Вильярреал - Алавес: обзор матча 25 октября 2019

4:1
25.10.2019, пятница, 22:00
90+5' Конец игры.
90+1' ГолЛоготип ВильярреалОнтиверос Хавьер (24, з) - 4:1
90+1' Хавьер Онтиверос (Вильярреал) красиво забил. Мощный и точный удар. Сложно винить голкипера.
90+1' Виктор Лагуардия (Алавес) совершает фол. Судя по свистку, который дал Davide Medie Хименес.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86' ЗаменаЛоготип ВильярреалТоко Экамби Карл (17, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалОнтиверос Хавьер (24, з) выходит на поле
86' Тренер решил произвести перестановку. Карл Токо Экамби уйдет с поля, а Хавьер Онтиверос (Вильярреал) появится ему на смену.
84' ЗаменаЛоготип АлавесПадилья Мартин (21, з) уходит с поля
Логотип АлавесГвидетти Йон (10, п) выходит на поле
84' ГОЛ! Херард Морено (Вильярреал) нанес точный удар с близкой дистанции. Санти Касорла отдал голевой пас. Счет - 3:1.
84' Замена в составе. Джон Гвидетти (Алавес) выходит на поле. Мартин Агиррегарибия был заменен.
84' Херард Морено (Вильярреал) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
81' Херард Морено (Вильярреал) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
79' ЗаменаЛоготип ВильярреалГомес Мойзес (23, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалТригерос Мануэль (14, з) выходит на поле
79' Хавьер Кальеха Ревилья решил усилить игру заменой. Мойсес Гомес ушел с поля, а Мануэль Тригерос (Вильярреал) будет усилять игру.
77' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалТоррес Пау (4, з) получил ж.к.
77' По Франсиско Торрес (Вильярреал) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
76' Протаранил. Лукас Перес (Алавес) нарушил правила в атаке. Davide Medie Хименес видел эпизод и свистнул. Лукас Перес (Алавес) спорит, но решение судьи не изменить.
73' Подача с углового последовала в штрафную на Оливер Берк (Алавес), но игрок пробил головой рядом с левой штангой.
73' Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает право на угловой.
72' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Гонсалес Sainz (Алавес) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правый верхний угол, но Серхио Асенхо вытащил мяч.
70' ЗаменаЛоготип АлавесВидаль Алейш (18, п) уходит с поля
Логотип АлавесСайнс Борха (29, з) выходит на поле
70' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Алеиш Видаль уходит, а Гонсалес Sainz (Алавес) войдет в игру.
67' ЗаменаЛоготип АлавесРиоха Луис (11, н) уходит с поля
Логотип АлавесБерк Оливер (24, в) выходит на поле
67' Тренер делает замену. Луис Риоха уходит, а выходит Оливер Берк (Алавес). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65' Желтая карточкаЛоготип АлавесМагальян Лисандро (6, з) получил ж.к.
65' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Мойсес Гомес, Карл Токо Экамби (Вильярреал) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 2:1.
65' Рефери действует по правилам. Лисандро Магальян (Алавес) получил желтую карточку.
63' Санти Касорла (Вильярреал) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
62' Лукас Перес (Алавес) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
61' ЗаменаЛоготип ВильярреалЗамбо Ангисса Андре-Франк (19, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалЧуквуэзе Самуэль (11, в) выходит на поле
61' Вот и замена. Больше Андре-Франк Замбо нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Самуэль Чуквуезе (Вильярреал).
60' Лукас Перес (Алавес) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
59' Луис Риоха (Алавес) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
57' Глубоко в офсайд забрался Хоселу (Алавес).
54' Херард Морено (Вильярреал) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
53' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГаспар Марио (2, з) получил ж.к.
53' Несомненная желтая карточка. Марио Гаспар (Вильярреал) получает ее.
50' ГолЛоготип АлавесПерес Лукас (7, н) - 1:1
50' ГОЛ! Лукас Перес (Алавес) феноменальным ударом ножницами по отскочившему мячу забивает. Великолепно! 1:1.
49' Санти Касорла (Вильярреал) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
49' Вильярреал контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Лукас Перес (Алавес) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Санти Касорла (Вильярреал) забежал в офсайд.
43' Лукас Перес (Алавес) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
43' Херард Морено (Вильярреал) бросается в подкате, но Davide Medie Хименес показывает, что был фол.
41' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Санти Касорла (Вильярреал) пробил, но попал в защитника.
38' Рубен Дуарте (Алавес) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
38' Назначен угловой удар. Луис Риоха (Алавес) идет к флажку, чтобы исполнить.
37' Рауль Альбиоль (Вильярреал) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
36' Санти Касорла (Вильярреал) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
36' Мойсес Гомес (Вильярреал) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вильярреал подаст его.
35' Лукас Перес (Алавес) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
34' Рубен Дуарте (Алавес) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в левый угол ворот. Но Серхио Асенхо был начеку и спокойно отвел угрозу.
32' Херард Морено (Вильярреал) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
30' Оборона отбила мяч подальше после углового. Лукас Перес (Алавес) подавал в штрафную.
30' Алеиш Видаль (Алавес) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Алавес получит шанс забить.
27' Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Альберто Морено (Вильярреал), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
26' Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
26' Навес в штрафную Андре-Франк Замбо (Вильярреал) делал. Защитники удачно сыграли. Вильярреал получает право на угловой.
23' Желтая карточкаЛоготип АлавесХоселу (9, п) получил ж.к.
23' Это желтая карточка! Хоселу (Алавес) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
22' Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17' Никаких изменений в счете после того, как удар нанес Санти Касорла (Вильярреал) - спас вратарь.
15' Арбитр Davide Medie Хименес указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Ликованию игроков Вильярреал нет предела.
15' Вильярреал забивает гол, но судья идет пересматривать эпиздо к видеомониторам.
13' ГОЛ! Карл Токо Экамби (Вильярреал) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом низом по центру ворот.
12' Вильярреал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
10' Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, показывая, что По Франсиско Торрес (Вильярреал) нарушил правила.
6' Угловой быстро разыгрывает Вильярреал.
6' Андре-Франк Замбо (Вильярреал) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Вильярреал получает право на угловой.
5' Дель Мораль Гарсия (Алавес) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
4' Мойсес Гомес (Вильярреал) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вильярреал начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Jose Luis Мунуэра Монтеро.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!