Алавес - Атлетико: обзор матча 29 октября 2019

1:1
29.10.2019, вторник, 21:00
Витория-Гастейс, Мендисорроса
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Алеиш Видаль (Алавес) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
90+3' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Альваро Мората (Атлетико) попался в положение вне игры.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип АлавесГарсия Ману (19, п) получил ж.к.
89' Марио Эрмосо (Атлетико) наказан горчичником за нарушение правил.
89' Ох, Дель Мораль Гарсия (Алавес), твой подкат был жесток. Javier Estrada Fernandez наказывает тебя.
88' ЗаменаЛоготип АлавесХоселу (9, п) уходит с поля
Логотип АлавесПина Томас (8, п) выходит на поле
88' Асьер Гаритано решил сделать замену. Томас Пина (Алавес) выходит на поле, а Хоселу уходит с него.
86' Алеиш Видаль (Алавес) слишком агрессивно играет, и судья матча Javier Estrada Fernandez свистит фол.
85' Фелипе (Атлетико) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
83' Лукас Перес (Алавес) мощно пробивает издали. Но вратарь легко отвел угрозу.
81' Сантьяго Ариас (Атлетико) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
79' Лукас Перес (Алавес) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
79' Javier Estrada Fernandez свистит, показывая, что Томас Лемар (Атлетико) нарушил правила. Алавес получает право на стандарт.
78' Оливер Берк (Алавес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
76' Оливер Берк (Алавес) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
75' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФелипе (18, з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип АлавесВакасо Мубарак (22, п) уходит с поля
Логотип АлавесБерк Оливер (24, з) выходит на поле
75' А вот и замена. Мубарак Вакасо сейчас уйдет с поля. Асьер Гаритано дает последние наставления своему игроку, это Оливер Берк (Алавес) окажется на поле.
75' Javier Estrada Fernandez достает желтую карточку, Фелипе (Атлетико) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
72' Анхель Корреа (Атлетико) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Фернандо Пачеко отбивает мяч.
70' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКоке (6, п) выходит на поле
70' Мяч в сетке! Анхель Корреа заметил своего партнера, им был Альваро Мората (Атлетико), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 0:1.
70' Тренер решил произвести перестановку. Диего Коста (Атлетико) уйдет с поля, а Коке появится ему на смену.
70' Лисандро Магальян (Алавес) упустил отличный шанс забить, он наносил удар с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он нанес удар головой в правый угол ворот, но сильно промахнулся.
68' ЗаменаЛоготип АлавесРиоха Луис (11, н) уходит с поля
Логотип АлавесПонс Пере (20, в) выходит на поле
68' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Луис Риоха (Алавес) уходит, а Пере Понс войдет в игру.
66' Ренан Лоди (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
65' Ян Облак сделал отличный сейв после того, как Рубен Дуарте (Алавес) неплохо пробил низом по центру ворот.
63' Штрафной удар. Мяч получил Томас Лемар (Атлетико), но тут же его потерял.
61' Желтая карточкаЛоготип АлавесЛагуардия Виктор (5, з) получил ж.к.
61' Желтую карточку за подкат получил Виктор Лагуардия (Алавес). Javier Estrada Fernandez не колеблясь принял это решение.
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоЭррера Эктор (16, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоМората Альваро (9, з) выходит на поле
60' Диего Симеоне сделал перестановку. Эктор Эррера заменен, а не его место вступил Альваро Мората (Атлетико).
59' Лукас Перес (Алавес) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
58' Мартин Агиррегарибия (Алавес) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
55' Протаранил. Диего Коста (Атлетико) нарушил правила в атаке. Javier Estrada Fernandez видел эпизод и свистнул. Диего Коста (Атлетико) спорит, но решение судьи не изменить.
55' Томас Лемар (Атлетико) идет к мячу.
55' Ренан Лоди (Атлетико) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетико исполнит угловой.
53' Ренан Лоди (Атлетико) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
51' Эктор Эррера (Атлетико) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
51' Томас Лемар (Атлетико) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
50' Мартин Агиррегарибия (Алавес) задержал противника с нарушением правил.
49' Опасный удар головой наносил Хоселу (Алавес) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
48' Лукас Перес (Алавес) сделал подачу с углового в штрафную.
48' Томас (Атлетико), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Javier Estrada Fernandez свистнул нарушение.
47' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Эктор Эррера (Атлетико).
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоПартей Томас (5, в) выходит на поле
46' Посещаемость сегодняшнего матча - 17235 человек.
46' Замена в перерыве. Диего Симеоне решил изменить состав. Маркос Льоренте ушел с поля, и его заменил Томас (Атлетико).
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Перерыв.
45' Javier Estrada Fernandez свистит фол. Рубен Дуарте (Алавес) грубо сыграл против одного из оппонентов.
42' Томас Лемар (Атлетико) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
40' Виктор Лагуардия (Алавес) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
39' Алеиш Видаль (Алавес) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
38' Фелипе (Атлетико) совершает фол. Судя по свистку, который дал Javier Estrada Fernandez. Право на штрафной получил команда Алавес.
38' Лукас Перес (Алавес) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
37' Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Алавес получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37' Луис Риоха (Алавес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Алавес получает право на угловой удар.
34' Диего Коста (Атлетико) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
30' Сауль (Атлетико) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
29' Желтая карточкаЛоготип АлавесВакасо Мубарак (22, п) получил ж.к.
29' Мубарак Вакасо (Алавес) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Javier Estrada Fernandez не принимает жалоб.
28' Мубарак Вакасо (Алавес) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
28' Рубен Дуарте (Алавес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
27' Эктор Эррера (Атлетико) бросается в подкате, но Javier Estrada Fernandez показывает, что был фол.
26' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Лукас Перес (Алавес) опасно подавал в штрафную.
25' Рубен Дуарте (Алавес) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
24' Рубен Дуарте (Алавес) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
21' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Диего Коста (Атлетико) попал в положение вне игры.
20' Дель Мораль Гарсия (Алавес) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
18' Штрафной с дальней дистанции. Алеиш Видаль (Алавес) делает навес, но защита начеку.
16' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) получил ж.к.
16' Этот фол стоит карточки! Маркос Льоренте (Атлетико) получает желтую, Javier Estrada Fernandez не был милостив.
14' Javier Estrada Fernandez свистит, это Мубарак Вакасо (Алавес) нарушал правила.
13' Рубен Дуарте (Алавес) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
11' Томас Лемар (Атлетико) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
8' Луис Риоха (Алавес) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
6' Ренан Лоди (Атлетико) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
5' Мубарак Вакасо (Алавес) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Javier Estrada Fernandez видел момент подката и свистнул.
4' Помощник судьи поднимает флажок. Хоселу (Алавес) попал в офсайд.
2' Сауль (Атлетико) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Атлетико начнет игру.
0' Javier Estrada Fernandez будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Андрей Брагин
29.10.2019, 22:51
Конченые матрасники, вместе с Симеоне.
  0
29.10.2019, 22:41
Ну вот Алавес потных яиц дал понюхать матрасникам.
  1
Так Себе Аналитик
29.10.2019, 22:26
Ух ты ох ты забили
  1
29.10.2019, 22:25
"Атлетико" как всегда никакой, 0 ударов по воротам аутсайдера "Алавеса" за 70 минут. Очередная унылая ничья уже близка, только зачем для этого порно топ-игроков покупать?