Севилья) головой отправляет мяч в сетку. 1:0.
27' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) получил ж.к.
27' Ренан Лоди (Атлетико) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
25' Альваро Мората (Атлетико) совершил фол в атаке, и Jose Luis Gonzalez немедленно свистнул.
24' Эвер Банега (Севилья) сделал пас вперед, но Ян Облак вышел из ворот и выбил мяч.
23' Серхио Регульон Родригес (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
21' Хесус Навас (Севилья) снова получил мяч, обработал его и нанес удар издали. Удар оказался неточным, и мяч прошел сильно мимо левой штанги.
20' Фелипе (Атлетико) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
20' Киран Триппьер (Атлетико) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
20' Киран Триппьер (Атлетико) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Атлетико зарабатывает угловой удар.
18' Jose Luis Gonzalez прерывает игру. Кто-то из команды Атлетико выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
16' Лукас Окампос (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
15' Томас Лемар (Атлетико) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
14' Альваро Мората (Атлетико) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Альваро Мората (Атлетико) не рад такому решению арбитра.
12' Лук Де Йонг (Севилья) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля, и Атлетико произведет вбрасывание.
8' Лукас Окампос (Севилья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч пересек боковую линию. Севилья вбросит мяч из аута.
6' Анхель Корреа (Атлетико) схватился за голову, после того как пробил головой очень сильно мимо ворот.
5' Игроки команды Севилья делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
3' Коке (Атлетико) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах от штанги пролетел мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Атлетико начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Jose Luis Gonzalez.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.